Общие вопросы

Blacklist

Странник
что лучше конный воин или лучник в железном веке?кто лучше будет для пбг?(в железнодорожном веке)
 

Risbo

Странник
Мир Фел Драгнир. Высокое средневековье. Имею основное и бонусное задание разведать Черную бухту и Нарсиен соответственно, но они в тумане. Знаю, что они рядом с уже захваченными провинциями(смотрел карту с другого мира). Их не видит даже хелпер. Единственная видимая провинция - Грегшир с турнирной башней следующей эпохи. Её я не собираюсь штурмовать.

Что делать? Утром написал в тех. поддержку. Жду ответа.

Может, Фел Драгнир глючный мир? В другом мире такой проблемы не было.
Получил ответ, что для того, чтобы добраться до квестовых провинций, надо пройти целую цепочку провинций следующей эпохи. 1 захватил. Завтра восполню потери и буду штурмовать следующую.
 

Mimikus

Император
по сути вопроса?
Если бы вопрос звучал кем вообще лучше там воевать (на полях в ЖВ), я бы вспомнил, что варианта было два (основных) : либо вся арта, либо преторианцы с разбоями. А сравнивать коняг и лучников мне и в голову не приходило. Против одних сетов лучше те, проти других- иные. А для полей выбираем тех, кто лучше в автобое. Вы что, убили всех преторианцев и теперь решаете, кем бить дальше из того, что осталось?)
 
что лучше конный воин или лучник в железном веке?кто лучше будет для пбг?(в железнодорожном веке)
В железном воевал только ручками, сет всегда состоял из четырех коней и четырех луков. Кони быстро добегали к врагам и связывали их боем, в это время луки били их издалека.
Чем лучше в автобое - не знаю. Но вряд ли в ЖВ город будет настолько прокачан, что это будет важным..
 

Старый Пэр

Император
что лучше конный воин или лучник в железном веке?кто лучше будет для пбг?(в железнодорожном веке)
Нет такого понятия "лучше" или "хуже" в сравнении юнитов.

Армию нужно подбирать под противника, и быстрых юнитов тоже приходится использовать.
Хотя стрелки в ранних эпохах более универсальны, чем быстрые.
И арта очень неплохо смотрится - если ею вручную воевать, и если у противника мало быстрых.
 
что лучше конный воин или лучник в железном веке?кто лучше будет для пбг?(в железнодорожном веке)
В железном веке лучше лучник, чем конный воин, особенно для квантовых испытаний. Я не помню, что там было в железном веке, я тогда и не думал о ПБГ. Но сейчас на бете ввели квантовые испытания и там необходимо сражаться юнитами железного века против юнитов бронзового и железного веков. В начале сезона необходимо выбрать казармы двух типов. Я вначале выбрал казарму конных воинов и потом сильно пожалел. Они в бою самые слабые.
В общем, необходимо выбирать для квантовых испытаний воинов двух типов; лучники и арта. И все битвы проводить тремя сетами (в зависимости от сетов противника, а их не более 10 вариантов);
- 8 лучников
- 8 арты
- 4 арты и 4 лучника
и тогда потери будут минимальными (в зависимости от рандома и карты боя)
Я не знаю, подойдёт Вам мой опыт сражений для ПБГ, попробуйте, может что и выйдет...
 

MIP-ZmeY

Император
что лучше конный воин или лучник в железном веке?
Ну,а если серьезно, ответить можете по сути вопроса?
Если серьёзно то быстрые и легкие юниты (кроме разбоев) одинаково бесполезны.
Следовательно конного воина можно дальше уже даже не рассматривать.
Быстрых (в виде чемпионов) используют на пока еще живой ГвГ, и в некоторых ситуациях на PvP арене, как чуть ли не единственный способ борьбы с 8 артами.

И поэтому на Полях (и не только там) чаще всего используются 3 сета...
основной: тяж+разбои... и 2 вариативных: арта+разбои, лучник (если он не быстрый, как в РС) + разбои.

У меня когда было мало тяжей и слабая атака была я часто использовал именно лучников, сейчас и в последнем мире уполз из жв и часто ставлю вовсе тяж+лучник+разбои.
 

Mimikus

Император
Вы что-то напутали.
У меня сейчас один из миров в ЖВ - там нет юнитов "преторианец".
Легионер. Уже подзабыл, как именно в этой игре называется. Хотел написать тяжёлые юниты, да думал, так или иначе понятно будет- помнил, что там какой-то мечник я-ля Рим :D
 

Blacklist

Странник
Странный фетиш, не играть - но всё про всех знать
Причем тут это?я просто кидаю игру на неопределенное время и хотел сохранить при этом свой аккаунт и миры.Читал,что можно заходить на форумный акк и сохранится потом игровый.А спрашиваю потому, что хочу узнать, правда ли так можно и реально ли работает так.
 

Старый Пэр

Император
Причем тут это?я просто кидаю игру на неопределенное время и хотел сохранить при этом свой аккаунт и миры.Читал,что можно заходить на форумный акк и сохранится потом игровый.А спрашиваю потому, что хочу узнать, правда ли так можно и реально ли работает так.
Этот вопрос лучше задать в Поддержку.
 

MIP-ZmeY

Император
Читал,что можно заходить на форумный акк и сохранится потом игровый.
Акк то может и сохранится...
А вот часть миров может обнулиться!
Потому что у Инногеймс к мирам есть полутайно озвученные требования которые работают.

Проще раз в 3-4 недели обойти свои миры чем надеяться что заход на форум защищает.
 
Верх