Общие вопросы

MIP-ZmeY

Император
Что-то на вики не нашёл.
Плохо искали
Подскажите, а где можно почитать про Таинственные осколки, которые даёт парящий остров.
На вике, на форуме, на ютуб... проще сказать где нельзя прочитать про них: в библиотеках и на книжных полках магазинов книг по ФоЕ пока нет.
 

olly77

Оруженосец
У меня такая проблема, не знаю, можно ли еще что-то исправить. Начала собирать инвент Дом бабочек, Основное здание взяла оттуда, где оно вместе с клумбами было, потом сделала 3 улучшения, а потом оказалось, отдельно у меня есть еще здание 1 уровня.Куда я его только не лепила, складировала здание 4 уровня, ставила на его место ур1, потом к нему думала присоединить ур 4, не получается, хоть плачь, так мне стало печально, думаю, спрошу, может кто-то что-нибудь посоветует, или это уже все, продать антиквару ур1?
 

MIP-ZmeY

Император
или это уже все, продать антиквару ур1?
Да это можно уже продать
За то время что Вы доиграете до следующего ивента с данным призом (если Археологию следующего года неожиданно не отменят) данный приз скорее всего потеряет для Вас актуальность.

что-нибудь посоветует
Ну если что-нибудь... то можно написать в Службу поддержки... и попросить...
Заменить здание "Дом бабочек 1-ого уровня" находящееся в инвентаре на "Набор выбора "Святилища бабочек" которое Вы потратили по "ошибке" для постройки "Дома бабочек 1-ого уровня"
 

Ангулимал

Рыцарь
Подскажите, а есть у кого-то таблица в Excel с различными ВС, чтобы можно было быстро суммировать, например, сколько будет стоить прокачка Храма с 10 уровня по 60, где был бы указан мой вклад необходимый для гаранта.
 

MIP-ZmeY

Император
есть у кого-то таблица в Excel с различными ВС
А зачем Вам чей-то сомнительный эксель?
Всё давно в интернете в виде нормальной базы данных с выбором коэффа для каждого вкладчика.

например, сколько будет стоить прокачка Храма с 10 уровня по 60, где был бы указан мой вклад необходимый для гаранта.
места 1-4 под 90% (коэфф 1.9) место 5 под 100% (коэфф 2.0)
1653334877896.png
 

Старый Пэр

Император
Подскажите, а есть у кого-то таблица в Excel с различными ВС, чтобы можно было быстро суммировать, например, сколько будет стоить прокачка Храма с 10 уровня по 60, где был бы указан мой вклад необходимый для гаранта.
Есть сайт foe.tools - там можно и гарант считать для любого ВС (причём под любой коэффициент Арки), и стоимость прокачки для любого ВС с любого на любой (в разумных пределах) уровень (и тоже под любой коэффициент).
Для тех, кто не хочет или не может поставить Хелпер - незаменимый ресурс.
 

=Амура=

Барон
Как я жалею, что ввели эти фрагменты! Так загаживает инвентарь! и толку с них мало. Только сижу и время от времени их удаляю, чтоб глаза не мозолили...:confused::confused::confused:
 

RAMZAI foe

Рыцарь
Вопрос такой к знатокам: Раньше можно было сообщение редактировать,особенно когда была таблица в нём. А теперь я не могу это сделать почему-то? Эту функцию убрали или надо самому куда-то в настройки залесть?
 

sky hunter

Странник
Нужен совет. Какая эпоха будет самой комфортной для брю фермы? Сейчас раннее средневековье атака/защита 270/205. Так чтобы экспу всю боями проходить.
 

Старый Пэр

Император
Вопрос такой к знатокам: Раньше можно было сообщение редактировать,особенно когда была таблица в нём. А теперь я не могу это сделать почему-то? Эту функцию убрали или надо самому куда-то в настройки залесть?
Редактировать своё сообщение можно, если с момента его создания прошло совсем немного времени (сколько точно - не засекал).
Потом редактировать нельзя. Видимо - причина та же, из-за которой сейчас все сообщения проходят премодерацию.
 

RAMZAI foe

Рыцарь
Про онлайн сообщение я знаю,что можно отредактировать и заранее посмотреть как будет выглядить например таблица. Я думаю,что если отредактировать старое сообщение это тоже не проблема далее промодерировать,какая тут может быть проблема.Я помню что внизу после собственного текста были сноски: Жалоба,Удалить,Редактировать. Я к чему это всё спрашиваю,на следующей недели в ФОЕ в функционале ЭГ будет юбилей 300 неделя,где по старинке Я выкладываю Топ Таблицу Крутых старожилов Ги кто до сих пор там играют на результат.Я раньше эти таблицы редактировал - это проще цифры поменять и не засорять лишними сообщениями данный раздел этими таблицами.
 

MIP-ZmeY

Император
Про онлайн сообщение я знаю,что можно отредактировать и заранее посмотреть как будет выглядить например таблица. Я думаю,что если отредактировать старое сообщение это тоже не проблема далее промодерировать,какая тут может быть проблема.
В части разделов на форуме установлено ограничение
спустя 5 минут после отправки (что с премодерацией сейчас, что без неё раньше) редактировать своё же сообщение нельзя!

В данном разделе данное ограничение работает!
В остальных можно узнать лишь опытным путём.
В темах событий несколько часов даётся на редактирование.
 

Джаномай

Рыцарь
Про онлайн сообщение я знаю,что можно отредактировать и заранее посмотреть как будет выглядить например таблица. Я думаю,что если отредактировать старое сообщение это тоже не проблема далее промодерировать,какая тут может быть проблема.Я помню что внизу после собственного текста были сноски: Жалоба,Удалить,Редактировать. Я к чему это всё спрашиваю,на следующей недели в ФОЕ в функционале ЭГ будет юбилей 300 неделя,где по старинке Я выкладываю Топ Таблицу Крутых старожилов Ги кто до сих пор там играют на результат.Я раньше эти таблицы редактировал - это проще цифры поменять и не засорять лишними сообщениями данный раздел этими таблицами.
Сейчас, после написания сообщения есть 5 минут на редактирование. После этого нельзя менять сообщение.
Как вариант, можно попробовать написать Америс, чтобы дали права на редактирование или внесли правки в старый пост.
 

Америс

Сo-Community Manger
Про онлайн сообщение я знаю,что можно отредактировать и заранее посмотреть как будет выглядить например таблица. Я думаю,что если отредактировать старое сообщение это тоже не проблема далее промодерировать,какая тут может быть проблема.Я помню что внизу после собственного текста были сноски: Жалоба,Удалить,Редактировать. Я к чему это всё спрашиваю,на следующей недели в ФОЕ в функционале ЭГ будет юбилей 300 неделя,где по старинке Я выкладываю Топ Таблицу Крутых старожилов Ги кто до сих пор там играют на результат.Я раньше эти таблицы редактировал - это проще цифры поменять и не засорять лишними сообщениями данный раздел этими таблицами.
Да, можем решить вопрос через меня. :)
 

Rodger

Герцог
Нужен совет. Какая эпоха будет самой комфортной для брю фермы? Сейчас раннее средневековье атака/защита 270/205. Так чтобы экспу всю боями проходить.
В РС тоже спокойно проходится с такой атакой. Да даже в НВ впринципе пройти можно - но там уже посложнее чем в РС и ЖВ. В РС плюс по сравнению с ЖВ - наличие Антиквара. Минус то, что не так удобно выполнять квесты на найм юнитов. В ЖВ просто копейщики ставятся за 10 секунд и нанимаются - в РС такое не конает уже
 

RAMZAI foe

Рыцарь
В части разделов на форуме установлено ограничение
спустя 5 минут после отправки (что с премодерацией сейчас, что без неё раньше) редактировать своё же сообщение нельзя!

В данном разделе данное ограничение работает!
В остальных можно узнать лишь опытным путём.
В темах событий несколько часов даётся на редактирование.
Можно было,за пример наглядный приведу. Основная тема "Новости" тема " Экс.Гильдии" моё сообщение за №995 от 31\12\20 справа внизу мелким полупрозрачным шрифтом написано отредактировано 22\06\21.
Да, можем решить вопрос через меня. :)
Отличная новость,Америс;)! Я так понимаю,вам надо от меня номера сообщений которые можно от редактировать заново? Они все находятся в Теме "Экс.Гильдии" где таблицы иностранных серверов.Поправки буду вводить с 06-08\06\22 когда будут известны все результаты 300-х недели ЭГ во всех межмирах ФОЕ.
 
Верх