обсуждение конкурса анаграмм

DeletedUser6453

Guest
к сожалению да.я в начале вообще не понял суть конкурса
 

DeletedUser

Guest
Ну, мягко говоря, нас всех предупредили сильно заранее (за 4 дня): http://forum.ru.forgeofempires.com/showthread.php?t=3281&p=47018&viewfull=1#post47018 Просто я думал, что конкурс подлинней будет, а он оказался простенький и коротенький. :) Ну ничего, дай бог не последний...
Перевернётся и на моей улице фура со сгущёнкой. :mrgreen:

это только начало дальше будет интереснее

- - - Добавлено чуть позже- - -

Время ещё есть ответить, но призы то уже пропустил.

призы будут получать не первые, а те которые ответили самым многообразным образом

- - - Добавлено чуть позже- - -

и еще на будущее главным фактором для победителей будет кол-во постов на форуме
 

DeletedUser6280

Guest
а мне конкурс понравился .мои мозги даже закипели)))ждем еще увлекательных конкурсов.
 

DeletedUser3150

Guest
Вроде уже были победители тут где-то объявлены? А потом было удалено. )))
 

DeletedUser

Guest
Вроде уже были победители тут где-то объявлены? А потом было удалено. )))

ошибочка просто вышла

- - - Добавлено чуть позже- - -

о моторен твой шанс))надеюсь полезных постов будут считать а не кол-во

конечно полезных
 

DeletedUser8329

Guest
То есть мало просто правильно ответить, надо ещё и активно участвовать в жизни форума (т.е. делиться своим очень важным и ценным мнением с окружающими)? А если мне нечего сказать? Если все, что я умею - разгадывать загадки, проводить косплей фестивали и смешивать коктейли (ничего из перечисленного в игровом процессе не пригодится)? Я и на форуме-то зарегался, потому что в игре было сообщение о конкурсе. До того был в режиме read-only.
Администрация, конечно, права, надо поощрять самых активных членов коммьюнити. Но все равно какое-то не очень справедливое преимущество получается.
 

DeletedUser

Guest
призы будут получать не первые, а те которые ответили самым многообразным образом
:D
А как это "многообразным"? Анаграмма должна иметь единственный вариант разгадки (если не считать перестановку слов местами). У вас не так?

Если все, что я умею - разгадывать загадки, проводить косплей фестивали и смешивать коктейли (ничего из перечисленного в игровом процессе не пригодится)?
Вот если админы усложнят игровые квесты, то твоё умение разгадывать загадки сделает тебя "пригодившимся".
[Мечта]
А хорошо было бы - выдавать квесты в игре, привязав их к разгадыванию анаграмм. Смешать штук 1000 анаграмм, да и распределять их рэндомно группами по 10 штук между игроков.
[/Мечта]

Администрация, конечно, права, надо поощрять самых активных членов коммьюнити. Но все равно какое-то не очень справедливое преимущество получается.
Их деньги (брюли). Кому хотят, тому дают.
 

DeletedUser

Guest
Простите, но я не разделяю восторга относительно анаграмм. Есть онлайн переводчики, которые блестяще справляются с этой задачей, за доли секунды. Кто успел, тот и съел. Я ни кого не обвиняю. Возможно, вы все сами их разгадали. Но если есть возможность переводчика, значит не все будут в равных условиях. Идея хороша, постараться в том же духе. Только, чтобы нельзя было воспользоваться инетом в решении будущих задач.
 

DeletedUser7347

Guest
Администрация, конечно, права, надо поощрять самых активных членов коммьюнити. Но все равно какое-то не очень справедливое преимущество получается.
Мне почему-то кажется, что первый блин... тот, который комом, ещё даже не испечён. :) Конкурс анаграмм можно считать альфа-тестом. Я вас уверяю, рано или поздно администрация дозреет до конкурса городов, подобных англоязычному. :) А в таких конкурсах вполне реально выиграть и новичку, и завсегдатаему.
Сейчас, возможно, даже и не время для больших конкурсов - среди кого их тут проводить, если многие рид-онли, а многих вообще форум не интересует...
 

DeletedUser

Guest
А в таких конкурсах вполне реально выиграть и новичку, и завсегдатаему.
Сейчас, возможно, даже и не время для больших конкурсов - среди кого их тут проводить, если многие рид-онли, а многих вообще форум не интересует...

так и будет, моя первая задача поднимать он-лайн на форуме, а после будут конкурсы поинтереснее и сложнее

- - - Добавлено чуть позже- - -

Простите, но я не разделяю восторга относительно анаграмм. Есть онлайн переводчики, которые блестяще справляются с этой задачей, за доли секунды. Кто успел, тот и съел. Я ни кого не обвиняю. Возможно, вы все сами их разгадали. Но если есть возможность переводчика, значит не все будут в равных условиях. Идея хороша, постараться в том же духе. Только, чтобы нельзя было воспользоваться инетом в решении будущих задач.

я максимально усложнял анаграммы чтобы никто не смог воспользоватся переводчиками, может кто и нашел такие но в будущем будут анаграммы намного сложнее, и интереснее, и не только словами:)
 

DeletedUser4838

Guest
А почему именно анаграммы??? Можно же и другие конкурсы проводить.
 

DeletedUser4638

Guest
А почему именно анаграммы??? Можно же и другие конкурсы проводить.
что слабо? :p



den4ik сказал(а):
я максимально усложнял анаграммы чтобы никто не смог воспользоватся переводчиками, может кто и нашел такие но в будущем будут анаграммы намного сложнее, и интереснее, и не только словами:)
я и без переводчиков могу :razz:
 

DeletedUser

Guest
я максимально усложнял анаграммы чтобы никто не смог воспользоватся переводчиками, может кто и нашел такие но в будущем будут анаграммы намного сложнее, и интереснее, и не только словами:)
"Автоматы" помогут составить слова из той кучи букв, что в него впихнуть, но они используют только именительный падеж слов. Так что используй (как ты и делал) склонения.
Да и помогают автоматы только неопытным.
Тем, кто на лекциях в институте не фигнёй страдал, а играл в разные варианты "интеллекта", автоматы не нужны. Ворда хватает.
 

DeletedUser7347

Guest
А почему именно анаграммы??? Можно же и другие конкурсы проводить.
А что плохого, если будут и анаграммы, и перманентный конкурс какой-нибудь, и ещё сезонный, и просто какой-нибудь конкурс. :) Разве плохо будет, если на форуме за месяц на конкурсах вполне реально будет тыщь десять бриллиантов заработать? Опять же... как на форумах других стран. :)
 

DeletedUser3150

Guest
Считаешь, что правильно говорить не ХХХХХца, а ХХХХХя?
Он-лайн Ожегова не находит ХХХХХня. А Большой Толковый говорит, что ХХХХХца - разговорное.

Хрен его знает...
В любом случае, мои проблемы 20-го задания были вызваны не этим.


Нету такого - "потерял".
Есть: "прое...л".
Мы не так расшифровали. Совершенно другая версия. :laugh: При чем все буквы подошли.
 

DeletedUser4838

Guest
А что плохого, если будут и анаграммы, и перманентный конкурс какой-нибудь, и ещё сезонный, и просто какой-нибудь конкурс. :) Разве плохо будет, если на форуме за месяц на конкурсах вполне реально будет тыщь десять бриллиантов заработать? Опять же... как на форумах других стран. :)

Я об этом и говорю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Верх