Общие вопросы

Дедушка 66

Странник
не знаю как у вас...Панику не нагоняю Но!!!! игра вечером не грузится!!! Тоже играл с пол года все нормально БЫЛО!!!
 

tample17

Маркиз
или вот...даже изображение еще не открылось...
думаю проблема не в игре
так как, насколько я знаю, - кроме вас никто больше не жалуется
то есть в таком случае, проблема может быть где-то на вашей стороне или на стороне вашего провайдера
 

Дедушка 66

Странник
Да но другие то игры идут нормально и не тормозят!!......И что думать? значит дело не в провайдере...За 10 лет проблем с провайдером не было....
 

Дедушка 66

Странник
Захожу на официальный сайт игры...такой же тормоз.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-09-18 geforce of empires.png
    Screenshot_2020-09-18 geforce of empires.png
    11,2 КБ · Просмотры: 20

tample17

Маркиз
значит дело не в провайдере...За 10 лет проблем с провайдером не было....
это не значит ровным счетом ничего, все равно проблема может быть именно в провайдере
я могу вам дать некоторые технические инструкции, как это проверить
если вы конечно готовы им следовать
начал бы с чистки временных файлов браузера и проверки маршрута до игровых серверов

UPD.
Если сможете подключить телефон как USB модем, или сможете сделать точку доступа и подключиться с компьютера - тоже отличный способ проверки.
 

Дедушка 66

Странник
Нет..не качает..Я бы видел... И второе..У меня торрент с такой скоростью НЕ КАЧАЕТ!!! Откуда Вы картинку та такую взяли!!))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Дедушка 66

Странник
Во время игры и прочего у меня торрент закрыт всегда!! пока не открою И когда у меня был другой тариф то у меня была скорость торрента 10,5 и то при такой скорости во время закачки все игры на компе шли нормально (ну может чуть медленней) А эта после 15-00 вапще не грузится!
И началось эта тормазня буквально недели 2 назад!..Никаких программ не ставил ничего не менял..Просто стала сама по себе тормозить или вапще не грузится..А до этого все норм было .....А по утрам отлично идет!
 

meta1

Странник
здравия. заработала 5 шт. "набор выбора/поля урожая/". вопрос: допустим я захочу построить только 5 шт. "цветущие примулы", или другие повторяющиеся поля!!! возможно ли это и будут ли данные 5 полей засчитаны как 5 отдельных полей т.е. отдельные-примыкающие поля для получения дополнительных наград/ выработок! благодарю.
 

HAOTAP

Герцог
здравия. заработала 5 шт. "набор выбора/поля урожая/". вопрос: допустим я захочу построить только 5 шт. "цветущие примулы", или другие повторяющиеся поля!!! возможно ли это и будут ли данные 5 полей засчитаны как 5 отдельных полей т.е. отдельные-примыкающие поля для получения дополнительных наград/ выработок! благодарю.
НЕТ, не будут. поля должны быть разные!!!
 

Yaprih

Странник
скажите кто придумал увеличение уровня ВС, без дополнительных улучшениий. это , что отсутствие фантазии
 
Верх