Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

MIP-ZmeY

Император
в спойлерах на бете выложили новое ВС. размер 3х3, будет доступно для новичков, один из бонусов - предотвращение грабежа!!!
Нечестное строение в ЖВ и РСв

Новички от 3 месяцев игры умеющие воевать ручками могут ходить каждый день пробивать
И ловить Поезд и Гипподром

Ставить здание 3*3 чтобы от них отбиваться так себе идея
А тратить по 9к серебра каждый день очень скоро станет расточительным
 

Baul

Император
Проблема в том чтобы набрать достаточно наборов выбора. 4 за гранд призы, 2 за квесты и 2 за лигу и всё. Это максимум без брюлей. Ещё 3 уровня центрального здания и 1 из наборов выбора можно использовать как Ап на 4й уровень. То есть полный сэт и 1 запасной набор. Дальше 4900 брю на 1 набор выбора (там не каждый второй гранд приз это набор выбора). Эффективность 1.66 или чуть больше это, безусловно, прикольно. НО! За 4900 брю я 5 наборов выбора площади победителей получал за билеты футбольного турнира.
А площади победителей сошки давали?
 

Baul

Император
Они давали силу атаки чтобы заработать со на ПБГ
1,44 атаки с клетки, плюс одна дорожка и ни одной со (не говоря о других ништяках) - это как-то скучно.

Наверняка в городе есть что-то сошечное, которое пора отправить на склад и ставить новое. Которое не просто сошки дает, а еще + к атаке.

Неужели ничего такого нет?
 

DeletedUser12124

Guest
1,44 атаки с клетки, плюс одна дорожка и ни одной со (не говоря о других ништяках) - это как-то скучно.

Наверняка в городе есть что-то сошечное, которое пора отправить на склад и ставить новое. Которое не просто сошки дает, а еще + к атаке.

Неужели ничего такого нет?
Если заглянешь в мой город на Феле то сможешь понять что там сошконосам делать нечего :) скоро София и Иннова пойдут под снос :)
 

Baul

Император
Если заглянешь в мой город на Феле то сможешь понять что там сошконосам делать нечего :) скоро София и Иннова пойдут под снос :)
Глянул город и не понял. Ожидал увидеть другую картинку.
А что делает так много колодцев, вороньих гнезд, всемирная выставка, дождевой лес, зерно и фрау? Зачем это все? Плюс полно всяких каруселек, которые дают маленький бонус к атаке и всего лишь дырки должны затыкать.
 

HAOTAP

Герцог
Нечестное строение в ЖВ и РСв
Новички от 3 месяцев игры умеющие воевать ручками могут ходить каждый день пробивать
И ловить Поезд и Гипподром
Ставить здание 3*3 чтобы от них отбиваться так себе идея
А тратить по 9к серебра каждый день очень скоро станет расточительным
почему нечестное? для многих это выход
как оно будет реализовано - посмотрим. пока это ВС только в планах.
на бете уже ломают копья - одним пофиг, другие (грабители) требуют запретить.
 

MIP-ZmeY

Император
почему нечестное?
я разве как-то не очень понятно описал чем оно нечестное?!
но могу повторить
(заодно может забанят снова)

моське тявкающей на слона всё равно что ставить в город
но в небольших эпохах этим моськам нет нужды качать атаку чтобы на ручном бое пробить нераскаченную защиту в 40-50%

зато без затрат серебра таверны даст возможность безнаказанно сидеть сутками
и караулить такие строения как Поезд, две основы Гипподрома и теперь Виллу
 

DeletedUser12124

Guest
Глянул город и не понял. Ожидал увидеть другую картинку.
А что делает так много колодцев, вороньих гнезд, всемирная выставка, дождевой лес, зерно и фрау? Зачем это все? Плюс полно всяких каруселек, которые дают маленький бонус к атаке и всего лишь дырки должны затыкать.
Я в процессе перестройки города с товарных рельс на военные. Карусели нападали бесплатно ещё год назад, в этом году ждал шахматок :) всё что сейчас есть в городе и не приносит "+" к атаке пойдёт под снос со временем :)
 

HAOTAP

Герцог
я разве как-то не очень понятно описал чем оно нечестное?!
но могу повторить (заодно может забанят снова)
моське тявкающей на слона всё равно что ставить в город
но в небольших эпохах этим моськам нет нужды качать атаку чтобы на ручном бое пробить нераскаченную защиту в 40-50%
зато без затрат серебра таверны даст возможность безнаказанно сидеть сутками
и караулить такие строения как Поезд, две основы Гипподрома и теперь Виллу
давайте подождем релиза на бете. может зря переживаете

на бете выложили новые призы у антиквара (на английском):
на полки - зимний собор, колосс, пагода и пьяцца.
на аукцион - пагода, всемирная выставка, сад алтарей, воронье гнездо, сентябрский коттедж, караулки

на живых серверах скорее всего появится месяца через 2-2,5
 

Imperator Andreas

Император
Следующим поселением должны быть Ацтеки, я только первое египтян заканчиваю (викингов и японцев прошел, потом отдыхал несколько месяцев).
 

lekond

Виконт
Эх
А я думал дадут отдохнуть:)
с появления первых спойлеров египтян на бете до релиза египтян прошло несколько месяцев
до появления на ру еще больше

так что... если викинги с японцами пройдены - отдохнуть удастся.
 

lekond

Виконт
с сентября начальником типо буду так что мне бы хотя бы не раньше ноября ацтеков
по египту посмотрела:
1 спойлер - 16 октября
релиз на бете - 17 февраля
релиз на ру - 18 марта

даже в предположении, что египет очень долго не выпускали, а ацтеков пустят по накатанной колее - вряд ли раньше конца августа-начала сентября будет релиз на бете. тогда на ру не раньше конца сентября-начала октября... но это минимальные сроки. может быть позже
 
Верх