Общие вопросы

какими правами достаточно наделить сога, чтоб он смог самостоятельно открыть экспу? первой кнопки с конца будет достаточно?
 

MIP-ZmeY

Император
первой кнопки с конца будет достаточно?
нет

какими правами достаточно наделить сога, чтоб он смог самостоятельно открыть экспу?
Для того, чтобы разблокировать более высокие уровни сложности, один из лидеров гильдии должен заплатить товары из казны гильдии (так что каждый может пожертвовать товары, но расходование их ограничено).
 

plyshkin777

Странник
Доброго времени суток а что с игрой не могу зайти в игру или на сайт с пк . только через впн
 

любава30

Странник
Не загружается игра с ПК. Ни с одного браузера. Скачала даже какой-то америкосовский браузер,но и с него не грузится совсем. В хроме иногда пытается загрузить,но ,доходим максимум до 47% загрузки и все . С телефона заходит нормально.
 

Старый Пэр

Император
Не загружается игра с ПК. Ни с одного браузера. Скачала даже какой-то америкосовский браузер,но и с него не грузится совсем. В хроме иногда пытается загрузить,но ,доходим максимум до 47% загрузки и все . С телефона заходит нормально.
Если на телефоне - мобильный интернет, а на ПК - местный провайдер, проблема почти наверняка у провайдера.
Если и ПК, и телефон - от домашнего роутера, проблема, скорее всего, между ПК и роутером.
 

любава30

Странник
Если на телефоне - мобильный интернет, а на ПК - местный провайдер, проблема почти наверняка у провайдера.
Если и ПК, и телефон - от домашнего роутера, проблема, скорее всего, между ПК и роутером.
На телефоне мобильный интеренет. Пробовала раздать с телефона на ПК,но смысл остался прежним: 44% загрузки. Т,е. дело не в роуте и не провайдере
 

Старый Пэр

Император
На телефоне мобильный интеренет. Пробовала раздать с телефона на ПК,но смысл остался прежним: 44% загрузки. Т,е. дело не в роуте и не провайдере
Т.е. на "том же" интернете - с телефона всё хорошо, а с компа - плохо.
Искать проблему нужно в компе.
Точнее вам дистанционно никто не подскажет. Ищите специалиста на месте.
 

Sergey2406

Император
спаси

Спасибо и на этом)))))

  • После этого обновления наша поддержка Flash версии полностью прекратится и мы предоставим HTML5 версию всем игрокам в браузере. Игрокам, которые все еще используют flash и испытывают проблемы, рекомендуем обратиться в службу поддержки, чтобы помочь вам с переходом на html5 версию.
может в этом проблема?
 

любава30

Странник
  • После этого обновления наша поддержка Flash версии полностью прекратится и мы предоставим HTML5 версию всем игрокам в браузере. Игрокам, которые все еще используют flash и испытывают проблемы, рекомендуем обратиться в службу поддержки, чтобы помочь вам с переходом на html5 версию.
может в этом проблема?
Был флэш. Я удалила его,потом установила последние рабочие(не обновленные версии ) и установила браузер не залоченный от флэша. Но это не помогло. Установила html5 ,но это тоже не помогло. Написала в службу поддержки - мне посоветовали почистить кэш и куки . Все,мои версии выхода из ситуации закончились ,поэтому написала на форум,может кто-нибудь дельное что-то посоветует
 

2009Alex

Оруженосец
Был флэш. Я удалила его,потом установила последние рабочие(не обновленные версии ) и установила браузер не залоченный от флэша. Но это не помогло. Установила html5 ,но это тоже не помогло. Написала в службу поддержки - мне посоветовали почистить кэш и куки . Все,мои версии выхода из ситуации закончились ,поэтому написала на форум,может кто-нибудь дельное что-то посоветует
На яндекс браузере такого нет. Но если будет, возможно мало видеопамяти. Такая проблема часто на слабых ноутах. Попробуйте отключить анимацию.
 

tample17

Маркиз
установила браузер не залоченный от флэша. Но это не помогло. Установила html5 ,но это тоже не помогло
а вы все это делали сами? к примеру, через поиск по словам "установить html5" ?
я просто сейчас очень серьезно начал переживать из-за того, что вы могли установить
44% загрузки. Т,е. дело не в роуте и не провайдере
какая у вас установлена операционная система?
 
Верх