Общие вопросы

Mimikus

Император
Да никто и не спорит, что лучше- Египет или викинги, в том -то и дело, что и там, и там ещё есть что брать многим, об этом и речь.А не ,,Подать мне новое поселение! Я всё прошёл!,.:D
 

Pitbul2020

Странник
У меня в карте континента всегда всадник открывал новые сектора, а сейчас появился корабль. Я по эпохам не перехожу, развиваюсь пока в раннем средневековье. Скажите пожалуйста стоит ли запускать кораблик для новой разведки? Не подскажите что там ждет меня?
 

Pirra

Рыцарь
Там ждёт большая вероятность лишиться круговых квестов, а также расширения и прочие менее крутые ништяки. Если для вас важны круговые, то я бы не советовала двигаться дальше, если же не важны, то можно продолжать разведовать.
 

MIP-ZmeY

Император
Если для вас важны круговые, то я бы не советовала двигаться дальше, если же не важны, то можно продолжать разведовать.
Если важны круговые и ткущая эпоха Раннее, то там есть шанс заиметь сразу две линейки круговых.
 

Klermon

Император
У меня в карте континента всегда всадник открывал новые сектора, а сейчас появился корабль. Я по эпохам не перехожу, развиваюсь пока в раннем средневековье. Скажите пожалуйста стоит ли запускать кораблик для новой разведки? Не подскажите что там ждет меня?
Если вы в раннем средневековье, и добрались до кораблика, который открывает путь на карту индустрии, то скорее всего вы открывали карту товарами.
А смысл? Открывать карту следующей эпохи, собираясь в нее переходит вполне возможно боями, а открывать карты на 10 эпох вперед абсолютно не имеет смысл, на мой взгляд.
 

MIP-ZmeY

Император
а открывать карты на 10 эпох вперед абсолютно не имеет смысл, на мой взгляд.
Жаль разработчики не в курсе что не всем хочется дойти до конца эпох..
И поэтому задания на карту иногда либо безальтернативны либо с такой альтернативой что проще купить товар на прохождение товарами.
 

Mimikus

Император
Как только я решаю прекратить движение по карте- останавливаюсь, и ничто меня не может сдвинуть.Не вижу проблем.
 

LaryssaSpear

Рыцарь
Мальчишки и девчонки!)
Вопрос-
получаю ли я очки в личный рейтинг при вкладе СО в ЧУЖИЕ Вски?
 

MIP-ZmeY

Император
И в свои ВС - тоже нет.
Опосредованно... условно... можно считать что при вкладе в свои ДА.

При закрытии уровня в своём ВС начисляется определённое число очков в зависимости от уровня и эпохи ВС
 
Последнее редактирование:

Igor Y

Рыцарь
В свои ВС получаешь рейтинг за все вложенные сошки всеми игроками, по 15 за каждую при закрытии уровня
 

LaryssaSpear

Рыцарь
В свои ВС получаешь рейтинг за все вложенные сошки всеми игроками, по 15 за каждую при закрытии уровня
Эээээ......с этого места поподробней, пжлста)))
Я получаю очки рейтинга за вклады в мои ВСки других игроков????????
 

Mimikus

Император
Каждое ВС с увеличением уровня подымает ваш рейтинг, так что ВСЕ сошки, вложенные в ваше ВС, в принципе повышают ваш рейтинг...но рассматривать это в таком аспекте нет смысла, да ещё и высчитывать, сколько там на сошку припадает- это ничего не изменит.
 

LaryssaSpear

Рыцарь
Ну....можно чисто в теоретической плоскости вопрос рассмотреть -
1. Я крутила свою ВС в каруселях, своих со не вкладывала, уровень закрыт, получила очки рейтинга.
2. Я честь по чести))), гарант поставила, отдала места под 1.9, уровень закрыт, получила очки рейтинга.

1 vs 2 - ОДИНАКОВОЕ ли количество очков я получу?
 

MIP-ZmeY

Император
ОДИНАКОВОЕ ли количество очков я получу?
А почему должно быть разное?!
Вам же написали исключая фундамент цена любого уровня любого ВС прибавляет 15*N очков рейтинга
(где N количество со необходимого для закрытия уровня)

При этом абсолютно всё равно сколько со Вы вложили лично... 0 или N:)
 
Последнее редактирование:

Mimikus

Император
Я даже скажу больше- если закроете уровень брюлями- получите столько же к рейтингу.Сошки тут не принципиальны- рейтинг повышает само здание.
 
Верх