Общие вопросы

MIP-ZmeY

Император
Можно их построить
Если построить то можно попытаться попродавать места внутри ВС по схеме N сошек сюда + M сошек куда в иное место.
Но это дохлый номер как на малых уровнях так и в распространённых ВС

Или просто только удалить, никакой выгоды нельзя получить?
Выгоды от "малополезных" ВС действительно не получить, ровно как и от чертежей на них.
Но можно не удалять пусть лежат!
 

Pitbul2020

Странник
Если построить то можно попытаться попродавать места внутри ВС по схеме N сошек сюда + M сошек куда в иное место.
Но это дохлый номер как на малых уровнях так и в распространённых ВС


Выгоды от "малополезных" ВС действительно не получить, ровно как и от чертежей на них.
Но можно не удалять пусть лежат!
Спасибо!
 

Pitbul2020

Странник
У меня есть несколько строений, которые повышают силу воинов: Мраморные ворота, барабанщик, знаменосец и чемпион. Я каждого из них ставлю в отряде. Их бонусы суммируются, то есть каждый бонус прибавляется на силе воине или только действует бонус одного из них?
 

MIP-ZmeY

Император
Их бонусы суммируются, то есть каждый бонус прибавляется на силе воине или только действует бонус одного из них?
Там же в описании написано как оно работает!

"Бонусы зданий" работают отдельно от зданий бонусов воинов и сначала суммируются вместе все бонусы с города
(здания+флакон+таверна)

Бонус "Отвага" (Чемпион и не только) вообще прибавляет не процент а единицы
то есть прибавляется после всего перед самым боем (если в отряде всего один боец с этим бонусом).

Бонус "Воодушевление" (Знаменосец/Барабанщик) прибавляет в процентах от базиса, но там странная система...
программа берёт не максимальный из двух воинов, а бонус того кого первым взяли в отряд!
При одновременном использовании барабанщика и знаменосца сначала в армию добавлять знаменосца у него воодушевление 12% (против 6%)
P.S.: хотя с Нового года может что и починили у этих ребят но такой порядок всё равно надёжнее:)
 
Последнее редактирование:

Pitbul2020

Странник
Там же в описании написано как оно работает!

"Бонусы зданий" работают отдельно от зданий воинов и сначала суммируются вместе все бонусы с города
(здания+флакон+таверна)

Бонус "Отвага" (Чемпион и не только) вообще прибавляет не процент а единицы
то есть прибавляется после всего перед самым боем (если в отряде всего один боец с этим бонусом).

Бонус "Воодушевление" (Знаменосец/Барабанщик) прибавляет в процентах от базиса, но там странная система...
программа берёт не максимальный из двух воинов, а бонус того кого первым взяли в отряд!
При одновременном использовании барабанщика и знаменосца сначала в армию добавлять знаменосца у него воодушевление 12% (против 6%)
P.S.: хотя с Нового года может что и починили у этих ребят но такой порядок всё равно надёжнее:)
Спасибо!
 

kansk111

Странник
Последнее время напрягает следующее: над фонтаном слонов и святками появляется всплывающее окно, в котором написана цифра с удвоенным сбором с этих строений. И сразу пропадает. Кто знает, что это за ерунндень?
Причем эти числа одновременно над всеми строениями в городе.
Вс, удваивающего сбор, нет.
 
У кого что болит...
Я понимаю, что вы обязаны отстаивать "честь и достоинство" сотрудников компании.
Но не такими же методами.
То, что я очкарик, совсем не означает, что я слепой и не вижу всех "ляпов" ваших дизайнеров.
 

OSX MAC

【ツ】
Я понимаю, что вы обязаны отстаивать "честь и достоинство" сотрудников компании.
Но не такими же методами.
То, что я очкарик, совсем не означает, что я слепой и не вижу всех "ляпов" ваших дизайнеров.
Предложите свой вариант надписи для кнопки перехода "к акции" на такое же количество знаков.
 

NATAGer

Герцог
Я понимаю, что вы обязаны отстаивать "честь и достоинство" сотрудников компании.
Но не такими же методами.
То, что я очкарик, совсем не означает, что я слепой и не вижу всех "ляпов" ваших дизайнеров.
а какое отношение админ форума OSX MAC имеет отношение к дизайнерам компании ? Он админ форума дает информацию и старается помочь игрокам
Большая просьба у всех кто имеет претензии к разрабам писать на форуме Беты, уже надоело читать одно и то же (переливание из пустого в порожнее).
 

MIP-ZmeY

Император
не вижу всех "ляпов" ваших дизайнеров
А не приходила мысль что это не совсем ляп дизайнеров FoE?

Ребята явно взяли какой-нибудь "свободный" из так называемых "машинных" шрифтов (когда буквы составлены из минимального числа линий)
В данном шрифте буквы узкие и высокие, и вот такой "неудобный" пробел.
А кнопка сама "настраивает" свою ширину и высоту в рамках примерного размера
 
Последнее редактирование:

OSX MAC

【ツ】
а какое отношение админ форума OSX MAC имеет отношение к дизайнерам компании ? Он админ форума дает информацию и старается помочь игрокам
Большая просьба у всех кто имеет претензии к разрабам писать на форуме Беты, уже надоело читать одно и то же (переливание из пустого в порожнее).
Нет, если что-то реально толковое по части замечаний или предложений, то могу передать КМ - далее КМ перешлет разработчикам на корректировку и исправление в будущем. Просто, в данном конкретном случае ничего толкового и просто какая-то мелкая придирка, которая не стоит того, чтобы тратить на это время.
 

Pitbul2020

Странник
Только что у антиквара нашел предложение купить здание "Базар", который дает очень много полезного. Посоветуйте, стоит ли его ставить? Или за эту цену и площадь лучше что-то другое купить? )))
п.с. в антикваре у меня 40 тыс. монет
 
Верх