Общие вопросы

NATAGer

Герцог
Доброго времени суток. У меня вопрос по покупке брюликов. Я начинал играть, когда находился за границей и соответственно цена на брюлики была выставлена в местрной валюте. Оплата производилась валютной картой. Сейчас я хочу сменить валюту оплаты на рубли и привязать другую карту. Как это сделать? Я все перепробовал, но ничего не получилось....
попробуйте обратиться с этим вопросов в техподдержку
 
если вы покупаете то цена сошек за денежку поднимается с каждым разом, поэтому надо разумно покупать, а то я знаю игроков которые допокупались до состояния когда 1 сошка миллиарды стоит (и не один) и поэтому они не могут проходить нормально следующие ивенты потому что задание купить сошки они выполнить не могут
Но и солить монеты тоже не стоит, чем меньше эпоха тем ценнее со, нужен разумный подход
Вот два достойных ответа!
 

DeletedUser20071

Guest
Как то слышал, что при недостатке своего товара игроки могут попросить помощи у своей гильдии и гильдия выделит часть товара. Это действительно так, или все слухи? И вообще можно ли взять свой товар из гильдии обратно если намеренно или случайно пожертвовал в казну гильдии но потом передумал?
 

MIP-ZmeY

Император
И вообще можно ли взять свой товар из гильдии обратно если намеренно или случайно пожертвовал в казну гильдии но потом передумал?
Из казны извлечь ничего нельзя!
Потому что в неё также попадает товар с таких ВС как Арка, Атониум
(то есть много товара с маленькой площади)
 

MIP-ZmeY

Император
Как то слышал, что при недостатке своего товара игроки могут попросить помощи у своей гильдии и гильдия выделит часть товара.
Правда здесь в том что товар который Вы производите удобно "гонять" внутри ГИ
поскольку нету траты сошки за обмен менять одинаково лотами любого размера в рамках доступного коэффициента от 0,5 до 2

Поэтому чтобы дали товар нужно чтобы этот товар в принципе был у согов и чтобы они готовы были дать
а так внутри ГИ можно из 1 ед. например дерева сделать любое количество единиц другого товара
по цепочке 1:2 2:4 4:8 8:16 16:32 32:64 и т.д.
 

Rodger

Герцог
Вот это и есть про Хэлпер
 

MIP-ZmeY

Император
Вот это и есть про Хэлпер
Недавно было что-то подобное
OSX MAC тогда отвечал что Хелпер не относится к рекомендуемому и если механизм отслеживания выдаст бан то не факт что кто-то будет вообще разбираться насколько это правомерно:)
 

DE.mo.N

Странник
Здравствуйте! Объясните пожалуйста что означает замок в хранилище (в мобильном приложении) какое его предназначение?
20200211_150322.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Klermon

Император
Нажми и узнаешь))
Это блокировка товара при продаже антиквару, чтобы что-нить лишнее не продать
 

Абдула 2

Странник
Я извеняюсь за может быть глупый вопрос, Подскажите как увеличить колличество свободных юнитов(жителей)
 

DeletedUser25777

Guest
Нужно поставить в город здания увеличивающие численность населения.
Посмотрите в разделе строительства на вкладку " Жилые постройки".
 

retired

Барон
...как увеличить колличество свободных юнитов(жителей)
Именно жителей города получаем стрОя в нем жилые здания, а СВОБОДНЫХ юнитов-воинов - как награды в экспедиции, полях битв, при выполнении некоторых квестов в ивентах, ежедневках и захвате провинций карты континентов, а главное - имея в городе Алькатрас И казармы
перечень зданий - см. википедию с главной страницы входа в игру
 
Я извеняюсь за может быть глупый вопрос, Подскажите как увеличить колличество свободных юнитов(жителей)
Если для квеста - строим какую-нибудь казарму, которая уменьшает количество свободных жителей (на нужную величину или больше).
И сразу же эту казарму сносим.
Количество свободных жителей увеличивается - квест засчитан.
 
Есть задание: "Иметь в своем распоряжении ровно 1997 жителей"
Свободных жителей у меня 30000, ставлю жилое здание - ничего не меняется.
Что надо чтоб выполнить это задание?
 
Верх