Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

Imperator Andreas

Император
А я только начал чистить "черный список"...
А он теперь будет еще более актуален:(
А, если добавить игрока в игнор, а он сменит ник, он останется в игноре?
С одной стороны хорошо, что дали игрокам возможность сменить ник, а то полно однотипных ников. А с другой стороны, привык ко многим, а поменяют, потом попробуй вспомни, что еще за один, откуда меня знает, что вообще происходит...
 
теперь можно будет менять ник каждые 180 дней
Хороший "подарок" к НГ :(

Вот мы в гильдии, например, пришли к тому, что нужно вести список игроков, которые по тем или иным причинам были исключены из гильдии.
Естественно - список по никам, т.к. ID игрока другим игрокам недоступен.
Теперь игрок сможет менять ник 2 раза в год, и после смены ника может начинать гадить с чистого листа...

Ник перестанет быть однозначным идентификатором игрока, а ID нам никогда не откроют...
 

Сусaнин

Барон
Можно по вскам смотреть) Например зашли в 1ур арки, заскринили, и все, как отпечаток пальца стало))) Уникальные вклады, уникальные вкладчики)
 

MIP-ZmeY

Император
В чём проблема посмотреть на сайте статистики?
В адресной строке как раз айди и будет.
Про то как из ника получить ID я знаю!
Именно как раз по адресной строке...
А как по ID получить ник?

ЦИТИРУЮ моё сообщение раз Вы его вскользь прочитали
ну в принципе из ника получить ID не проблема
но лишние телодвижения убивают
вот из ID получить ник сложнее на порядки
 

Olessio I

Виконт
Про то как из ника получить ID я знаю!
Именно как раз по адресной строке...
А как по ID получить ник?

ЦИТИРУЮ моё сообщение раз Вы его вскользь прочитали
Что мешает в адресную строку вбить айди и посмотреть на результат.
Проблему из ничего создали.
 

MIP-ZmeY

Император
Что мешает в адресную строку вбить айди и посмотреть на результат.
полгода назад мешало то что в адресную строку брался ник игрока в латинской транслитерации
сейчас смотрю те ДВА сайта что я использую наконец-то поменяли ЭТО... теперь можно вбивать ID
 

Duomatyc 64

Рыцарь
А зачем такая тотальная слежка? По моему вы оторвались от реальности . Это всего только ИГРА!!! К чему шпионские страсти!
 

Imperator Andreas

Император
А зачем такая тотальная слежка? По моему вы оторвались от реальности . Это всего только ИГРА!!! К чему шпионские страсти!
Ну, не так, чтобы страсти... Слежение в реальном времени через спутник, прослушка звонков, номера счетов, пароли, машина с мороженым напротив дома, машина с "электриками" возле места работы, классный руководитель ребенка тоже наш человек... Ммм, не сказал бы, что в этом есть какие-то страсти...
 

Mimikus

Император
А зачем такая тотальная слежка? По моему вы оторвались от реальности . Это всего только ИГРА!!! К чему шпионские страсти!
Вот уж точно! тут время на саму игру находить комут надо, а они в шпионов от скуки играют, по пеленгу и отпечатках ай-ди вычисляют... :rolleyes:
 

MIP-ZmeY

Император
Это всего только ИГРА!!!
А если это просто игра отчего тогда то там то сям слышится что вот тот-то игрок "кидает" на сохи, используя взятие/выкладывание ВС в глобальный чат?

Даже в игре хочется хоть какого-то минимального порядка:)
И выбирать похоже придётся между "бесстрашным" игнорированием (и рисками "сложиться" в чужих ВС и возможностью снова пустить "козлика" в огород. Кому что ближе пусть выбирает каждый сам1

Однако по Грею я вижу что игру бросают даже активные помощники.
Не резко исчезают, а именно удаляют аккаунт.
 

kokzahvas

Виконт
Интересно, а до Нового Года разработчики успеют выкатить на живые сервера изменения в Центре Сообщений или нет?
 

Duomatyc 64

Рыцарь
А если это просто игра отчего тогда то там то сям слышится что вот тот-то игрок "кидает" на сохи, используя взятие/выкладывание ВС в глобальный чат?

Даже в игре хочется хоть какого-то минимального порядка:)
И выбирать похоже придётся между "бесстрашным" игнорированием (и рисками "сложиться" в чужих ВС и возможностью снова пустить "козлика" в огород. Кому что ближе пусть выбирает каждый сам1

Однако по Грею я вижу что игру бросают даже активные помощники.
Не резко исчезают, а именно удаляют аккаунт.
Ну пропадёт 1000 сошек это же не 1000 баксов))
 
Верх