Общие вопросы

MIP-ZmeY

Император
При чём эта загрузка начинается,когда я нажимаю на вс, гильдию
Если Вы файлы не загрузили, закрыв приложение... то конечно их попытается снова загрузить.
То есть у Вас при запуске приложения есть только старый кэш минимально необходимый для того чтобы просто увидеть игру (сам интерфейс, здания города), а клики открывающие отдельные части функционала вызывают процедуру загрузки/обновления остального кэша.
Мне также как-то понадобилось через приложение поиграть там где не было wi-fi пришлось закрывать и подключаться по удалёнки к компу а не через приложение входить. Потом доехал до места где есть wi-fi и докачал весь пакет.

Если через плей маркет или хром обновить то проблема решится?
Через плей-маркет что просто обновиться, что удалить и установить новую версию всё равно потребует докачать этот кэш приложения.
Во-втором случае даже больший чем от Вас требует сейчас.
 

MIP-ZmeY

Император
Если у Вас приложение глючит и не докачивает файлы без отмены с вашей стороны, вызывая загрузки каждый раз...
Проверьте что с объемом свободной основной памяти (игра до сих пор не хочет класть кэш на карту памяти, у меня по крайней мере не получилось).
Удалите приложение игры и установите заново.
 

Kot kat

Барон
Всё еще качаете? тогда удалите и поставьте заново
Игра сильно мусорит в телефон. С год назад у меня начала кончаться память, я удалил и переустановил, больше ничего не трогал. Освободилось много гигабайт, пока на год хватило, но скоро пора повторить.
 

MIP-ZmeY

Император
Игра сильно мусорит в телефон.
Любое приложение мусорит в телефон... пару раз запусти любой браузер и вместо жалких 200-300 мб он занимает не мене 600 мб.
Другое дело что приложение ФоЕ как и положено игре мусорит в еще больших объёмах.

Так что полностью поддерживаю как периодическое решение
удалил и переустановил
 

Менгир

Оруженосец
Друзья. Где-то попадалась информация о том, что у Храма реликвий есть уровень, с которого прекращается рост процента выпадения редких реликвий. Может кто помнит?
пс: для фермы)
 
на 81 еще растет, на 101 тоже.....полагаю вас обманули
На нашем сервере самый большой Храм имеет 131 уровень. Из любопытства открыл, посмотрел... на 131 уровне шанс 34,5, на 132 тоже.
И на 125, и на 126.
А на 120 - 34,25. И на 121 - 34,25.
Так что можно предположить что где-то между 121 и 125 уровнями шанс поднимается с 34,25 до 34,5, и на этом все.
 

MIP-ZmeY

Император
у Храма реликвий есть уровень
Пока максимально известный процент самого Храма 34.75%.
Достигается на 138-ом уровне.
Но ведь второстепенные проценты смещаются в сторону редких наград на всех уровнях.

Дальше информации нет... видимо никто из тех кто в курсе про сайте не видел храма выше 160-ого.
Ниже таблица действия процента по уровням, дальше сами решайте... где остановиться.
Но мой же взгляд даже если ферма, то всё равно перекачивать раньше времени ВС не надо (выбрать какой-то в границах 80-100 и оставить так)
А прокачать по очереди все нужные для конкретно вашей фермы ВС (синька, остров, зерно).

32.50% - 76..81
32.75% - 82..84
33.00% - 85..88
33.25% - 89..92
33.50% - 93..98
33.75% - 99..104
34.00% - 105..111
34.25% - 112..122
34.50% - 123..137
34.75% - 138..160
на уровне 138 при 34.75% внутри этих уже 100% старшие призы: 33.11% / 24.49%
на уровне 160 при 34.75% внутри этих уже 100% старшие призы: 33.87% / 26.20%
 

Менгир

Оруженосец
Спасибо за развернутый ответ. Остановлюсь на 112, благо до него осталось пара-тройка уровней)
А зачем на ферме Остров и Зерно?
 

Старый Пэр

Император
зачем на ферме Остров и Зерно?
Зерно с небольшой вероятность даёт брюли за баф.
С использованием автобафа это не занимает много времени.

Что даёт Остров - не помню. Можете поискать самостоятельно.
 

Rodger

Герцог
Спасибо за развернутый ответ. Остановлюсь на 112, благо до него осталось пара-тройка уровней)
А зачем на ферме Остров и Зерно?
Зерно - оно как большой колодец по сути. Даёт товар, монеты молотки и периодически брюлики - за баф правда
 

Менгир

Оруженосец
С Островом понятно - для фермы не годится. А с Зерном я был уверен что в дропе возможны максимум 5 брю, а как оказалось цельных 50) Однозначно будет установлено)
Всем спасибо за ответы.
 

tample17

Маркиз
Спасибо за развернутый ответ. Остановлюсь на 112, благо до него осталось пара-тройка уровней)
А зачем на ферме Остров и Зерно?
еще с Авианосца падает набор выбора, где можно колодец взять
но не уверен, что хватит терпения на ферме еще и переговоры делать
 

Kot kat

Барон
Зерно при наличии большой гильдии и максимума друзей, даёт больше, чем маленькие колодцы с той же площади.
 

MIP-ZmeY

Император
но не уверен, что хватит терпения на ферме еще и переговоры делать
отлично выполняются в Экспе и немного на Полях даже прям существенная гильдия не нужна для этого
а товар на ферме неплохо дают колодцы (недостающий только надо будет получать через рынок)

еще с Авианосца падает набор выбора
точно вот что вместо Острова хотел, но запутался
там в "Дарах" есть Колодец сразу, у меня более-менее они приходят не прям много но в условиях современного строительства фермы хоть что-то
 

Risbo

Странник
Мир Фел Драгнир. Высокое средневековье. Имею основное и бонусное задание разведать Черную бухту и Нарсиен соответственно, но они в тумане. Знаю, что они рядом с уже захваченными провинциями(смотрел карту с другого мира). Их не видит даже хелпер. Единственная видимая провинция - Грегшир с турнирной башней следующей эпохи. Её я не собираюсь штурмовать.

Что делать? Утром написал в тех. поддержку. Жду ответа.

Может, Фел Драгнир глючный мир? В другом мире такой проблемы не было.
 
Верх