Общие вопросы

NATAGer

Герцог
Не могу отследить. За что мне приходят бриллианты? Обычно число бриллиантов увеличивается на 100 где-то раз в неделю. Сегодня увеличилось на 200. Я даже время не засек и не понял, что я сделал такого, что они появились?
хочу дополнить ответ НАОТАР брюли иногда дает Зернохранилище, но редко и Замок тоже
 

Georg V

Странник
Всем доброго. Сегодня постоянно, каждые 2-3 минуты, выбрасывает из игры - "Сессия истекла". Под флэшем.
На HTML такой проблемы нет, но играть невозможно (как и всегда), быстрее и проще перезаходить каждые 3 минуты на флэше.
ТП молчит. Может была у кого такая пакость?
 

Georg V

Странник
Ответ ТП:
"Вход в мир возможен только на одном устройстве. Такое возможно только если Вы заходите с другого устройства, или устанавливаются обновления."
"Так же, обновите Вашу систему, windows 7 уже не поддерживается. "

Теперь под браузерки придется новые компы покупать, как когда-то под игры.
 

Klermon

Император
Спокойно работаю на Win7, браузер от яндекса настройка на html5 ничего никуда не выбрасывает.
 

Бе-та

Странник
Спокойно работаю на Win7, браузер от яндекса настройка на html5 ничего никуда не выбрасывает
На html5 и у Georg V не выбрасывает, выбрасывает под флешем... Правда, у меня не выбрасывает в обоих случаях. :) И тоже W7.
 

Georg V

Странник
Вот спасибо! Это помогло. Поменял Хром на Яндекс.
Сейчас гоняю 2 города на флеше (без обрывов) и один на html (без тормозов).
 

снежана105

Странник
Сколько нужно пожертвовать товара в казну гильдии чтобы открыть второй уровень сложности в экспедиции гильдии
 

MIP-ZmeY

Император

MissKiss

Странник
А я и не знала, что брюлевые постройки не складируются. Хотела убрать театр.... а мне фигу с маслом:). Пришлось удалять.
 

Georg V

Странник
Сколько нужно пожертвовать товара в казну гильдии чтобы открыть второй уровень сложности в экспедиции гильдии
Кроме количества товара важны права в гильдии. Если у вас нет прав основателя или главы 2й и следующие уровни вы не откроете.
 

Berkanа

Император
Какой однако кроуч отсталый мир... Вся ФОЕ, включая эскимосов и аборигенов Папуа Новой Гвинеи, так пять лет играет. А они только полгода
 

MIP-ZmeY

Император
брюлевые постройки не складируются
Век живи - век учись...
Каждый наверно "пропускал" эту информации при постройке премиального здания
(что и не складируется, и вложения премиума не возвращаются)

А вот за Монастырь обидно:)
Вроде дали за квестовую бонусную ветку, а потом пришлось удалять... Не относится он к особым постройкам.
 

NATAGer

Герцог
те кто играет очень давно могут посмотреть почту (туда приходило письмо с кодом),
сейчас не знаю
 
Можно где нибудь посмотреть, когда зарегестрирован игрок?
Такого я не видел.
Но можно посмотреть, сколько дней городу - в ачивках есть соответствующая иконка.
(Профиль - Достижения - Особое - Фан-клуб ФоЕ)
 
Верх