Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

Imperator Andreas

Император
Сапёры - это будет мини-игра?
Что это мини-игра даёт?
Суть такая же, как в обычном сапёре, но, там, где должны быть мины, в этом случаем будет товар и как раз туда нужно нажимать. Сделали прикольно, только вот неприкольно, что товара будем добывать меньше, чем переговорами у японцев. Там дают попытки, за эти попытки открываются ячейки, угадал, где товар, повезло, не угадал, попытка прошла зря. Потом можно за брюли удвоить выигрыш или докупить попытки. Правда, какой-то глюк пока, хотел попытки купить, игра вылетает. Для фермеров удобно будет сразу дойти до этой мини-игры, сделать 6 заданий, там в брюлях дешево получается, чтобы быстро их сделать.
 

BritishBoy

Виконт
Имхо, Главный Приз не серьезный для топовых игроков. Со и товары даже в казну добываются по другому а с 12 клеток 24 приза дня аванпосты и улучшалки дадут 48% против 30% тут :)
5 со с 4-х клеток новый рекорд инфляции но тоже топам бесполезен. Мой первичный вердикт - на бете пройду разок а на живых смело пропущу :)
 

Imperator Andreas

Император
Имхо, Главный Приз не серьезный для топовых игроков. Со и товары даже в казну добываются по другому а с 12 клеток 24 приза дня аванпосты и улучшалки дадут 48% против 30% тут :)
5 со с 4-х клеток новый рекорд инфляции но тоже топам бесполезен. Мой первичный вердикт - на бете пройду разок а на живых смело пропущу :)
Для топовых игроков уже нужны новые расширения, а то очень быстро появляются новые постройки, хочется, чтобы всё красиво стояло, а места нет. Для покупки будут доступны еще 10 расширений, может на 2 следующих эпохи растянут, а что дальше...
 

Imperator Andreas

Император
Что там на бете народ пишет на счет ацтеков, а то я английский плохо понимаю, а каждое сообщение переводить неохота. Что-то важное пишут? А то я смотрю, поселение слишком недоделанное, в плане баланса. Там походу придется заходить каждые несколько часов, как у викингов, иначе не хватит какао бобов на производство товара. В мини-игре хоть и дают товар, по сравнению с викингами, но, по сравнению с японцами, товара кот наплакал.
 
Если за скорость надо будет брюли вкладывать, то это нонсенс. Сошки сейчас вообще не являются проблемой.
А главный приз, вроде нормальный, почти как у викингов.
 

Olessio I

Виконт
Что там на бете народ пишет на счет ацтеков, а то я английский плохо понимаю, а каждое сообщение переводить неохота. Что-то важное пишут? А то я смотрю, поселение слишком недоделанное, в плане баланса. Там походу придется заходить каждые несколько часов, как у викингов, иначе не хватит какао бобов на производство товара. В мини-игре хоть и дают товар, по сравнению с викингами, но, по сравнению с японцами, товара кот наплакал.
Как я и говорил - аналог викингов. Долбить эти бобы нужно со страшной силой. Сапёр даёт мало товаров.
Любая новая постройка интересна пока есть что удалить в городе. 30% дефа с 12 клеток пока более чем отлично. Не пол города же в аванпостах у всех.
 

BritishBoy

Виконт
Как я и говорил - аналог викингов. Долбить эти бобы нужно со страшной силой. Сапёр даёт мало товаров.
Любая новая постройка интересна пока есть что удалить в городе. 30% дефа с 12 клеток пока более чем отлично. Не пол города же в аванпостах у всех.
К тому времени как добьют постройку на живых может и будет у всех активных воинов если не пол-города то по %20-25 точно
 

Olessio I

Виконт
К тому времени как добьют постройку на живых может и будет у всех активных воинов если не пол-города то по %20-25 точно
Я до сих пор не е пойму, как они пргсчитались с аванпостами в каждом ивенте. Была бы уникальная постройка с такой дикой эффективностью, но нет, в каждом ивенте нате вам аванпосты и улучшалки.
 

Rodger

Герцог
Если за скорость надо будет брюли вкладывать, то это нонсенс. Сошки сейчас вообще не являются проблемой.
А главный приз, вроде нормальный, почти как у викингов.
Главный приз почти нормальный, а не почти как у викингов:D. Вот если бы не было аванпостов стражи, которые с 1 клетки дают 4% - тогда да.
 

BritishBoy

Виконт
Я до сих пор не е пойму, как они пргсчитались с аванпостами в каждом ивенте. Была бы уникальная постройка с такой дикой эффективностью, но нет, в каждом ивенте нате вам аванпосты и улучшалки.
£€$¥ ну ты понял :)
 
Верх