Общие вопросы

fujikiriku

Маркиз
На почту, указанную при регистрации, приходят подарки к началу ивента.
Всем-всем приходят? А почему тогда мне не пришло:(:(:(:(
И вообще никаких писем с отправителем forgeofempires нету, ну кроме подтверждения регистрации..
 

Мартoвский Кот

Странник
Всем-всем приходят? А почему тогда мне не пришло:(:(:(:(
И вообще никаких писем с отправителем forgeofempires нету, ну кроме подтверждения регистрации..
Не всем
Приходят только тем, кто разрешил рассылку во время регистрации :)
 

-=StaS=-

Барон
Скажите пожалуйста, это нормально что у меня на карте модерна юниты проги? Раньше такого не замечал. Сижу в индуске, основные квесты из проги, карта модерна
 

fujikiriku

Маркиз
Не всем
Приходят только тем, кто разрешил рассылку во время регистрации :)
:( ну вот, теперь я никогда не получу никаких подарков :(
настройки - управление использованием данных - там галочки
там написано только про пуш-уведомления о событиях, а у меня нету пушей (телефон стационарный дисковый), у меня yahoo почта только есть....

ну в общем я галочьки поставил, посмотрю, может что-то поменяется
 

Einzfed

Рыцарь
А что вы таки сделали чтобы она вам таки написала?
При регистрации в игре подписывался на рассылки, а когда начался очередной ивент нифига подарки не пришли. В настройках галочка не стояла - поставил, повозмущался в техподдержке - послали на следующий ивент
 

olly77

Оруженосец
У меня вопрос, в некоторых городах нет жилых зданий, предприятий, даже армии нет, но полно ВС и всяких других прибамбасов, типа колодцев желаний, разной красоты, как игроки добиваются таких успехов, как перескакивают в другие эпохи не имея никаких ресурсов?
 

Sergey2406

Император
Ну колодцы это брюлефермы, до Модерна они иногда дают товар, этого хватает для наук, их создают для бриллиантов, колодцы их дают с шансом 1%.
А производства - ну товар много какие Великие строения дают. Например Маяк, Вавилонская башня. Еще товар можно получить имея Замок Химедзи или Авианосец (за бои или переговоры)
 

Aeko

Виконт
А есть риск получить наказание если допустим какого-то твинковода забанят, а в его ВСках окажутся мои ставки (ставки при этом нормальные "честные")? И какого рода может быть наказание если оно будет?
 

Mimikus

Император
А есть риск получить наказание если допустим какого-то твинковода забанят, а в его ВСках окажутся мои ставки (ставки при этом нормальные "честные")? И какого рода может быть наказание если оно будет?
Наказывают тот акк, который так сказать ,,был в наваре,,. Джон создал акк и пять мультов, мультами качал основной. В основном ,,порежут,, ВС, забанят, ещё там что, а мульты останутся- они ведь для главного акка Джона создавались, без него не имеют никакого значения.
 
  • Нравится
Реакции: Aeko

fujikiriku

Маркиз
Наказывают тот акк, который так сказать ,,был в наваре,,. Джон создал акк и пять мультов, мультами качал основной. В основном ,,порежут,, ВС, забанят, ещё там что, а мульты останутся- они ведь для главного акка Джона создавались, без него не имеют никакого значения.
А почему его еще не забанили? Ну, Джона.. Раз уж вы даже имя его знаете, наверняка он известен повсеместно.
А в каком он мире, ну, Джон? А то я в поиске ввел - а там пять страниц с именем Джон ну и вариантами... Кто именно из них твинковод, чтобы случайно ему, Джону, не вложить сошки в его ВС?
 
Верх