Общие вопросы

tample17

Маркиз
Здесь не школа, да и вы вряд ли преподаватель русского языка. Так стоит ли обращать внимания на такие мелочи? ))
хоть вопрос и не мне, и я не учитель, и даже русский в школе не учил
но понимаю, что в обществе принято немного поднапрячься, чтобы правильно выразить свои мысли
это, как бы, выражение уважения к собеседникам
 

MIP-ZmeY

Император
в обществе принято немного поднапрячься, чтобы правильно выразить свои мысли
Вот именно чтобы выразить мысли!
А не удовлетворить потребность некоторых педантов:)

Как бы у кого не "бомбило" от отсутствия необходимого числа знаком препинания
в большинстве случаев дотошное требование исполнения правил русского языка является не столько требованием уважения к собеседникам сколько желание возразить оппоненту хоть чем-нибудь.
 

Klermon

Император
хоть вопрос и не мне, и я не учитель, и даже русский в школе не учил
но понимаю, что в обществе принято немного поднапрячься, чтобы правильно выразить свои мысли
это, как бы, выражение уважения к собеседникам
Собственно MIP-ZmeY уже ответил. Хочу только добавить, что мысли можно выражать правильно и без присутствия знаков препинания , и даже, ужос!, с орфографическими ашипками! :p :p
 

tample17

Маркиз
А не удовлетворить потребность некоторых педантов:)
можно выражать правильно и без присутствия знаков препинания , и даже, ужос!, с орфографическими ашипками! :p :p
не соглашусь с вами двумя
сообщения, которые вызывают у меня боль при их чтении, - я просто игнорирую, за редкими исключениями
хотя, если бы собеседник постарался выразить их корректно, то получил бы ответ на свой вопрос
 

Klermon

Император
не соглашусь с вами двумя
сообщения, которые вызывают у меня боль при их чтении, - я просто игнорирую, за редкими исключениями
хотя, если бы собеседник постарался выразить их корректно, то получил бы ответ на свой вопрос
Мне тоже неприятно читать безграмотные сообщения, но увы, тест на грамотность не делается при регистрации в фое.)))
Поэтому принимаю форум и посты на нем таким, какие они есть)))
 

zobmy

Странник
Любому нормальному человеку будет неприятно читать неграмотный текст, если это не какой-нибудь мем или так не было задумано изначально. Это можно не замечать, но оно всегда будет где-то на подсознательном уровне. А если человек сам плохо разбирается в орфографии, это уже вызовет сомнения в лучшем случае, а в худшем он будет считать, что такой вариант написания и есть правильный. Вообще в последние годы по всему миру стал резко падать уровень грамотности, как вы думаете, почему?
 

LaryssaSpear

Рыцарь
Мальчишки и девчонки, где на сайте со статистикой можно посмотреть точное время крайнего входа игрока в игру?
 

LaryssaSpear

Рыцарь
А по-моему где-то есть, я как то и видела, но прощелкала закладку сделать((((
У меня глава ГИ. постоянно пишет. кто когда заходил, но сам не палится где берет)))
 

MIP-ZmeY

Император
У меня глава ГИ. постоянно пишет. кто когда заходил
У главы гильдии есть прямо в игре маркеры активности...
кто заходил в последние два дня, кого не было неделю, кого не было месяц

Но опять же не четкое время посещения а отсутствие входа в игру за период.
1602059918110.png
 
Верх