Общие вопросы

DeletedUser22999

Guest
месяц назад было 300 с лишним пакетов по 5 со . сегодня их 6 осталось . кидаю в ВС пакетами по 10 со друзьям и согам . если со есть в багаже то берут мелкие пакеты если нет то уходит пакет 10 со . обратился в тех поддержку - они говорят что 42 пакета по 5со я кинул соги в алькатрас но я кидал пакеты по 10 со а не занимался ерундой и кидал по 1 со . не понятно
Сначала уходят мелкие пакеты, потом большие. Жмёшь кнопку 10, со склада улетает 5х2, если их не хватает 2х5, если и этих нет, тогда 10. Сошки в шкале лишь коректируют что уйдёт со склада.
 

DeletedUser24116

Guest
А если я снесу не нужную ВС (Оракула) сошки мне вернутся пакетами или как?
 

DeletedUser24116

Guest
Вообще не вернутся.
Как же вы меня опечалили своим ответом. Разрабы мне этого Оракула фактически насильно впихнули, а сейчас вдруг выясняется, что даже при его сносе сошек не вернут, хотя бы предупредили. А то, как с постройками, брильянтовыми сначала заставили построить, а потом при сносе даже половины не вернули.:(
 

DeletedUser20843

Guest
Спасибо, нашел. Не помню, когда в первом мире это включил.

У меня всегда двойки улетают первыми, потом пятерки, потом десятки, хотя, зачастую трачу кнопкой 10, на линейку внимания не обращал, но с 1 СО в линейке точно улетают 5 двоек, если их нет, то 2 пятерки, а не 1 десятка.
Дополню. Сейчас протестил. При нуле в линейке берется десятка, все правильно. Но, если линейка не пустая, и, несмотря на то, что одной пятерки не хватает, будет использована 2 пятерки, а не десятка.
Так я про то и писал. Сначала нужно очистить линейку. Потом вложить десятки. Потом если нужно зайти и открыть 5 и 2. Долго и нудно. Но такая настройка в игре.
 

DeletedUser20843

Guest
Когда поменяют товар, выпадающий из сундуков, в экспедиции гильдии? Когда этот товар будет равнозначным? Например, в одном сундуке 50 бриллиантов и 50 медалей, на мой взгляд это не равнозначная награда, при 50% выпадении. В ежедневных заданиях ведь реализован принцип: чем меньше процент выпадения, тем лучше награда. Почему нельзя использовать тот же принцип в ЭГ? Потом чертежи Вавилонской башни или Колизея на 4 уровне ЭГ, мягко говоря, странно. Я еще понимаю чертежи Храма реликвий, но при чем здесь все остальные чертежи, не понятно. Было бы хорошо, если бы чертежи вообще покинули сундуки в ЭГ, есть достаточно других мест, где они выпадают.
А никто и не писал, что призы равнозначны. Тут вариант вездесущего рандома игры)))
 

DeletedUser20843

Guest
Как же вы меня опечалили своим ответом. Разрабы мне этого Оракула фактически насильно впихнули, а сейчас вдруг выясняется, что даже при его сносе сошек не вернут, хотя бы предупредили. А то, как с постройками, брильянтовыми сначала заставили построить, а потом при сносе даже половины не вернули.:(
Затраченные бриллианты, СО, товары и медали не возвращаются никогда. Частичный возврат молотков и монет при сносе обычных построек эпохи.
 

DeletedUser20843

Guest
Сначала уходят мелкие пакеты, потом большие. Жмёшь кнопку 10, со склада улетает 5х2, если их не хватает 2х5, если и этих нет, тогда 10. Сошки в шкале лишь коректируют что уйдёт со склада.
А вот не правда. Если линейка пуста, то при нажатии 10, он и улетает.
 

Klermon

Император
Интересно, что предполагается делать с серебром таверны в дальнейшем? У меня уже 600к лежит невостребованное в одном мире и чуть меньше в другом.
 

DeletedUser24204

Guest
Капитана пропала,приходил за фруктами ,приносил разный шмот ,из поиска сокровищ... на низк уровнях помогало)
 

DeletedUser24209

Guest
подскажите: постройка - жилые кварталы атлетов дающая +7% щит. это значит защита только в пвп сражениях или пве тоже?
 

DeletedUser20843

Guest
Интересно, что предполагается делать с серебром таверны в дальнейшем? У меня уже 600к лежит невостребованное в одном мире и чуть меньше в другом.
Трать. Если тратить непрерывно, то оно почти не растет.
 

DeletedUser22656

Guest
Не получилось создать новую тему.
Тема темы в следующем: Таверна(корчма), 16 человек. А общего чата то нету!
Быть добру!
 

DeletedUser24225

Guest
вопрос по разбоям- в кого превратится разбойник , если в команде есть , кроме разбоев, несколько воинов разного класса ? рандом ? или какие-то приоритеты есть ?
 

DeletedUser19158

Guest
вопрос по разбоям- в кого превратится разбойник , если в команде есть , кроме разбоев, несколько воинов разного класса ? рандом ? или какие-то приоритеты есть ?

Только рандом.

А откуда появляются эти все Венедикты Великие 647 и прочее. Я думал что это все боты, но вроде как нет. И в ветках сообщений общаются, и действия делают, которые боты бы не делали (по идее).

Что это за прикол такой? Автоматическое имя предлагается при регистрации?
 

Berkanа

Император
Только рандом.

А откуда появляются эти все Венедикты Великие 647 и прочее. Я думал что это все боты, но вроде как нет. И в ветках сообщений общаются, и действия делают, которые боты бы не делали (по идее).

Что это за прикол такой? Автоматическое имя предлагается при регистрации?
Это гости. Те, кто без регистрации заходит с мобильного приложения. А у некоторых эта экзотика приживается навечно:)
 
Верх