обсуждение конкурса анаграмм

bear

Барон
Мы ждём ваши отзывы, пожелания и впечатления о конкурсе здесь
 

DeletedUser7908

Guest
Занимательный конкурс.. :)
И не сложный.
 

DeletedUser6453

Guest
так и не понял-что делать то надо?:unsure:
 

DeletedUser885

Guest
куда отправлять результаты? Тоже застрял сначала на 20, но получилось. Правда немного не так по моему.
 

DeletedUser8329

Guest
Хороший конкурс, отлично разминает мозги.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
куда отправлять результаты?
В теме http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=3280&p=46925#post46925
написано: "ответы оставляйте под этим сообщением! Все собщения будут скрыты до окончания конкурса"

Тоже застрял сначала на 20, но получилось.
Респект!

Правда немного не так по моему.
А как могут быть сомнения? Лишние буквы остались? :D
 

DeletedUser4838

Guest
Отгадал по большей части, но отправлять не стал, не люблю всякие призовые догонялки, игра на время и т. д....
 

DeletedUser6303

Guest
Ну вы что! Победил тот кто был на форуме и первым узнал о конкурсе! Такие вещи нужно заранее, задень хотяб предупреждать! Чтоб все кто захотят поучаствовать могли поиграть!
 

DeletedUser21

Guest
Как не странно, не угадал ни одной. Давненько не делал такие штуки.
 

DeletedUser7347

Guest
Ну вы что! Победил тот кто был на форуме и первым узнал о конкурсе! Такие вещи нужно заранее, задень хотяб предупреждать! Чтоб все кто захотят поучаствовать могли поиграть!
Ну, мягко говоря, нас всех предупредили сильно заранее (за 4 дня): http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=3281&p=47018&viewfull=1#post47018 Просто я думал, что конкурс подлинней будет, а он оказался простенький и коротенький. :) Ну ничего, дай бог не последний...
Перевернётся и на моей улице фура со сгущёнкой. :mrgreen:
 

DeletedUser

Guest
Ну вы что! Победил тот кто был на форуме и первым узнал о конкурсе!
Ложно.
Абсолютно ложно!

Никогда не захожу в раздел конкурсов форума.
Сообщение о проведении данного конкурса пришло в игре.

За это - огромнейшее спасибо администрации сервера ру. Молодцы!!!
(Хоть что-то они стали делать нормально. Может быть, теперь и модераторов нормальных набирать начнут...).
 

DeletedUser3150

Guest
я как вижу 20 вариант сложноват)))):devil::devil::devil::devil::devil:
У меня подозрение (если у нас в гильдии правильно угадали), что одного слова из тех, что зашифрованы, нет в русском языке. И в игре это называется по другому.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4838

Guest
Ложно.
Абсолютно ложно!

Никогда не захожу в раздел конкурсов форума.
Сообщение о проведении данного конкурса пришло в игре.

За это - огромнейшее спасибо администрации сервера ру. Молодцы!!!
(Хоть что-то они стали делать нормально. Может быть, теперь и модераторов нормальных набирать начнут...).

Ну а мне не пришло!!!
 

DeletedUser8329

Guest
У меня подозрение (если у нас в гильдии правильно угадали), что одного слова из тех, что зашифрованы, нет в русском языке. И в игре это называется по другому.

Смею Вас разуверить. Все зашифрованные слова есть в русском языке и употребляются в игре. Разгадал все 21.
 

DeletedUser

Guest
У меня подозрение (если у нас в гильдии правильно угадали), что одного слова из тех, что зашифрованы, нет в русском языке. И в игре это называется по другому.

Считаешь, что правильно говорить не ХХХХХца, а ХХХХХя?
Он-лайн Ожегова не находит ХХХХХня. А Большой Толковый говорит, что ХХХХХца - разговорное.

Хрен его знает...
В любом случае, мои проблемы 20-го задания были вызваны не этим.

Ну а мне не пришло!!!
Нету такого - "потерял".
Есть: "прое...л".
 
Верх