Общие вопросы

Aeko

Виконт
Нет в индустриальной эпохе лучших воинов. Хуже только океан.
Почему же, Егеря вполне себе норм в Индустриалке. Скрытность и дальняя атака, можно сказать что это вообще первый юнит с приличным набором качеств которого получает игрок.
 

Старый Пэр

Император
Нет в индустриальной эпохе лучших воинов. Хуже только океан.
Это ваша субъективная точка зрения.

Я пока не могу сказать ничего плохого по поводу юнитов ИЭ.
Да - приходится постоянно менять состав под армию противника - нельзя выбрать один состав и тупо жать автобой.
Но и в более ранних эпохах - стратегия точно такая же.

Я слышал, что позже появятся "универсальные" юниты, которыми можно выносить всё и вся на несколько эпох вперёд - но это не повод хаять юнитов ИЭ :)
 
Я пока не могу сказать ничего плохого по поводу юнитов ИЭ.
Да - приходится постоянно менять состав под армию противника - нельзя выбрать один состав и тупо жать автобой.
Но и в более ранних эпохах - стратегия точно такая же.
В более ранних эпохах была универсальная армия из коней и луков. Выносила все. В индустриалке так не получается, появились дальнобойные егеря и гаубицы. Так что нет какого-то уберюнита. Все нужны.
 

Aeko

Виконт
В более ранних эпохах была универсальная армия из коней и луков.
Вот интересно сколько людей столько и мнений) Я лично всегда считал что наиболее универсальный юнит ранних эпох это тяж, но возможно просто в силу того что как правило получалось больше прокачивать именно защиту, нежели атаку армии. :)
 
Вот интересно сколько людей столько и мнений) Я лично всегда считал что наиболее универсальный юнит ранних эпох это тяж, но возможно просто в силу того что как правило получалось больше прокачивать именно защиту, нежели атаку армии. :)
Ну вот я немножко в ПВ посидел, потом быстро проскочил Колониалку. сейчас в Индустрии. И очень резко изменились бои. То, что в ПВ работало как часики - в Индустриалке ни фига не канает. Короче, понял так что начиная с Индустриалки нужен Алькатрас, и все юниты.
 

LordJenikc

Странник
Этот вопрос поднимается на форуме очень часто.

Вы не можете открыть уровень экспедиции, если у вас нет прав основателя или главы (а у вас их нет - иначе вы бы не спрашивали).
Вы можете пожертвовать хоть весь свой товар - 2-й (и следующие) уровни сами не откроются.
Их могут открыть только игроки с правами Основателя или Главы. Но они (в вашей гильдии) уже давно бросили играть. Поэтому выходите из этой гильдии - и ищите нормальную, живую гильдию!

P.S. Товар из казны расходуется на открытие 2-3-4 уровней экспедиции, на постройку зданий на ПБГ, и на постановку осад на гильдкарте.
Старый Пер, спасибо за ответ, но я и есть основатель гильдии, нас пока только двое, новых игроков в моём мире мало, уже почти все в гильдиях.
может потому и не могу открыть следующий уровень? Товаров у меня пока мало и не хочется их все зазря потратить, поэтому и интересуюсь, сколько надо их вложить.
 

Aeko

Виконт
Старый Пер, спасибо за ответ, но я и есть основатель гильдии, нас пока только двое, новых игроков в моём мире мало, уже почти все в гильдиях.
может потому и не могу открыть следующий уровень? Товаров у меня пока мало и не хочется их все зазря потратить, поэтому и интересуюсь, сколько надо их вложить.
Зайдя в меню открытия уровней экспедиции вы увидите сколько и какого товара нужно для каждого уровня.
 

LordJenikc

Странник
верится с трудом!
потому что основателю гильдии после занесения требуемых товаров даёт открыть уровень
(делаю это в 3-ёх мирах более 3-ёх лет)
Спс. за ответ. Просмотрел ещё раз более внимательно требуемые материалы и кажется вьехал в чём моя проблема, у меня не все товары есть в наличии, которые нужны для повышения.
 

MIP-ZmeY

Император
Спс. за ответ. Просмотрел ещё раз более внимательно требуемые материалы и кажется вьехал в чём моя проблема, у меня не все товары есть в наличии, которые нужны для повышения.
Ну наконец-то:)
Ищите недостающий товар и вперёд на подвиги.
 

Rodger

Герцог
Ну вот я немножко в ПВ посидел, потом быстро проскочил Колониалку. сейчас в Индустрии. И очень резко изменились бои. То, что в ПВ работало как часики - в Индустриалке ни фига не канает. Короче, понял так что начиная с Индустриалки нужен Алькатрас, и все юниты.
Почти во всех эпохах нужны 1-2 типа юнитов не более. Алькатрас - если очень много боёв проводите - обязателен. Без него никаких юнитов не напасёшься. Конечно, если лупить только Экспу и по паре десятков боёв в день на ПБ - можно и без него.
 

Aeko

Виконт
И вообще чего прицепились к Океану)) В Океане есть крейсер, солидный и вполне себе универсальный юнит. :)
 

Старый Пэр

Император
я и есть основатель гильдии,
Если вы Основатель (или Глава) - у вас вместо кнопки "пожертвовать" будет кнопка "открыть".
При нажатии на кнопку игра вам покажет, сколько какого товара нужно для открытия уровня, и сколько его есть реально в казне.
Для открытия нужны товары эпохи игрока или предыдущей эпохи (по каждому члену гильдии). Точные цифры расписаны на официальной Вики.
 

Старый Пэр

Император
Я хочу быть объективным. Но иногда припекает :(

Есть дурная привычка просматривать отклонённые предложения...
Вот сегодня очередной пример "мудрости" нашего модератора.

Игрок вносит предложение.
Модератор спрашивает "а зачем?".
И закрывает тему.
Т.е. ни сам игрок, ни другие игроки уже не могут ответить на вопрос "зачем". Хотя у меня есть аргументы, и я бы их привёл. И, уверен, я такой не один.
Но наши аргументы модератора не интересуют. От слова "совсем".

Я не обсуждаю действия модератора.
Я критикую действия модератора!
Его реакции неадекватны.
Его советы зачастую просто глупы.
Многие его ответы можно собирать в коллекцию "Нарочно не придумаешь".

Я понимаю, что пост малоинформативен - но уже накипело так, что держать это в себе - невозможно.
 

Berkanа

Император
Я хочу быть объективным. Но иногда припекает :(

Есть дурная привычка просматривать отклонённые предложения...
Вот сегодня очередной пример "мудрости" нашего модератора.

Игрок вносит предложение.
Модератор спрашивает "а зачем?".
И закрывает тему.
Т.е. ни сам игрок, ни другие игроки уже не могут ответить на вопрос "зачем". Хотя у меня есть аргументы, и я бы их привёл. И, уверен, я такой не один.
Но наши аргументы модератора не интересуют. От слова "совсем".

Я не обсуждаю действия модератора.
Я критикую действия модератора!
Его реакции неадекватны.
Его советы зачастую просто глупы.
Многие его ответы можно собирать в коллекцию "Нарочно не придумаешь".

Я понимаю, что пост малоинформативен - но уже накипело так, что держать это в себе - невозможно.
Релакс. Парень не знает игру, это мы уже поняли. Но кто сказал, что он обязан? Может он вообще в нее не играет. И в требованиях к кандидату это не обязательное условие, иначе его тут не было бы. Просто с его предшественником мы имели приятный бонус в виде экспертной оценки наших бредовых идей. Может быть есть смысл рассмотрение идей отдать кому-то другому. А модератор пусть троллей отлавливает, как ему и положено
 

MIP-ZmeY

Император
Есть дурная привычка просматривать отклонённые предложения...
Не такая уж она и дурная...
Потому что проскальзывают там более-менее адекватно озвученные предложения, которые возможно и не стоило бы так сразу отклонять.

Вот сегодня очередной пример "мудрости" нашего модератора.
Вот кстати полностью согласен.
Мало того что данное предложение стоило бы реализовать СРАЗУ даже при выходе Замка на бэте, как логическое продолжение "линии партии"
Так еще и отклонили просто потому что так захотелось модератору.
 

Старый Пэр

Император
Парень не знает игру, это мы уже поняли. Но кто сказал, что он обязан?
Одно из требований при наборе в команду волонтёров - хорошее знание игры:

Может быть есть смысл рассмотрение идей отдать кому-то другому.
Только вряд ли кто-то к этой идее прислушается.

Кстати - сейчас на сайте вакансий есть только вакансия в техническую поддержку.
Вакансий модераторов форума нет.
 
Верх