Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

Lanna

Граф
Комментариев про товарняк я не видела, но что-то в этом ивенте реально перестарались с его убогостью. 20 товара товарный поезд и по 5 товаров с товарного вагона. Серьезно?
Учитывая что на ту же площадь впихивается куча СО/атаки... я наверное буду ставить "атачный" поезд с СОшечным прицепом, как и большинство. Не воен, за атакой не гоняюсь, но место на 3 вагона должно откуда-то (остаток святок) взяться.

Но там есть куда более веские причины для баттхёрта. В частности, pay-to-win prize или "интернет-магазин для дураков" с оленями. Эти олени рискуют стать мемом.
Не думала, что у них НАСТОЛЬКО упал донат.
 
Последнее редактирование:

Lanna

Граф
А тем временем к новому году (скорее всего) можно ждать египтян:)
https://forum.beta.forgeofempires.com/index.php?threads/africian-cultural-settlement.10933/
Вместо торговца будет война с охраной сокровищницы, насколько можно понять из спойлеров. Эмиссаров 4 рыла, скорее всего та же фигня, что и с японцами. Если СОшечных опять 2, придётся покупать таки за 800 брюлей один дополнительный слот, чтобы вместить дающего юниты товарища.
Спойлеров про призовое здание - ПОКА - нет.
 

Lanna

Граф
У бронепоезда, кстати, самый пафосный вокзал. Вокзал товарняка стрёмный как его приз, вокзал СОшечного - ну такое...
 

DeletedUser25207

Guest
я наверное буду ставить "атачный" поезд с СОшечным прицепом, как и большинство. Не воен, за атакой не гоняюсь, но место на 3 вагона должно откуда-то (остаток святок) взяться.
Я так и не понял, за что эти вагоны даваться будут? Как их получить? Это как апгрейд здания будет работать? Или их только за 3000 брюлей можно будет купить у оленей?
 

Lanna

Граф
Я так и не понял, за что эти вагоны даваться будут? Как их получить? Это как апгрейд здания будет работать? Или их только за 3000 брюлей можно будет купить у оленей?
Олени пусть идут нафиг. С одной недофермой на 35 колодцев не разгонишься, а для доната ценник на них сильно кривой.
 

NATAGer

Герцог
Олени пусть идут нафиг. С одной недофермой на 35 колодцев не разгонишься, а для доната ценник на них сильно кривой.
Олени идут лесом или в лес :) если поезда оставят как есть то даже не знаю кого заинтересует ивент, новички разве что будут проходить ради интереса а Топы для антиквара :)
вагончики в призах, аппалки тоже
 

Olessio I

Виконт
Олени идут лесом или в лес :) если поезда оставят как есть то даже не знаю кого заинтересует ивент, новички разве что будут проходить ради интереса а Топы для антиквара :)
вагончики в призах, аппалки тоже
Ивент заинтересует 99% игроков. Или вариант замены корабля с 8 атаки на поезд с 20 атаки не интересен? :confused:
 

Lanna

Граф
По плюсам - СОшечный и бронепоезд хорошая замена королевскому и пиратскому кораблям.
По минусам:
  • Рекордный шлак товарного варианта. Особенный лулз - товарные вагоны. +5 товара с 3*2 = чего?
  • Маразм с оленями. Д-деградация.
  • Квесты на бете глючные, к релизу думаю пофиксят.
 

Olessio I

Виконт
С оленями впервые на моей памяти призы покупаются в ивенте только за брюли. Нехорошое начинание.
 

Berkanа

Император
По какому поводу стоны? По бесплатному паравозу в одни руки все равно выдадут. А больше и раньше не давали.
 

Berkanа

Император
По поводу прецедента.
Нет никакой, буквально н и к а к о й причины покупать этих оленей, если принципиально не тратишь брюли на ивенты. Как не было никаких препятствий к тому, чтоб потратить брюли в ивенте до "прецедента". Что изменилось? Другая мехника? Ну так это хорошо. Одно и то же из года в год приедается.
 

Lanna

Граф
"Сегодня олени, а завтра за брюли что-то принципиально лучшее, чем можно было достать бесплатно, а не "больше того же самого":)
 

Klermon

Император
"Сегодня олени, а завтра за брюли что-то принципиально лучшее, чем можно было достать бесплатно, а не "больше того же самого":)
Дались вам эти олени. Вытащил два приза дня, у оленей появилась уменьшалка колодцев и 50 товаров. Ничего не нужно..:)
 
Верх