Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

Игорь160712

Барон

Imperator Andreas

Император
Вы имеете в виду "отказаться от захода в город соседа"?
Потому что грабёж сам по себе никогда обязательным не был :)
Да, когда после боя появляется экран с юнитами и очками за бой, есть две кнопки, одна зайти в город соседа, вторая вернуться к себе в город.
 

lekond

Виконт
на бете очередное нововведение: нельзя удалять здания в поселениях:cool:
пока только на компе и обещают исправить (надеюсь, исправят на компе, а не на мобиле)
 

tample17

Маркиз
Галактикой случайно не множатся?
А то с Додзю обещали пофиксить а как насчёт с купален?
Нет этого ВС, проверить не могу:(
Уже писали, что Галактика не множит юнитов от слова совсем )
проверил, сегодня словил х2 на Купальне
юнитов не задвоило, так и осталось 10, а жаль...
 

Imperator Andreas

Император
Как я понял, без лиги в осеннем ивенте не собрать последний уровень главного домика. Есть фундамент и два улучшения, нужно еще одно улучшение, а его можно взять только за лигу. На бете без брюлей тяжело в бронзу попасть, сильный разброс в ингредиентах, некоторых почти нет, а двух видов 5 и 10 шт. И надо еще постараться еще почти два стола пройти, чтобы взять 6 дополнительных построек.
Такая механика мне всегда не нравилась, как только ее ввели. Но, что поделать, надо пользоваться тем, что дают. Может на живых серверах будет получше.
 

DeletedUser12124

Guest
Прикол в том что сам сэт несмотря на на 20 со и 50 товаров + другие плюшки большинству нафиг невперся. Только 20% попадут в лигу (так как лиги считают за ингридиенты то не будет такого как в весеннем ивенте) и смогут собрать амбар макс уровня. Остальные побреются на 6-й бонус (8 со) и будут ставить комбинацию на 4 атакующий части или 4 защитных или комбинацию :) а цена в 4900 брю за доп набор выбора вообще убивает желание донатить. Имхо.
 

NATAGer

Герцог
Прикол в том что сам сэт несмотря на на 20 со и 50 товаров + другие плюшки большинству нафиг невперся. Только 20% попадут в лигу (так как лиги считают за ингридиенты то не будет такого как в весеннем ивенте) и смогут собрать амбар макс уровня. Остальные побреются на 6-й бонус (8 со) и будут ставить комбинацию на 4 атакующий части или 4 защитных или комбинацию :) а цена в 4900 брю за доп набор выбора вообще убивает желание донатить. Имхо.
ну у меня на бете тоже не получится аппнуть полностью, но не особо расстраиваюсь
скорее всего даже ставить не буду, я там маленькая и места нет
 

DeletedUser12124

Guest
ну у меня на бете тоже не получится аппнуть полностью, но не особо расстраиваюсь
скорее всего даже ставить не буду, я там маленькая и места нет
Правильно! Бета брюли лучше приберечь для чего нибудь более полезного
 

aim83

Виконт
у меня 224/206 сейчас статистика, т.е. я в серебре. и 15 ингридиентов еще осталось. покупал пакет на 30 ингридиентов.
если предположить, что все, кто получили халявные брюлики, купили по большому пакету, то я четко нахожусь чуть-чуть выше границы в топ-5%.
халявный пакет брюлей позволил как раз таки добить последнюю 3-ю улучшалку амбара, т.е. наборов выбора полей я на амбар тратить не буду. итого получается амбар 4 уровня и 8 наборов, из которых два с лиги.
по-моему, стандартный сет в 6 полей с амбаром собирается отлично и без брю.
главное - тратить ингредиенты равномерно, не допуская перекоса.
 

NATAGer

Герцог
у меня 224/206 сейчас статистика, т.е. я в серебре. и 15 ингридиентов еще осталось. покупал пакет на 30 ингридиентов.
если предположить, что все, кто получили халявные брюлики, купили по большому пакету, то я четко нахожусь чуть-чуть выше границы в топ-5%.
халявный пакет брюлей позволил как раз таки добить последнюю 3-ю улучшалку амбара, т.е. наборов выбора полей я на амбар тратить не буду. итого получается амбар 4 уровня и 8 наборов, из которых два с лиги.
по-моему, стандартный сет в 6 полей с амбаром собирается отлично и без брю.
главное - тратить ингредиенты равномерно, не допуская перекоса.
у малышей там брюлей нет (это я о себе если кто не понял) :):);););)
 

Imperator Andreas

Император
У меня сложилась такая ситуация: до шестого набора полей осталось пройти один стол, не считая 2 звёзд, а до улучшения амбара до 4 лвл еще минимум 24 звезды, чтобы в бронзовую лигу попасть и взять набор. Без брюлей не обойтись. Ежедневные делал, но не все получалось сделать, осталось несколько ингредиентов, но не на что потратить, без брюлей не обойтись.
 

HAOTAP

Герцог
с призами дня у всех плохо? или я один такой замечательный (два!!!)
 
Верх