Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
вопрос спорный, ВС пока стремная, прокачивать как Замок его не получится
1)собрать чертежи будет сложно ( а переговоры требуют товар, думаю войны ее вообще ставить не будут)
2)придется туда вкачать кучу сошек для прокачки а переговоры проводить где ?
-ну экса, поля, а когда их нет то не где
**я пока не решила есть смысл или нет, может кто еще что подскажет
А нет их один день в две недели.
 

...КАХАРИН...

Рыцарь
вопрос спорный, ВС пока стремная, прокачивать как Замок его не получится
1)собрать чертежи будет сложно ( а переговоры требуют товар, думаю войны ее вообще ставить не будут)
2)придется туда вкачать кучу сошек для прокачки а переговоры проводить где ?
-ну экса, поля, а когда их нет то не где
**я пока не решила есть смысл или нет, может кто еще что подскажет
на карте континента добывая руду можно делать переговоры а не бои
 

Berkanа

Император
Вообще конечно это то еще извращение - делать переговоры ради призов. Но кэрриер ценен не дарами. В свое время я много бы дала за то, чтобы ускорить добычу орихалка. А теперь игра развивается в полном соответствии с поговоркой: чем дальше в лес, тем толще партизаны
 

DeletedUser5747

Guest
Вообще конечно это то еще извращение - делать переговоры ради призов. Но кэрриер ценен не дарами. В свое время я много бы дала за то, чтобы ускорить добычу орихалка. А теперь игра развивается в полном соответствии с поговоркой: чем дальше в лес, тем толще партизаны
У меня такой проблемы не возникло... Но соглашусь, такая ВСка, чтобы давала орихалк, в эпоху океании - очень была бы востребована.
 

Berkanа

Император
У меня такой проблемы не возникло... Но соглашусь, такая ВСка, чтобы давала орихалк, в эпоху океании - очень была бы востребована.
Она и выше зря пропадать не будет. Я поставила на бете (сейчас там как раз океан). Это недешевое в прокачке ВС. Плюс еще качать что-то активно там вообще сложно: общая игровая активность не на высоте. И даже в таких условиях от него уже есть польза. А дальше будет только больше.

Гавань и терминал пожирают достаточно товара. Его тоже где-то надо добывать. это тоже время, так или иначе. Хорошо тем, кто за годы сделал запасы. А как быть тем, кто только подошел к верхним эпохам? Да и добыча руды, что ни говори, это тоже время. Руды, льда и что там еще в следующих эпохах нарисуют. А нарисуют с высокой степенью вероятности
 

...КАХАРИН...

Рыцарь
Да супер ВСка и спрос на неё будет, не слушайте тех кто кричит что все нововведения зло) и патрик был интересный, так то)
 
Верх