Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

BritishBoy

Виконт
хеллоин на бете уж больно хорош.
главприз требует 7 частей-апалок, на бете можно собрать не менее 11 (без брюлей и доп.квестов)
на пакет инструментов на бете выходит 1 приз дня и 1 приз линейки
Походу порезали уже. Я за 10 больших наборов прошел 179 лампочек и выпало всего 5 призов дня :(
Если 8 кукол не соберу то 11 апов могу и не получить.
 

aim83

Виконт
Походу порезали уже. Я за 10 больших наборов прошел 179 лампочек и выпало всего 5 призов дня :(
Если 8 кукол не соберу то 11 апов могу и не получить.
я один набор за 1995 брю покупал, и сейчас стою буквально в 1 лампочке от 2го экземпляра фундамента. по призам дня не считал, но штук 10 вроде было
 

lekond

Виконт
Походу порезали уже. Я за 10 больших наборов прошел 179 лампочек и выпало всего 5 призов дня :(
Если 8 кукол не соберу то 11 апов могу и не получить.
сегодня слила около 4К билетов. без брю и кукол. 6 призов дня, дом полностью апнут. будет еще как минимум улучшалка за последнее задание
 

lekond

Виконт
1. С 23 сентября на бете исчезнет форум ГИ (кто знает что это такое)
2. Вводится новая ВСка - Галата. 3х3, все эпохи, без товара на постройку. Дает шанс спастись от грабежа и товары. ПОдробных характеристик пока нет.
 

Valendil III

Оруженосец
1. С 23 сентября на бете исчезнет форум ГИ (кто знает что это такое)
2. Вводится новая ВСка - Галата. 3х3, все эпохи, без товара на постройку. Дает шанс спастись от грабежа и товары. ПОдробных характеристик пока нет.
2. написано, что для новачков собирать будет проще, потому что чертежи будут только в начальніх квестах. Другие получат их только за вклад в ВС
 

Rodger

Герцог
Хоть бы не позорились и начали процентов с 30%
Да совсем бы не делали эту приблуду.
Грабёж и так не проблема в игре: половина строений и вовсе не грабится, для остальных существует баф и самобаф. Товары своей эпохи? - кому они надо если есть Шато?. Да и разве мало ВС, которые товар дают? -Маяк,Вавилон,Марк,Фрау и т.д.
 

iolanda

Барон
Грабеж не проблема в эпохах постарше, убытка он не приносит, но... просто противненько, даже если 5 молотков с кузнеца умыкнут. Так что я точно буду ставить, и конечно не из-за товара. Ну а любителям грабежа должно быть только в радость, допквест появляется, еще один повод для азарта: сначала - пробить защиту, потом сбор подкараулить, а потом еще в лотерею с галатой сыграть. Идеально )
 

Rodger

Герцог
Грабеж не проблема в эпохах постарше, убытка он не приносит, но... просто противненько, даже если 5 молотков с кузнеца умыкнут.
А в начальных эпохах в чём разница? Ну бафните этого кузнеца самобафом - если уж бафов от согов, друзей и соседей не хватает. Делов то. И не тратишь бесценное место под бесполезное ВС, не говоря уже о СО и времени на прокачку
 

iolanda

Барон
А что делать с прессами, фермами, разными сетами типа сакурного или патрика? Они не бафаются. Если б в этой игре бафалось абсолютно все, лично я была бы счастлива, а стенания грабителей слышно было бы на луне. Ну да, можно просто их не ставить. А можно ставить и осложнить грабительский пыл вот этой вот ВСкой.
Так что смотря на чей взгляд и вкус бесполезное. Кому бесполезное - те не поставят, никто не обязывает. Для некоторых вот и арка читерское, и ее не ставят. Кому что.
 

Rodger

Герцог
А что делать с прессами, фермами, разными сетами типа сакурного или патрика? Они не бафаются. Если б в этой игре бафалось абсолютно все, лично я была бы счастлива, а стенания грабителей слышно было бы на луне. Ну да, можно просто их не ставить. А можно ставить и осложнить грабительский пыл вот этой вот ВСкой.
Так что смотря на чей взгляд и вкус бесполезное. Кому бесполезное - те не поставят, никто не обязывает. Для некоторых вот и арка читерское, и ее не ставят. Кому что.
А ещё можно урожай вовремя собрать и не париться сработает эта ВС-ка или нет. Прессы, фермы и сеты собираются раз в сутки -там не особо и сложно время подгадать.
Вот не знаю как Вас а меня за последний год раза 3-4 грабили и нападали раз 6-7. За это время с площади 3*3 можно в 100 раз больше прибыли извлечь
 
Верх