Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

DeletedUser27351

Guest
Мне лично эта вс вполне подойдет, я на полях когда бить уже не могу ковыряю края переговорами, почему бы не проводить их с пользой, да и в астероид прыгну и краски тьма надо будет) хима стоит 70 и уже давно себя окупила)
 

...КАХАРИН...

Рыцарь
Кто пишет что ВС не нужное не могу понять их мотивации) то ли зависть то ли упёртость то ли ещё чего) но ВСка огонь спасибо за неё=)
 

Manthatyoufear

Маркиз
Блин, рановато эпоха..
Еще не набил руды прозапас, придется довольствоваться новой ВСкой..

ВС дает товар именно своей эпохи в Марсе - Руду или Руду/Орихалк/Прометий ?
И напомните плиз, сколько нужно Руды в Поясе астероидов?
 

Berkanа

Император
Блин, рановато эпоха..
Еще не набил руды прозапас, придется довольствоваться новой ВСкой..

ВС дает товар именно своей эпохи в Марсе - Руду или Руду/Орихалк/Прометий ?
И напомните плиз, сколько нужно Руды в Поясе астероидов?
11500.
ВС выдает случайный товар эпохи игрока и ниже. В арктике только прометий. В океане прометий или орихалк случайно. В марсе прометий, орихалк или руду. Итд
 

DeletedUser5747

Guest
Кто пишет что ВС не нужное не могу понять их мотивации) то ли зависть то ли упёртость то ли ещё чего) но ВСка огонь спасибо за неё=)
У всех своя стратегия. Мне эта ВСка ничего не даст, у меня всё это и так есть
 

Berkanа

Император
У всех своя стратегия. Мне эта ВСка ничего не даст, у меня всё это и так есть
У тебя нет астероидного льда. А это такая штука, которой много не бывает
И потом: качать что-то все равно надо. Можно конечно вбухивать СО в бездонную яму ВС 100+. Но что бы ты добавил в городе, если бы тебе предложили выбор? (атаку не трогать!) ;)
 

Manthatyoufear

Маркиз
Еще такой вопрос, карта Марса же никуда не девается?
У меня кредитов набито 1,5млн в колонии.
Получается кредиты будут недоступны, поэтому и нельзя продолжать бить руду?
 

Berkanа

Император
Еще такой вопрос, карта Марса же никуда не девается?
У меня кредитов набито 1,5млн в колонии.
Получается кредиты будут недоступны, поэтому и нельзя продолжать бить руду?
Карта не исчезнет. Исчезнет руда
 

Manthatyoufear

Маркиз
Руда будет доступна для добычи в городе как и все товары марса все здания будут 3х3
Да то понятно, просто за 100 руды отдавать 1,2млн молотков, не улыбает..
Хотя 8к руды около 100млн. норм, терпимо
посчитал, успокоился :)
 

Berkanа

Император
Не улыбает тратить место под эту радость в городе, а потом еще тратить время.
Поэтому пока время до ввода новой эпохи есть, стоит руды марсианской нафармить по максимуму. К счастью, это не кораблик с прометием, который плавает сам по себе. Разведку руды можно ускорить. Максимальный суточный булыжник стоит всего 30 брюликов. Я для себя так решила, что 3-5 тысяч для этих целей - цена небольшая.
 

Manthatyoufear

Маркиз
Не улыбает тратить место под эту радость в городе, а потом еще тратить время.
Поэтому пока время до ввода новой эпохи есть, стоит руды марсианской нафармить по максимуму. К счастью, это не кораблик с прометием, который плавает сам по себе. Разведку руды можно ускорить. Максимальный суточный булыжник стоит всего 30 брюликов. Я для себя так решила, что 3-5 тысяч для этих целей - цена небольшая.
может и да, но куда спешить?
если следующая эпоха будет через год, ну ладно, месяцев через 8..
поставлю один этот синтезатор, да и новая ВС может прокнет пару раз
открывать науку ускоренно не планирую, юниты не айс говорят
 

DeletedUser5747

Guest
Можно вообще не переходить, подождать )) Я вот до сих пор жалею, что в марс прыгнул, сидел бы себе в вирте и в ус не дул ))
 

Imperator Andreas

Император
Можно вообще не переходить, подождать )) Я вот до сих пор жалею, что в марс прыгнул, сидел бы себе в вирте и в ус не дул ))
А мне на Марсе норм, почти всегда ставлю 8 стражей и автобой, иногда на ПБ ставлю 8 арты, или 1 охранника и 7 разбоев, но охранников очень редко беру, почти всё 8 стражами на автобое. В экспе только на 4 ур. пару точек охранником прохожу. Один минус Марса, что ВС даже не ставил и товар почти бесполезен, трачу только в поселении японцев и в ивентах, ещё на Поясе немного пригодится.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
А мне на Марсе норм, почти всегда ставлю 8 стражей и автобой, иногда на ПБ ставлю 8 арты, или 1 охранника и 7 разбоев, но охранников очень редко беру, почти всё 8 стражами на автобое. В экспе только на 4 ур. пару точек охранником прохожу. Один минус Марса, что ВС даже не ставил и товар почти бесполезен, трачу только в поселении японцев и в ивентах, ещё на Поясе немного пригодится.
Сколько боев в день на ПБГ проводите? До какой усталости доходите?
 

Imperator Andreas

Император
Сколько боев в день на ПБГ проводите? До какой усталости доходите?
По-разному бывает, 60 боёв просто сделать, а дальше, не знаю, от чего это зависит, могу и больше 70,а иногда чуть меньше. Иногда просто лень дальше, после 65-70 местами 8 стражами не пройти, лень войска подставлять под защиту. А рекорд на автобое 85 боёв.
 
Верх