Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

Бeзымянный

Странник
Подскажите пожалуйста, какой итоговый размер у гл приза (амбар) со всеми полями, 6*7 или 7*6? И какие статы со, атака защита в атаке у полной сборки в классическом варианте
 

lekond

Виконт

aim83

Виконт
на американском сервере уже анонс пвп-арены появился. с 31 числа.
 

aim83

Виконт
и еще по хэллоуину: игроки говорят, что в гранд-призах нет фундамента дома ужасов. это значит, что собрать 2 дома не получится...
правда, все это могут еще изменить или запихнуть фундамент в призы дня, например
Подтверждаю обратное. В гранд-призах есть фундамент, я уже его вижу (я сейчас на 11-м, через 1 приз фундамент, значит он - 13).
По факту я еще не тратил брюлики, и прошел примерно 2/3 ивента (36/51), а уже собрал гранд-приз. Будет не меньше 3 лишних улучшалок, а значит, второй гранд-приз можно будет собрать совсем не за дорого. Думаю, ~6000-8000 брю.
 

BritishBoy

Виконт
Подтверждаю обратное. В гранд-призах есть фундамент, я уже его вижу (я сейчас на 11-м, через 1 приз фундамент, значит он - 13).
По факту я еще не тратил брюлики, и прошел примерно 2/3 ивента (36/51), а уже собрал гранд-приз. Будет не меньше 3 лишних улучшалок, а значит, второй гранд-приз можно будет собрать совсем не за дорого. Думаю, ~6000-8000 брю.
Ты его собрал с учетом апалки за последний квест или полностью собрал?
 

lekond

Виконт
Подтверждаю обратное. В гранд-призах есть фундамент, я уже его вижу (я сейчас на 11-м, через 1 приз фундамент, значит он - 13).
По факту я еще не тратил брюлики, и прошел примерно 2/3 ивента (36/51), а уже собрал гранд-приз. Будет не меньше 3 лишних улучшалок, а значит, второй гранд-приз можно будет собрать совсем не за дорого. Думаю, ~6000-8000 брю.
ну тем лучше. может быть, пофиксили или игроки думали, что уже по второму кругу пошли - а еще нет)
 

aim83

Виконт
в астероидах 14/14 % атаки/защиты армии нападения, 4 сошки, площадь 3х4
 

aim83

Виконт
Ты его собрал с учетом апалки за последний квест или полностью собрал?
Полностью собрал уже. И еще 2 апалки дадут за квесты. И еще минимум 1 апалку дадут за гранд-призы, т.к. впереди еще несколько заданий, и откопаю еще лампочек.
 

HAOTAP

Герцог
хеллоин на бете уж больно хорош.
главприз требует 7 частей-апалок, на бете можно собрать не менее 11 (без брюлей и доп.квестов)
на пакет инструментов на бете выходит 1 приз дня и 1 приз линейки
 

aim83

Виконт
хеллоин на бете уж больно хорош.
главприз требует 7 частей-апалок, на бете можно собрать не менее 11 (без брюлей и доп.квестов)
на пакет инструментов на бете выходит 1 приз дня и 1 приз линейки
Если еще учесть, что в призах дня будут наборы Приюта - одной из лучших построек с балансом атаки/сошек/товаров/занимаемой площади, то... таки да, уж больно хорош :)
 

HAOTAP

Герцог
Если еще учесть, что в призах дня будут наборы Приюта - одной из лучших построек с балансом атаки/сошек/товаров/занимаемой площади, то... таки да, уж больно хорош :)
плюс еще мрачные врата и черная башня - для новичков прям вкусно-сладко
из негативного - ничего хорошего в боковых квестах нет (кроме лаборатории безумного ученого)
 
Ура!!! Наконец-то.
PS. "As some of you may have already seen, we're expanding testing on this feature to the International Server only starting Monday." В понедельник ПВП-Арену запустят на каком-то международном сервере. А что это за сервер? Я всегда считал, что бета-сервер - это и есть международный сервер. Куда уж международнее?
Английский
 

NATAGer

Герцог
хеллоин на бете уж больно хорош.
главприз требует 7 частей-апалок, на бете можно собрать не менее 11 (без брюлей и доп.квестов)
на пакет инструментов на бете выходит 1 приз дня и 1 приз линейки
не сглазь, а то на русских порежут o_Oo_O;);)
 
Верх