Общие вопросы

MIP-ZmeY

Император
Синей галактике может и все равно, а владельцу города наверно нет.
Множить Галактикой может оказаться выгоднее здание где больше со а не где выше кпд (со на клетку)
Умножить 2 со с 1 клетки или умножить 10 со из здания на 5 клеток...
 

Stepa Fart

Оруженосец
Инфу подкинули, шо разработчики планируют отменить общие для всех городов брюли... Как говорится, со всеми вытекающими...
Как вы себе это представляете? Брюлики принадлежат аккаунта и никак иначе. Было глупое предложение на эту тему, а вы поверили и сеете панику.
 

Magnor

Странник
Как вы себе это представляете? Брюлики принадлежат аккаунта и никак иначе. Было глупое предложение на эту тему, а вы поверили и сеете панику.
Программёр всё это сделает быстро и качественно... Медальки то отдельно по мирам, и сошки отдельно...Почему брюли не могут быть отдельно?
Эта инфа только за мои 5 лет игры всплывает уже минимум 5-ый раз.
Да? Вот и ладушки!
 

Stepa Fart

Оруженосец
Программёр всё это сделает быстро и качественно... Медальки то отдельно по мирам, и сошки отдельно...Почему брюли не могут быть отдельно?
Как минимум по двум причинам. 1. Если игрок вкладывает в игру живые деньги, то не из-за сошек или медалек, а именно из-за брюликов. Следовательно и тратить их он имеет право в том мире, в котором ему это понадобится. Иначе пступление денежных средств в игру значительно уменьшится. 2. Распределение брюликов по мирам сделает игру в нескольких мирах нецелесообразной, а это серьезнейшим образом отразится на рейтинге игры в игровом сообществе. Это же очевидно и разработчикам такое точно не надо.
 

Stepa Fart

Оруженосец
Вы можете тратить свои брюлики в том мире, где их и заработали. Но вас ведь волнует чужой карман? Вам надо чтобы те, кто не ленится зарабатывать их играя в нескольких мирах или строя брюлефермы не имели игровых преимуществ в вашем мире? Подловатый принцип: Пусть лучше моя корова сдохнет, чем у соседа будет две. Стыдитесь, господа! Или нечем?
 

MIP-ZmeY

Император
Программёр всё это сделает быстро и качественно...
Быстро и качественно?;)
Это нереально. Тем более не с тем подходом который практикуется у команды ФоЕ.

Разделение поровну на все миры это бред. Как минимум надо сначала спросить у пользователя аккаунта как он хочет разбить бриллиантовый счёт (даже если не хочет, надо поставить перед фактом что разбиение обязательно, но выбор должен быть за пользователем)
 

Imperator Andreas

Император
Зашибись просто... Прохожу боем карту эпох, руками, только что уничтожил большую часть армии ИИ, у меня полно юнитов, у него 2 арты и 1 стрелок, думаю, итак победа моя, нажал автобой, но хелпер сразу показал, что мою армию уничтожили, я остался посмотреть, как это. 2 арты быстро уничтожились, а стрелок сидит в лесу, мои несколько танков и разбои просто встали на месте и никуда не двигались, пока тот один стрелок в лесу не уничтожил всю армию....
 

Старый Пэр

Император
Разделение поровну на все миры это бред. Как минимум надо сначала спросить у пользователя аккаунта как он хочет разбить бриллиантовый счёт (даже если не хочет, надо поставить перед фактом что разбиение обязательно, но выбор должен быть за пользователем)
Если вдруг меня поставят перед таким выбором - то решение будет очевидным: все брюли - в основной мир, остальные миры с аккаунта - на удаление.

P.S. Вот только (сильно подозреваю) что для некоторого (отличного от нуля) количества игроков выбор будет немножко другим - на удаление пойдут все миры, и сам аккаунт тоже.
Вы только представьте - человек потратил кучу времени на брюлефермы - и тут ему говорят "баста карапузики! хана всем твоим брюлефермам". Я бы на его месте точно бросил.
 

Старый Пэр

Император
P.P.S.Это будет небольшой процент игроков. Но с каждым уйдёт по (примерно) 10 городов в разных мирах.

Инно это легко переживёт.

В отличие от нас :(

(админы! покрутите настройки! дайте нам возможность редактировать наши сообщения, пока они не прошли премодерацию)
 

fujikiriku

Маркиз
Как минимум надо сначала спросить у пользователя аккаунта как он хочет разбить бриллиантовый счёт
это не совсем справедливо будет - лучше разделить на все миры поровну в пределах лимита - ну, допустим, 1000 брюлей, а все что выше лимита - передать тем у кого брюлей мало
так будет поровну и почесному
 

Don Andre

Рыцарь
Логово разбойников актуальны во всех эпохах? Есть смысл тратиться на открытие дополнителтных ячеек, или потом сносить придётся?
 

Aeko

Виконт
Логово разбойников актуальны во всех эпохах? Есть смысл тратиться на открытие дополнителтных ячеек, или потом сносить придётся?
Актуально, однако тратиться на доп слоты вряд ли стоит. Обычно массово разбойников производят связкой Логово+Алькатрас, а для этого нужно чтоб просто было хотя бы одно логово в городе и не важно сколько там слотов в нём открыто.
 

Stepa Fart

Оруженосец
Логово разбойников актуальны во всех эпохах? Есть смысл тратиться на открытие дополнителтных ячеек, или потом сносить придётся?
Актуальны во всех эпохах.Открывать ячейки за брюлики не стоит. Логова часто встречаются.
 

Mimikus

Император
Логово разбойников актуальны во всех эпохах? Есть смысл тратиться на открытие дополнителтных ячеек, или потом сносить придётся?
Актуально всегда, но ячейки открывать не нужно- его ставят для получения разбоев с ВС Алькатрас, достаточно самого присутствия логова в городе.
 

Ангулимал

Рыцарь
Подскажите, а у всех так выглядит калькулятор вложений в ВС другого игрока? Вроде раньше поинформативней было, показывало сколько надо вложить владельцу ещё в ВС для гаранта, а тут чёт ничего не ясно. Или я не туда смотрю?
 

Вложения

  • fMPqRztv.jpg
    fMPqRztv.jpg
    44,2 КБ · Просмотры: 23
Верх