Общие вопросы

Старый Пэр

Император
У меня мобильная версия.
Я хочу вернуть подтверждение перехода в город друга, сога, или соседа.
К сожалению, разработчики поленились. Вернуть подтверждение невозможно ни в браузерной, ни в мобильной версии.
Пишите в Поддержку - может, они снизойдут к вашей просьбе и вернут подтверждение.
 

Старый Пэр

Император
Я получил в подарок портреты, один из которых хочу сделать аватаркой, как поменять аватарку?
Аватарки меняются в профиле игрока.
В браузерной версии в профиле кликаете на текущу аву - появится возможность выбора.
Мобильной версии под рукой нет - но, думаю, принцип тот же.

P.S. Если вы и так всё это знаете, а новые аватарки не добавились к вариантам выбора - то это очередной косяк разработчиков. С этим - в Поддержку.
 

Чистый лист

Странник
Приветствую. Случайно не в курсе, куда подевалась доблестная тех поддержка игры? Почему 5 суток тишина
 

MIP-ZmeY

Император
Случайно не в курсе, куда подевалась доблестная тех поддержка игры?
Забили отвечать на одни и те же бесполезные вопросы, ответы на которые зачастую можно прочитать в Вике
А в итоге пострадали и те кому нужна была реальная техническая помощь:)

А если серьёзно то техподдержка состоит из добровольцев-волонтёров... так что Удачи в ожидании ответа!

Если раньше отвечали за 2 дня то сейчас можно месяцами ждать ответа.
Даже тут на форуме не предупреждают и не наказывают ни за флуд, ни за другие нарушения.
 

Чистый лист

Странник
Забили отвечать на одни и те же бесполезные вопросы, ответы на которые зачастую можно прочитать в Вике
А в итоге пострадали и те кому нужна была реальная техническая помощь:)

А если серьёзно то техподдержка состоит из добровольцев-волонтёров... так что Удачи в ожидании ответа!

Если раньше отвечали за 2 дня то сейчас можно месяцами ждать ответа.
Даже тут на форуме не предупреждают и не наказывают ни за флуд, ни за другие нарушения.
Ну мне и правда нужна помощь технической поддержки по восстановлению вс. Мной удалялось промышленное здание и после подтверждения удалилось 2 здания, одно из них вс. Мне уже кажется, проще заново построить и прокачать этот вс, чем ждать помощи)
 

Imperator Andreas

Император
Забили отвечать на одни и те же бесполезные вопросы, ответы на которые зачастую можно прочитать в Вике
А в итоге пострадали и те кому нужна была реальная техническая помощь:)

А если серьёзно то техподдержка состоит из добровольцев-волонтёров... так что Удачи в ожидании ответа!

Если раньше отвечали за 2 дня то сейчас можно месяцами ждать ответа.
Даже тут на форуме не предупреждают и не наказывают ни за флуд, ни за другие нарушения.
Помню, когда впервые просил вернуть мне несколько построек, с телефона удалял ненужное и на автопилоте удалил, кажется, 3 постройки, вернули через несколько минут. В след. разы приходилось дольше ждать, как когда.
 

Чистый лист

Странник
Помню, когда впервые просил вернуть мне несколько построек, с телефона удалял ненужное и на автопилоте удалил, кажется, 3 постройки, вернули через несколько минут. В след. разы приходилось дольше ждать, как когда.
Сейчас по-моему уже издевательство, столько ждать. Я построил Альк заново, нет терпения ждать с моря погоды. Спасибо за ответ
 

Vicious Attacker

Виконт
Ну мне и правда нужна помощь технической поддержки по восстановлению вс. Мной удалялось промышленное здание и после подтверждения удалилось 2 здания, одно из них вс. Мне уже кажется, проще заново построить и прокачать этот вс, чем ждать помощи)
Там же защита от дурака есть при сносе вс-ок.
 

Mimikus

Император
Мной удалялось промышленное здание и после подтверждения удалилось 2 здания, одно из них вс
Там же защита от дурака есть при сносе вс-ок
Мне тоже странным показалось...надо постараться, чтобы ВС удалить.Не закусывая постараться...А может, товарищ в гневе удалил ВС , чтобы типа ,,проучить ,, бегемотика? Тогда нИхарашо...тогда пусть сам строит заново.
 

TANZ

Странник
Народ подскажите можно ли восстановить город если человек больше года не заходил в игру ?
 

LordJenikc

Странник
Я новичок, подскажите сколько товара надо внести в казну чтоб поднять уровень экспедиции?
А то вношу, вношу и ничего не происходит, и как эти товары потом используются? СПС,
 
Последнее редактирование:

Старый Пэр

Император
Я новичок, подскажите сколько товара надо внести в казну чтоб поднять уровень экспедиции?
А то вношу, вношу и ничего не происходит, и как эти товары потом используются? СПС,
Этот вопрос поднимается на форуме очень часто.

Вы не можете открыть уровень экспедиции, если у вас нет прав основателя или главы (а у вас их нет - иначе вы бы не спрашивали).
Вы можете пожертвовать хоть весь свой товар - 2-й (и следующие) уровни сами не откроются.
Их могут открыть только игроки с правами Основателя или Главы. Но они (в вашей гильдии) уже давно бросили играть. Поэтому выходите из этой гильдии - и ищите нормальную, живую гильдию!

P.S. Товар из казны расходуется на открытие 2-3-4 уровней экспедиции, на постройку зданий на ПБГ, и на постановку осад на гильдкарте.
 

kansk111

Странник
Всем привет. Кто каких воинов считает самыми лучшими в индустриальной эпохе?
 

Berkanа

Император
Ну а так вообще гаубицами в основном бить. Там где нет егерей - пуушками. Сами пушки - угадайте. Ага, егерями
 
Верх