Общие вопросы

MIP-ZmeY

Император
И еще просьба - можно сделать на те чертежи ВСки которые я не хочу собирать замочек
Бесполезняк!

Может хоть нужные чаще приходить будут.
Никто не будет серьёзно упрощать сбор чертежей бафом или через круговые...
Нужны конретные выбирайтесь из бронзы в железку и участвуйте в чужих ВСках.
 

MIP-ZmeY

Император
добавьте набор улучшения на олимпийскую сокровищницу и приют в какой нибудь ивент
Не ранее чем через год в соответсвующем для каждой указанной постройки ивенте
Для Олимпийской - "Трофейный Кубок - 2021"
Для Приюта - "Хеллоуин - 2020"

Сначала должны насладиться постройкой те кто не проворонил возможность собрать максимальный уровень.
 

MIP-ZmeY

Император
Не могу написать в Идеи - нет прав( Напишу тут, авось прочтут.
Такое ощущение что на основе предыдущей просьбы Вы сделали вывод что размышления вслух читает кто-то помимо обычных игроков...
таких же как Вы (но с немного большим опытом игры)
Хочу Вас разочаровать... Это не так!

Разработчики тут вообще не бывают
Команда форума может передать только те идеи что были правильно оформлены и оценены по достоинству игровым сообществом.
 

zlobnyj bot

Барон
Закрыл и чертежи не лезут. Может хоть нужные чаще приходить будут.
я б вообще сделал их показ хотя бы опциональным, или вообще убрал, по аналогу с таверной. бафов много, только лишь из-за этих картинок (каждый пятый баф, однако) не качаю лес. замучаешься закрывать за день(
 

Sergey2406

Император
я б вообще сделал их показ хотя бы опциональным, или вообще убрал, по аналогу с таверной. бафов много, только лишь из-за этих картинок (каждый пятый баф, однако) не качаю лес. замучаешься закрывать за день(
качай 80 арку и будет тебе счастье с чертежами
 

ДедАрхип

Странник
Добрый день, подскажите почему раньше если находишься в ЖВ, то для открытия нового уровня экспедиции требовались товары этой эпохи, а сейчас требуют кроме товаров ЖВ еще и товары РС.
 

Berkanа

Император
Добрый день, подскажите почему раньше если находишься в ЖВ, то для открытия нового уровня экспедиции требовались товары этой эпохи, а сейчас требуют кроме товаров ЖВ еще и товары РС.
Дайте угадаю: потому что в гильдии появился игрок из РС? (ВС, если пытаетесь открыть второй уровень сложности)?
 

IgorHut

Странник
Играю недавно , поэтому если спрошу глупость прошу извинить . Я сейчас нахожусь в эпохе высокое средневековье . Вот уже несколько недель на меня нападает игрок с армией у которой бонус атаки 236 % и бонус защиты 128 , естественно он разбивает мою армию в пух и прах ) Я зашел в его город и увидел , что у него ратуша тоже в высоком средневековье , а во всем остальном куча разных строений из разных эпох вплоть до космической эры. Объясните мне нубу , как так можно развиться ? Не развивая эпохи , но иметь эти строения и всякие бонусы ?
 

MIP-ZmeY

Император
во всем остальном куча разных строений из разных эпох вплоть до космической эры
Куча строений?
Или всё-таки куча Великих строений?

Если первое то это нереально а значит ваша невнимательность, если второе то ДА - Вы спросили глупость...
Великие строения всегда той эпохи к которой они принадлежат, но при этом ничегот н емешает подружиться с теми кто уже качает нужное ВС и повкладываться сошками чтобы получить чертежи... ну а товар вообще не проблема:)
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Играю недавно , поэтому если спрошу глупость прошу извинить . Я сейчас нахожусь в эпохе высокое средневековье . Вот уже несколько недель на меня нападает игрок с армией у которой бонус атаки 236 % и бонус защиты 128 , естественно он разбивает мою армию в пух и прах ) Я зашел в его город и увидел , что у него ратуша тоже в высоком средневековье , а во всем остальном куча разных строений из разных эпох вплоть до космической эры. Объясните мне нубу , как так можно развиться ? Не развивая эпохи , но иметь эти строения и всякие бонусы ?
Объясняю нубу.
1) Не обращай внимания на Змея, 90% игроков считает, что если кто-то спрашивает то, что лично они давно и хорошо знают, то вопрос глупый.
2) Есть Великие Строения (ВС), на них написана эпоха, к которой они относятся, но ставятся они в любой эпохе, лишь бы были чертежи и товары. Другие здания более высоких эпох (не ВС, а чтобы обычные здания) получить, в отличие от того, что сказал Змей, реально, но в очень ограниченном количестве и в основном (а то и единственно) декоры: иногда здания дают за квесты.
3) Чертежи на ВС высоких эпох берутся с баффа друзей/согильдийцев из высоких эпох и с вложений в такие же ВС друзьям/согильдийцам/соседям (награды за первые 5 мест).
4) Товары на ВС высоких эпох вымениваются у тех, кто в этих и более высоких эпохах. Самый частый вариант (не одобряемый разработчиками, но не запрещенный) - обмен товаров на СО. Вы товар хоть бронзовой эпохи меняете на нужный Вам 2:1, а за это вкладываете СО сколько договоритесь куда скажут.
 

MIP-ZmeY

Император
Не обращай внимания на Змея, 90% игроков считает, что если кто-то спрашивает то, что лично они давно и хорошо знают, то вопрос глупый.
А теперь прочти его заново
Я сейчас нахожусь в эпохе высокое средневековье
Ну к этому времени не знать про ВС и их отличие от обычных зданий как минимум странно.
Поэтому и говорю вопрос глупый, нет ни примеров ни скрина что за здания эпохой выше.
Может там статуя космонавта:)

Фраза
Играю недавно , поэтому если спрошу глупость прошу извинить .
Вот это нисколько не объясняет насколько недавно.
Я в своём первом мире за 2 месяца был уже в Позднем без чата, в своей гильдии..
И пусть форумный аккаунт был создан но я им тогда не использовался.
 

IgorHut

Странник
Вот ссылка

Куда мне до таких умников , как змей ...я даже скрин толком вставить не могу , пишет большой размер , только с радикала получилось
Я понимаю , что такое ВС , я только не понял как с будущих эпох брать чертежи и строить , теперь понятно .Но как по мне , это делается , чтобы показать какой ты крутой , потому что как я понимаю , примерно по силам должны быть одинаковые в развитии соседи .
 
Последнее редактирование:

IgorHut

Странник
примерно по силам это в бронзе
в остальных эпохах такого никогда не будет, попав в хорошую ГИ можно за месяц оторваться дай бог
И зачем это делается? Чтобы воевать в низких эпохах со слабыми противниками или что то я не понимаю ? И откуда брать расширения , если не развиваться?
 

DeletedUser5747

Guest
И зачем это делается? Чтобы воевать в низких эпохах со слабыми противниками или что то я не понимаю ? И откуда брать расширения , если не развиваться?
За медали и с карты континетов. БЫстро побежишь (по науке) - людей насмешишь (старинная фоешная поговорка)
 

DeletedUser27282

Guest
Вот это нисколько не объясняет насколько недавно.
Я в своём первом мире за 2 месяца был уже в Позднем без чата, в своей гильдии..
И пусть форумный аккаунт был создан но я им тогда не использовался.

Это ровным счетом ни о чем не говорит. Можно и год потратить на переход в ВС, а можно пронестись за пару недель - всё зависит от желания владельца города, а не твоего. Корону себе сбей, а то привык показывать свои псевдо знания. Ты как сломанные часы, которые 2 раза в сутки показывают правильное время.
 

MIP-ZmeY

Император
Корону себе сбей, а то привык показывать свои псевдо знания.
Умный то какой...
У меня короны как раз нету, обычный игрок которого игра обучала:)

А вот ты много сам узнал или сидел и закидывал главу своей первой ГИ?
Что теперь мнишь мои знания (выданные игрой) за псевдо:)

Можно и год потратить на переход в ВС, а можно пронестись за пару недель
Можно и голым по улице ходить...
Только это не отменяет того факта что давно уже в обучении объясняют что такое ВС и как это едят!
 
Последнее редактирование:
Верх