Общие вопросы

MIP-ZmeY

Император
уменьшить количество квестов "на измор".
Для кого-то измор это "бои" с плохой альтернативой.
Не думаю что если сделать в каждом квесте заплатить монет/ресурсов это будет интересным:)
Тем более что в начале пути это "дорогой" квест.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser27714

Guest
Подскажите где можно посмотреть сколько нужно вкладывать СО на повторяющихся заданиях в зависимости от эпохи? Перешёл из Высокого средневековья в Позднее было 38СО, стало 53СО, чуть инфаркт не случился, нужно быть готовым к таким цифрам. А где-то видео в Ютубе смотрел там девушка в индуске по 59СО заливала, неужели от позднего средневековья до индуски всего 4СО.
 

DeletedUser5747

Guest
Это не имеет значения, чаще всего по 100 или 200 заливают, чтобы было ровно. Ну или один квест = 1 вклад полный
 
Подскажите где можно посмотреть сколько нужно вкладывать СО на повторяющихся заданиях в зависимости от эпохи?
Эта информация есть на неофициальной вики (англоязычной).
С каждой эпохой - количество больше (как правило).
В Астероидах их аж два - 150 и 200 СО.
 

kokzahvas

Виконт
Есть где-нибудь полный список бонусных построек, отсортированный по плотности населения на клетку?
 
Есть где-нибудь полный список бонусных построек, отсортированный по плотности населения на клетку?
Есть полный список особых строений на официальной вики:

Нечто похожее есть на неофициальной.

Но варианты с соотношением населения (или чего бы то ни было иного) на клетку - не попадались.
 

kokzahvas

Виконт
А варианты с соотношением населения (или чего бы то ни было иного) на клетку - не попадались.
А жаль. Я сейчас в НВ с 28 Фермами на Террасе первого уровня. Если я хочу в Космической Эре Пояса Астеройдов иметь 40 Ферм на Террасе второго уровня, то мне уже надо собирать бонусные постройки, которые дают максимальный прирост населения на клетку.
 

MIP-ZmeY

Император
Ну не все запросы могут быть реализованы к моменту озвучивания
да и даже если кем-то уже подобная задача решена не каждый готов взять и создать сайт где всё это выложит.

Да и собственно Иннова компенсированная по счастью Альком и Софией в любом случае проверенный годами игры вариант.
 

book-la

Странник
Подскажите, как можно удалить кого-то из друзей? Хочу избавиться от тех, кто редко играет или вообще бросил игру. Всё перерыла, не могу найти, где эта функция...
 

erasoft

Рыцарь
Подскажите, как можно удалить кого-то из друзей? Хочу избавиться от тех, кто редко играет или вообще бросил игру. Всё перерыла, не могу найти, где эта функция...
Найдите того кого хотите удалить и нажимайте на аватарку. В выскочившем меню есть функция "удалить"
 

kokzahvas

Виконт
Да и собственно Иннова компенсированная по счастью Альком и Софией в любом случае проверенный годами игры вариант.
Даже Вавилонская Башня, Капитолий, Хабитат и Башня Инноваций прокаченные до 80 уровня вместе не могут обеспечить необходимое для 40 Ферм на Террасе второго уровня Космической Эры Пояса Астеройдов количество населения. А уровень счастья при этом не столь важен.
 
Последнее редактирование:

HAOTAP

Герцог
Даже Вавилонская Башня, Капитолий, Хабитат и Башня Инноваций прокаченные до 80 уровня не могут обеспечить необходимое для 40 Ферм на Террасе второго уровня количество населения. А уровень счастья при этом не столь важен.
они же но прокаченные до 110 уровня как раз дадут
Есть где-нибудь полный список бонусных построек, отсортированный по плотности населения на клетку?
что вы понимаете под "бонусными постройками"?
Пока самые выгодные по населению - это лунные врата (4х3) = 2 дома Пьяццы (2х3)
В принципе достаточно апнуть до Эпохи Астероидов все ивентовые строения с населением за последние год-полтора, даже если у вас всего по 1 домику с ивента
 

DeletedUser27714

Guest
Подскажите, с какой эпохи начинается второе повторяющееся задание на трату СО?
 

VeroKlubNika

Оруженосец
Здраствуйте.
Настроение и население.

сколько просит настроения один житель?
 

MIP-ZmeY

Император
Здраствуйте.
Настроение и население.
сколько просит настроения один житель?
Страницу на Вике сломали и там остался только Восторг
Вы можете привести ваш народ в восторг если повысите уровень счастья в городе на 40% выше, чем ваше население.
Это даст вам +20% к вашему сбору монет и ресурсов.
 
Верх