Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

более менее прокачанного игрока
1. У более-менее прокаченного игрока суточный доход 300-600 со а не 1600
2. Даже эту сумму лучше использовать где в другом месте чем выкинуть в ВС
которое в момент когда оно могло бы помочь сработает от силы 1 раз из 4 попыток.
3. ТОПы же если будут качать то чуть ли не силами посторонних, да и то видимо благодаря второму бонусу - товарам.
 

iolanda

Барон
То есть раз в неделю/месяц 5 со Вам жалко
Давайте я еще раз попробую объяснить. Третий. Хотя и до этого вроде по-русски писала... Мне не жаль потерянных 5 сошек (10-20), которые умыкнут. Это ни разу не убыток, даже говорить об этом как об убытке смешно. Мне неприятен сам факт воровства, не важно, что там унесли, пусть даже 5 молотков с кузнеца. И я хочу предотвратить этот самый факт. И я готова на снижение вероятности этого факта пожертвовать несколько тысяч СО. Доход позволяет. Место позволяет. Желание есть. Что опять не так?
 

Rodger

Герцог
Мы точно про одно говорим? Что такого мега-толкового можно поставить на этой крошке 3х3? Мрачные врата и три сошки в сутки прибыли. При сборе чисто с города 500+, не считая экспы, полей, химки, вкладов... Ну да, прям серьезнейшая упущенная выгода )
Это в доарочные времена и времена без полей 3 сошки представляли какую-то ценность. Сейчас же их игра пуляет изо всех щелей, только успевай собирать.
И дело, как я уже говорила, не в прибыльности, а в комфорте. Мне не очень комфортно, что меня грабят, хоть и редко, и урон копеечный. Но так уж получилось, что не нравится сам факт грабежа. И если есть возможность сделать вот такую дополнительную пассивную защиту от грабежей, я ее сделаю. Вообще без оглядки на размеры. Тут, как и в реале, за комфорт надо чем-то платить, так что к этому как раз-таки я отношусь более чем спокойно. А место найдется ) Как и сошки на прокачку ) Ваще ни разу не проблема и то, ни другое.
А тут еще, кстати, и товары какие-то отсыплет, в качестве моральной компенсации за занимаемое место. )) Хотя и на них пофик, товаров тоже хватает с избытком.
Можно подумать ваш сбор в 500+ на одном дереве растёт размером 1*1 на клетку. 3 сошки тут, 3 сошки там и уже целая сотня.
Что касаемо комфорта, если уж настолько не комфортно, что нельзя пережить 1 грабёж в месяц(к примеру), то и нечего ставить строения которые грабятся или не бафаются. Благо игра предоставляет кучу альтернатив на любой вкус и цвет.
И ещё один момент... Если вам сейчас не комфортно, представьте каково будет, когда вы поставите эту Галату, качнёте 80 уровней и у вас залетит 1 грабёж из 1
 

iolanda

Барон
Давайте так. Я не критикую, как вы распоряжаетесь вашим личным местом и вашими сошками, и вы мне отвечаете взаимностью. Ваш стиль игры - ваш, у меня - свой. У вас своя цель - у меня своя. И у каждого из нас она, безусловно, самая верная. Так что я пожалуй оставлю за собой право ставить что хочу, где хочу и прокачивать или не прокачивать это так, как считаю нужным, и чужое мнение на это счет меня мало интересует. Хотя мне искренне непонятно, чего вы так распереживались на тему того, куда тратит сошки и что ставит в своем городе игрок, никак и ничем с вами не связанный. Да хоть половину города - хижинами бронзового века. Вам не все равно?
 

aim83

Виконт
По Хеллоуину: после завершения ивента мне будет не хватать всего лишь одной улучшалки на второй главный приз. А тратил я только 1995 брю на один большой пакет билетиков, и два раза уже собрал приз клоуна за выполнение заданий кукол. За лампочками особо не гонялся, часто пропускал одиночные, экономя свечки.
Вывод: очень-очень недорого! Мой первоначальный прогноз в 4-6 тысяч брю можно даже скорректировать вниз :)
 

NATAGer

Герцог
По Хеллоуину: после завершения ивента мне будет не хватать всего лишь одной улучшалки на второй главный приз. А тратил я только 1995 брю на один большой пакет билетиков, и два раза уже собрал приз клоуна за выполнение заданий кукол. За лампочками особо не гонялся, часто пропускал одиночные, экономя свечки.
Вывод: очень-очень недорого! Мой первоначальный прогноз в 4-6 тысяч брю можно даже скорректировать вниз :)
это тебе повезло с куклами, мне одна так и не попалась до сих пор
 

iolanda

Барон
Поставила Галату на бете. По эпохе не подходила, квесты не получила, но чертежи элементарно выловила в глобале за один вечер, ее полсервера качает сегодня, похоже. Предложений масса. И отнюдь не новички интересуются. В основном брала чертежи под стандартные 1,9, и последние места 1-2 СО. Через неделю ее поставят все, кто хочет, невзирая на эпоху.
 

aim83

Виконт
это тебе повезло с куклами, мне одна так и не попалась до сих пор
Да, согласен, повезло. На третий набор кукол не хватает двух. До последней улучшалки осталось 6 лампочек. Брюликов и билетиков уже нету, а ведь второй домик Волка был так близок... жалею, что пропускал лампочки.
Думаю, набор инструментов от Клоуна примерно эквивалентен покупке большого пакета за брю. Выходит, прогноз в 4-6к брю за второй приз остается в силе.
 

Imperator Andreas

Император
Походу в будущем сделают какой-то премиум, скорее всего за донат, а не за брюли, потому что фермеров полно. Посмотрим. Там будут особые бонусы.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Походу в будущем сделают какой-то премиум, скорее всего за донат, а не за брюли, потому что фермеров полно. Посмотрим. Там будут особые бонусы.
Простите, а "потому что фермеров полно" - единственный источник всей этой информации?
 
Верх