Общие вопросы

Mimikus

Император
Серьёзно??? Ну и что? Ответ то где?
А что ж не ясно? Один убил больше юнитов или бил юнитов более высокой эпохи. Причин может быть несколько. Например (это заметный пример) один усердствовал на гвг, второй на полях. Боёв сделали равное количество, но юниты и их число были разные. Вы в курсе, что чем выше эпоха юнита, тем больше очков даётся за его нейтрализацию? Есть более простой вариант- в силу неких причин (рандомных или намеренных) один провёл больше боёв против одноволновых сетов. Тоже будет разница в очках. Не забывайте про бои с соседями- один мог быть именно фанатом, и бил по 70+раз в сутки, а там половина держит двух копейщиков... :D
 

Sergey2406

Император
Боёв одинаково, а очков МАЛО
Очки начисляются не за количество боёв, а за убитых юнитов
Действительно, ну и что.....наверно потому что так придумали
 

MIP-ZmeY

Император
Серьёзно??? Ну и что? Ответ то где?
Вам правда надо закопипастить сюда статью с официальной Википедии?!

У разных юнитов разных эпох разная стоимость. да и внутри эпохи дывает разброс очков за 10 единиц здоровья юнита.
Опять же можно бить под бустом настроения и с этого получать +20% от базового.

Затем у него может быть больше двухволновых битв, там тоже другая цифра выходит.
И вроде (сейчас уже не помню) от своих ранений вычиталась определённая цифра... чем больше ответки схватил тем меньше очков получил.

418 962 250 / 2 394 = 175 005,117 в среднем за 1 бой
412 773 625 / 2 394 = 172 420,061 в среднем за 1 бой

175 005,117-172 420,061=2585,056/172 420,061=0,015 что даёт в среднем на 1,5% очков за бой меньше
1.5% это копейки

1 убитый юнит предыдущей для титана эпохи даёт возможность заработать уже на 1,375% (11%/8) меньше очков чем если бы его слот занимал юнит Титана.
 

sf48

Барон
Серьёзно??? Ну и что? Ответ то где?
Ответ: если 2394 раза напасть на соседа у которого в защите города стоит 2 копейщика, то хоть Юпитером бей, хоть Титаном - начислят за это "кошкины слезы". Если войсками Титана один игрок уничтожит 8 (16) юнитов Титана он получит больше очей чем тот, кто войсками Титана уничтожит 8 (16) юнитов Юпитера. Количество боев одинаковое, а "цена" юнитов армии противника разная
 
Это был риторический вопрос, но всем спасибо, что на него ответили. Я просто позавидовал соседу, что у него очков больше, чем у меня при равном количестве боёв и не более....
 

Risbo

Странник
Прокачал замок до 1-го уровня. Написано, что он сокращает затраты на улучшение таверны. Однако не сокращает.
 

MIP-ZmeY

Император
Это то, что в магазине таверны? Проверю при следующей прокачке замка
В официальной вике есть номинальные цены.
Можете открыть её и сравнить цены свои с номинальными.

Написано, что он сокращает затраты на улучшение таверны.
А вот оригинальный текст
1706465775890.png
У меня при 16% расходы на доп.ход вместо 1500 стоят 1260.
1500-1500/100*16=1500-240=1260... как видите всё правильно.
 

Risbo

Странник
В официальной вике есть номинальные цены.
Можете открыть её и сравнить цены свои с номинальными.


А вот оригинальный текст
Посмотреть вложение 14826
У меня при 16% расходы на доп.ход вместо 1500 стоят 1260.
1500-1500/100*16=1500-240=1260... как видите всё правильно.
Ясно
 

Risbo

Странник
Есть ли ВС или другие сооружения(кроме товарных производств), которые в поздних эпохах дают товары своей эпохи, а не полуфабрикаты?
 

Leontos93

Странник
Такой вопрос. После пробития защиты у игрока есть 24 часа что бы ограбить здание. Вопрос, если везде пишеться, что нужно просто вовремя собирать урожай, почему мое здание ограбили до созревания(30 мин. оставалось) или сдесь есть нюансы?
 

Mimikus

Император
почему мое здание ограбили до созревания(30 мин. оставалось) или сдесь есть нюансы?
Такого не может быть. Пока над постройкой не висит урожай- никак её не ограбить. Без вариантов и нюансов. Скорее, вы что-то перепутали или не учли. К примеру, есть постройки, которые генерируют ресурсы быстрее, чем раз в 24 часа.
 
Верх