Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

Alexx777forge

Виконт
"Added a timer in the negotiation window when you have a negotiation boost active "

всё больше фишек хэлпера добавляется в игру, видимо до разработчиков игры стало доходить, что подобные вещи крайне нужны игрокам и давно пора это было сделать и так )
 

Игорь160712

Барон
"Added a timer in the negotiation window when you have a negotiation boost active "

всё больше фишек хэлпера добавляется в игру, видимо до разработчиков игры стало доходить, что подобные вещи крайне нужны игрокам и давно пора это было сделать и так )
Причём когда разработчиков просили сделать такую индикацию - они от нас отмахивались...
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Причём когда разработчиков просили сделать такую индикацию - они от нас отмахивались...
Не они. Ой не они. От наших идей всегда один и тот же человек отмахивается. Он, конечно, часть администрации форума, но к разработчикам отношения все-таки не имеет.
 

Imperator Andreas

Император
А почему тут нет? Как-то уныло ждем осень... :rolleyes:
Сет хороший, без брюлей можно собрать на атаку, без центрального здания (Амбар), но, как по мне, выглядит это не эстетично. На бете без брюлей было невозможно собрать Амбар макс. уровня, потратил 2к брюлей и еле попал в бронзовую лигу, чтобы взять последний ап. Не знаю, может на живых серверах по-другому будет.
 

OSX MAC

【ツ】
Сет хороший, без брюлей можно собрать на атаку, без центрального здания (Амбар), но, как по мне, выглядит это не эстетично. На бете без брюлей было невозможно собрать Амбар макс. уровня, потратил 2к брюлей и еле попал в бронзовую лигу, чтобы взять последний ап. Не знаю, может на живых серверах по-другому будет.
Вполне эстетично и дороги не нужны )) как минимум лучше паровоза с кучей вагонов ))
48R6Inr.png

48R7of6.png
 

Imperator Andreas

Император
Вполне эстетично и дороги не нужны )) как минимум лучше паровоза с кучей вагонов ))
48R6Inr.png

48R7of6.png
Первый вариант сразу отпадает, некрасиво. Второй боле-менее нормальный, но, всё равно не то)) И мы уже говорили об эффективности, я тебя еще могу понять, а ты мои планы на эстетическую часть города понять не сможешь)) Разрабы тоже красиво придумали, с амбаром по центру, лишь бы не пришлось, как на бете, 2к брюлей слить на этот амбар, а то вообще передумаю ставить сет.
 

Imperator Andreas

Император
Забыл спросить, на бете в понедельник починили проблему с автобоем, когда были большие потери, чем ожидалось. Эта проблема была и на живых серверах? Потому что мне иногда казалось, что слишком большие потери на автобое.
 
Верх