Общие вопросы

kokzahvas

Виконт
На рассмотрении - Добавить награды за первые пять мест в рейтинге эпохи на ПвП-арене. | Forge of Empires Forum

Ваше предложение на рассмотрении. Там же можно посмотреть количество просмотров. И там же можно проголосовать.
Я то уже проголосовал, а другие могут голосовать в темах, находящихся в разделе "Чистилище" или для этого он должен перейти в другой раздел? Ведь насколько я понял, в чистилище попадают старые идеи до сортировки по двум папкам: + Уже реализованные идеи. - Отклоненные и неактуальные идеи. А моя идея новая, а не старая.
 

Imperator Andreas

Император
Я кажется раньше где-то слышал, что сперва бафаются постройки старших эпох, но заметил на бете, что виллу губернатора бафают чуть ли не в последнюю очередь, хотя она текущей эпохи, а всякие пагоды, колоссы, которые на несколько эпох ниже, бафают быстрее. Как это работает?
 

tample17

Маркиз
Я кажется раньше где-то слышал, что сперва бафаются постройки старших эпох, но заметил на бете, что виллу губернатора бафают чуть ли не в последнюю очередь, хотя она текущей эпохи, а всякие пагоды, колоссы, которые на несколько эпох ниже, бафают быстрее. Как это работает?
сначала баф строений, которые после этого самого дают сошки (сначала баф где больше сошек, а потом уменьшается)
потом на очереди строения, которые дают после бафа товары, тоже от большего к меньшему
следующие на очереди строения с войсками (Купальня)
и в конце бафаются декоры и молотки вперемешку - скорее всего именно они и идут по эпохам, но тут я вообще не уверен
 

Imperator Andreas

Император
сначала баф строений, которые после этого самого дают сошки (сначала баф где больше сошек, а потом уменьшается)
потом на очереди строения, которые дают после бафа товары, тоже от большего к меньшему
следующие на очереди строения с войсками (Купальня)
и в конце бафаются декоры и молотки вперемешку - скорее всего именно они и идут по эпохам, но тут я вообще не уверен
Странно, Вилла дает больше СО, атаки, товара, счастья, еще юнитов, но Колоссы и пагоды раньше бафаются((
 

tample17

Маркиз
Странно, Вилла дает больше СО, атаки, товара, счастья, еще юнитов, но Колоссы и пагоды раньше бафаются((
Вилла дает СО не зависимо от бафа, а Колоссы и Пагоды только после него
потому Вилла идет в очереди товарных строений
 

kokzahvas

Виконт
Обращаем внимание на тег "На рассмотрении"
Посмотреть вложение 11948
Наши голоса не особо и нужны уже.
Думаете я знаю, что означает этот тэг? Я думал, что идея на рассмотрении, разрешить голосование или нет? Я не знал, что моё предложение сразу же отправят на рассмотрение разработчикам.
 

MIP-ZmeY

Император
Думаете я знаю, что означает этот тэг? Я думал, что идея на рассмотрении, разрешить голосование или нет? Я не знал, что моё предложение сразу же отправят на рассмотрение разработчикам.
Теперь знаете.
У всех идей из чистилища есть этот тег (кроме случаев когда забыли его поставить при переносе идеи)
 

Aeko

Виконт
2021-07-09_10-59-16.png
В Ратуше у эмиссаров дающих юнитов есть определённые значки, в данном случаи значки быстрых юнитов и артиллерии. Это значит что в таком варианте Ратуша всегда будет давать по одному быстрому и одну артиллерию, или же их не нужно воспринимать буквально и выдаваться будут рандомные юниты?
 

Mimikus

Император
В Ратуше у эмиссаров дающих юнитов есть определённые значки, в данном случаи значки быстрых юнитов и артиллерии. Это значит что в таком варианте Ратуша всегда будет давать по одному быстрому и одну артиллерию, или же их не нужно воспринимать буквально и выдаваться будут рандомные юниты?
Эти значки всегда разные и значит, именно в этот раз ратуша даст именно эти виды юнит.
 
  • Нравится
Реакции: Aeko

Mimikus

Император
А вот как, не думал что они меняются..
У меня сейчас показывает, что даст 2 пехоты и два лошадка.Вчера показывало 4 арты- столько и дало.Тоесть никакого шаманства там нет- что показывает. то при сборе и даст.Конкретно.
 

NATAGer

Герцог
Ребят у меня после обновления (или после установки ивента) сбилось время сбора с поезда и с Ипподрома
у кого то есть такой баг ?
 

lekond

Виконт
Ребят у меня после обновления (или после установки ивента) сбилось время сбора с поезда и с Ипподрома
у кого то есть такой баг ?
здесь не заметила, а на бете последние несколько дней сбор с нескольких зданий (включая поезд) стал чуть раньше. я этому очень удивилась, но за баг не приняла почему-то...
 

Крронос

Странник
здесь не заметила, а на бете последние несколько дней сбор с нескольких зданий (включая поезд) стал чуть раньше. я этому очень удивилась, но за баг не приняла почему-то...
То же самое,только собрать не могу 3-й день паровой поезд. Смотришь,до сбора 9часов,через час смотришь,уже до сбора 23 часа...СП уже 2-е сутки играет в молчанку...ни ответа,ни привета. Хоть бы отписались,мол знаем,делаем. Неа,тишина,игнор полнейший,как так и надо
 

Mimikus

Император
.СП уже 2-е сутки играет в молчанку...ни ответа,ни привета. Хоть бы отписались,мол знаем,делаем. Неа,тишина,игнор полнейший,как так и надо
Так ведь уик-энд.Даже отправленный в пятницу запрос уже с огромной долей вероятности даже при хорошем стечении обстоятельств будет иметь воздействие не раньше понедельника.Но сейчас лето , и проблема с сотрудниками(как я читал) , поэтому- ждите.
 

Константин01980

Странник
Подскажите зарегистрировался с рабочей почты - а потом уволился. Сейчас в игру без проблем захожу. А вдруг новый работник что-то сделает? И можно привязать аккаунт к другой почте?
 
Верх