Общие вопросы

Adаmant

Барон
ну что же
хоть проблема моя и не решилась
и, как выяснилось, связана с проблемами проблемами администрации
и судя по комплексности и времязатратности жить мне с моей проблемой еще долго
если только в один какой-то момент меня не посетит мысль
"а нафига я тут мучаюсь, если полно других игр с нормальной техподдержкой?"
тогда все решится одним нажатием кнопки
но я благодарен представителю администрации хотя бы за выражение желания к исправлению ситуации
ответила бы мне так техподдержка в тот же день, как я туда обратился, может и ждать не было бы так обидно
 

Adаmant

Барон
не ко всем игрокам, оказывается, отношение одинаковое
кому-то отвечают в тот же день
а я, видимо, не тем местом сделанный
что меня можно месяц игнорить
 
Последнее редактирование модератором:

Vicious Attacker

Виконт
Почему выскакивает такая ошибка? Армия вполне сильная, истощение не высокое. После нажатия кнопки Ок выбрасывает в город.

photo_2021-06-28_23-01-29.jpg
 

Константин01980

Странник
Меня заблокировали навсегда. Возможна разблокировка после определённого времени? Что-то вроде амнистии?
 

kokzahvas

Виконт
Кто-нибудь знает, насколько долго происходит премодерация новых идей?
 

Comrade Beria

Император
Меня заблокировали навсегда. Возможна разблокировка после определённого времени? Что-то вроде амнистии?
Всё индивидуально, смотря какие нарушения, за межмир насколько знаю могут разблокировать основной мир со сносом ВС, а миры-доноры СО блокируются навсегда, никаких сроков давности нет, их просто у Вас больше не будет на этом акке и всё.
Уточняйте в СП, а не на Форуме.
 

Comrade Beria

Император

Старый Пэр

Император
У меня уже вторые сутки пошли.
Наберитесь терпения.
У меня и по 2-3 дня висели посты на премодерации.
Причём с ненулевым счётчиком просмотров. Т.е. админы/модераторы мой пост просматривали - но, видимо, каждый из них думал, что добро даст кто-либо другой.
 

kokzahvas

Виконт
Наберитесь терпения.
У меня и по 2-3 дня висели посты на премодерации.
Причём с ненулевым счётчиком просмотров. Т.е. админы/модераторы мой пост просматривали - но, видимо, каждый из них думал, что добро даст кто-либо другой.
А где можно посмотреть счётчик просмотров?
 

гладиатор лев

Странник
у МЕНЯ ВОПРОС!!! у Меня есть *СТАТУЯ ЧЕСТИ - максимального ур. а вот доп. дороги на неё не падают , у всех знакомых есть.. *ПОЧЕМУ!???
 
у МЕНЯ ВОПРОС!!! у Меня есть *СТАТУЯ ЧЕСТИ - максимального ур. а вот доп. дороги на неё не падают , у всех знакомых есть.. *ПОЧЕМУ!???
Фрагменты Дороги к победе падают тем игрокам, которые в составе своих ги играют в платиновой и бриллиантовой лигах, по другому никак.
 

--Gladiator--

Рыцарь
У меня уже вторые сутки пошли.
На рассмотрении - Добавить награды за первые пять мест в рейтинге эпохи на ПвП-арене. | Forge of Empires Forum

Ваше предложение на рассмотрении. Там же можно посмотреть количество просмотров. И там же можно проголосовать.
 

Aeko

Виконт
А удвоение Галактики работает на Океаническую и Арктическую Гавань?
 
Верх