Общие вопросы

Старый Пэр

Император
Сегодня во всех 4-ёх мирах видел это окно... заходил в 7:30 мск
Может успели прощелкнуть мышкой пока грузилось всё?
Нет, это всё-таки ошибка.
Нужно переключиться с города на Поля или на Поселение - тогда после возвращения в город появляется это окно.
Раньше оно появлялось при первом входе в игру (после смены соседей).
 

OSX MAC

【ツ】
Обычно после смены соседей при первом заходе в игру (с компа) появлялось окошко с соответствующим уведомлением.
Сегодня такого окошка не было (хотя соседи поменялись).

Хотелось бы узнать - это ошибка, или теперь соседи будут меняться "молча"?
До захода с компа, заходили с телефона после смены соседей?
 

Mimikus

Император
Обычно после смены соседей при первом заходе в игру (с компа) появлялось окошко с соответствующим уведомлением.
Сегодня такого окошка не было (хотя соседи поменялись).
Сегодня закончилась экспа, и первым при входе в игру было сообщение об этом...так всегда было.А уже потом, при втором заходе или после смены локации, появляется окошко о смене соседей.Ну по-крайней мере, у меня(с компа) так, и так всегда было.
 

MIP-ZmeY

Император
Сегодня закончилась экспа
Экспа заканчивается в 8:00 мск
Соседей меняют около 2:30 мск

первым при входе в игру было сообщение об этом...так всегда было.
Даже если зайти после 8:00...все окна будут одновременно выданы.
1. Окно информационное о факте смены соседей / окно об итогах сезона ПБГ
2. Окно об итогах экспедиции
3. Окно первого из закрытых ВС (если есть)
4. Лента событий
 

Mimikus

Император
Даже если зайти после 8:00...все окна будут одновременно выданы
Это у вас так, у меня нет.Пока я не перезайду или не сменю локацию- даже хроники не покажут. только про экспу(это у меня всегда первым).Если бы ещё и поля закончились- о них было бы второе оконо, а уж только потом хроника.Мой вам совет: не принимайте происходящее с вами за аксиому- всегда делайте лазейку типа ,,у меня так,, или ,,это моё мнение,, Выше вы поциферно привели окна выпадающие...Вы уверенны, что так у всех?Более того- что кроме вас ещё у кого то так? Не будьте столь категоричны.
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Более того- что кроме вас ещё у кого то так?
Кроме меня? ДА
У меня ДВА аккаунта которые между собой никак не связываются (что не запрещено)
один - основной для игры, второй - для разного рода экспериментов
так вот выдача 4-ого для меня мира уже на протяжении 2-ух месяцев совпадает с тремя мирами основного аккаунта

Выше вы поциферно привели окна выпадающие
Окна я привёл в том порядке в котором они видны по фокусу (если Вам это слово знакомо)
Что означает что разработчики запрограмировали именно такой порядок приоритета... а почему временами выдача бывает не полной вопрос к ним.

Выше я уже писал что сегодня вот снова словил такой "глюк"
Сейчас опять при собирании чертежа из происшествия не показали что за чертёж.
 

MIP-ZmeY

Император
Не принимайте происходящее с вами за аксиому
Если 0+0=0 в любой системе счисления то нету смысла учитывать тех у кого возникают случаи когда 0+0=00

Всегда делайте лазейку типа ,,у меня так,, или ,,это моё мнение,,
А смысл трусливо прятаться?
Кстати Вы тоже не уточнили что никогда в понедельник раньше окончания Экспы не заходите в игру:)
Ну по-крайней мере, у меня(с компа) так, и так всегда было.
 

Mimikus

Император
А смысл трусливо прятаться?
Кстати Вы тоже не уточнили что никогда в понедельник раньше окончания Экспы не заходите в игру
Не прятаться, вам лично так бы не мешало так писать, потому что ,как я заметил, вы считаете себя ИЗНАЧАЛЬНО правым, а потом сутками отбиваетесь от половины форума :DИ зачем мне уточнять, когда я захожу, если это всегда по-разному, но мои наблюдения привели меня к выводам, которые я изложил в самом начале?Учитывая, что вы ничем не хуже меня...и не лучше, наши наблюдения равнозначны для нас( ну и для всех в принципе) Поэтому вот объясните мне самое главное, зачем вы пытаетесь мне доказать, что всё должно быть как у вас,а не допустим как у меня или у Мишы, или у Оли?Вот это я и имел ввиду под вашей категоричностью.Я выложил свои наблюдения для того, кто пожаловался на глюк, чтобы ему была инфа для сопоставления.Чего вы мне писать начали-то?Что хотите доказать?:rolleyes:
 

Imperator Andreas

Император
Экспа заканчивается в 8:00 мск
Соседей меняют около 2:30 мск


Даже если зайти после 8:00...все окна будут одновременно выданы.
1. Окно информационное о факте смены соседей / окно об итогах сезона ПБГ
2. Окно об итогах экспедиции
3. Окно первого из закрытых ВС (если есть)
4. Лента событий
Вот меня как раз ночью и выкинуло из игры, зашел обратно и написали о смене соседей.
 

Mimikus

Император
Вот меня как раз ночью и выкинуло из игры, зашел обратно и написали о смене соседей
Ну, с очерёдностью всплывания окон вопрос в принципе ясен и это такое(вот у вас смена соседей уже произошла, а эспа ещё не закончилась- конечно, первым про соседей покажет).А вопрос был в том, что вроде человеку сообщение о смене сос.вообще не показали.Это другой вопрос.Если какое-либо событие происходит во время сессии в игре- не показывает окошко, пока или заново не зайти, или хотя бы не пригнуть куда-то туды-сюды.Но компе так у многих.
 

Старый Пэр

Император
Сегодня закончилась экспа, и первым при входе в игру было сообщение об этом...так всегда было.А уже потом, при втором заходе или после смены локации, появляется окошко о смене соседей.Ну по-крайней мере, у меня(с компа) так, и так всегда было.
Экспа всегда заканчивается в понедельник утром.
Соседи через понедельник меняются (только в ночное время).
И раньше никогда информация об окончании экспы не мешала появляться информации о смене соседей.
 

Imperator Andreas

Император
Ну, с очерёдностью всплывания окон вопрос в принципе ясен и это такое(вот у вас смена соседей уже произошла, а эспа ещё не закончилась- конечно, первым про соседей покажет).А вопрос был в том, что вроде человеку сообщение о смене сос.вообще не показали.Это другой вопрос.Если какое-либо событие происходит во время сессии в игре- не показывает окошко, пока или заново не зайти, или хотя бы не пригнуть куда-то туды-сюды.Но компе так у многих.
Ну, да, такое постоянно, если захожу после смены соседей. С компа почему-то не появляются несколько рамок подряд. Вот с телефона утром зашел, показали все рамки с ВС, которые закрыли игроки, а с компа в лучшем случае одну такую рамку покажут.
 

Chyn-Ti

Странник
куда деваются чертежи от помощи ...Клепаю Дождевой Лес ... ни значков ни обозначений ни сообщений Где искать чертежи .Кто знает?
 

Chyn-Ti

Странник
...спасибо Сир,.где искать чертежи я не первый год знаю ..Но дождевый лес неизвестно как работает ..и работает ли вообще если нет ни обозначений ни сообщений о его работе ..Тот же Кракен,Ракета,.например при запуске выыешивает свой баннер,.обозначение и всё видно и понятно. ..а Лес -дело совсем тёмное НИЧЕГО....кто сталкивался ...может програмный Глюк.
 

Mimikus

Император
.Но дождевый лес неизвестно как работает ..и работает ли вообще если нет ни обозначений ни сообщений о его работе
Сам, лично, дождевой лес чертежи давать не будет, даже если вы начнёте его удобрять и поливать.Он УВЕЛИЧИВАЕТ шанс получить при бафе(облагородить/поднять настроение) чертёж у соседа-друга-сога.При бафе чертежи вам показывают, когда они есть? Вот среди них и ,,лесные,.тоже.К сожалению, они ни цветом, ни запахом не отличаются от простых, это явная недоработка.:eek:
 

Chyn-Ti

Странник
..80% с лишним у меня вероятность уже ..а не 3-5% как есть В.С. и что-то уже от помощи должно видно Так что явная недороботка.
 
Верх