Общие вопросы

Rodger

Герцог
Сколько гильдий в бриллиантовой лиге? И как определяются соперники на ПБГ?
В каждом мире по разному. Соперники рандомно похоже подбираются из числа гильдий с равным колличеством Очков Лиги
 

Imperator Andreas

Император
Какие-то глюки с телефона, в бонусном задании просили 1200 счастья, построил декор, смотрю, не засчитали, удалил, построил еще раз, опять не засчитали, немного подождал, декор превратился в стройплощадку и опять сам построился, тогда засчитали.
 

=Амура=

Барон
Скажите на PvP-арене медальные попытки сбрасываются как в экспе? или как при покупке СО за монетки всё время увеличивается цена?
 

Imperator Andreas

Император
Скажите на PvP-арене медальные попытки сбрасываются как в экспе? или как при покупке СО за монетки всё время увеличивается цена?
Если бы постоянно увеличивалась, тогда бы даже у самого богатого еще в первые недели существования арены медальки кончились.
 

Imperator Andreas

Император
Почему в разных мирах за одно и то же задание дают разное кол-во брюлей? Шато нет, во многих мирах дают по 50 брю за то задание, а в некоторых по 40, хотя параллельно прохожу в 12 мирах те же задания.
 

Sergey2406

Император
Почему в разных мирах за одно и то же задание дают разное кол-во брюлей? Шато нет, во многих мирах дают по 50 брю за то задание, а в некоторых по 40, хотя параллельно прохожу в 12 мирах те же задания.
наверно соседи порчу навели
 

Imperator Andreas

Император
Хотелось бы примеры.
Потому что не встречал подобного.
Скрины не делал. Там вроде бонусное задание какого-то средневековья (но в тех мирах я в индуске, 12 миров. Нужно было построить дом лекаря и удалить 4 юнитов. В некоторых мирах дали по 50 брю, в некоторых по 40.
P.S. Хотя, вроде дом картографа нужно было построить, а дом лекаря перед этим, в том задании во всех мирах по 20 брю дали.
 

Старый Пэр

Император
Кстати (вспомнилось).
В бонусной линейке ПС есть несколько квестов, которые можно отменить - это квесты на постройку виселицы или гильотины.
Если их отменить все - будет выдан вариант финального квеста линейки с максимальным количеством брюлей.
Позже, когда Леди Масьена станет советницей вместо Рагу Сильвертона, в наградах за её квесты, где предусмотрены бриллианты, их (бриллиантов) будет больше.
 

Хрюша 777

Барон
Пошёл вверх по эпохам, думаю где остановиться. Какая эпоха лучшая для ПБГ (в том числе за счёт юнитов высших эпох)?
1. Индуска (парилки как я понял можно получить, но планирую за счёт егерей, может ещё что подскажите)
2. Постмодерн за счёт парилок
3. Будка
4. Ваш совет
 

Sergey2406

Император
Пошёл вверх по эпохам, думаю где остановиться. Какая эпоха лучшая для ПБГ (в том числе за счёт юнитов высших эпох)?
1. Индуска (парилки как я понял можно получить, но планирую за счёт егерей, может ещё что подскажите)
2. Постмодерн за счёт парилок
3. Будка
4. Ваш совет
от атаки зависит
 
Верх