Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

exzistenze

Рыцарь
Можно ведь пойти и другим путем, который больше лично мне импонирует - увеличить перерыв между сезонами полей и/или время открытия секторов, например до 8 часов, ну и бонусом подрезать шанс на сошки/фрагменты раза в 2. Основной смысл этих изменений с лагерями(осадками) тут скорее в том, чтобы уменьшить вред экономике игры и доходам компании от действий людей, использующих скрипты/кликеры, просто из-за невозможности как либо повлиять на них напрямую :confused:
 

Berkanа

Император
Сошечные постройки, чтобы что? Ну выстроил ты огород. Ну собираешь пусть даже 1500 СО. Дальше что? куда их засунешь? С какой целью? Ну собрал. Ну запихал в ракету, чтоб завтра на 1 бублик больше собрать. Играть-то во что будешь? Если кому надо сошки собирать, так они и без полей это делают сейчас. Это отдельный игровой процесс. Майнинг сошек - самоцель. Отдельное такое удовольствие. Не для всех. И ты со своим огородом их не догонишь. Я догнала бы, если б захотела. Да только не захочу. А сам процесс перестройки огородов при нынешнем обилии ивентов тоже много времени не займет, если кто надеется этим народ занять
 

Berkanа

Император
Хотя посмотрела - может и догонишь. Всего каких-то полляма бубликов - и ты конкурентен. Пару месяцев гло попылесосить
 

Allyson Freedom 777

Странник
Часть игроков, крайне маленькая, после введения изменений на ПБ уйдут. Но это 1% думаю максимум.
Изменять осады мб и стоит, однозначно не скажу, хоть и имею атаку под 2500, но не маньячу в полях.

Изменять надо было точно другое: очки начисляемые за место. Давать плюс к очкам к примеру только первой гильдии.
И чтоб на полях попадались исходя из рейта на ПБ.
Сейчас у самой захудалой ги 1000 ОЛ и это было очевидно в самый первый день полей, что ги из одного парализованного доползёт до последней лиги, рано или поздно. Поля стали абсолютно дохлыми и соперники в 90% случаев явно не имеют ни малейшего шанса.

Пожалуй ремонт осадок + подкрутка начисления очков изменили бы отношение к полям. А сейчас большинству строго плевать стало на поля. Есть топ гильдии, которые вообще туда не ходят, ибо смысла ноль
 

Allyson Freedom 777

Странник
Угу. А 18к рейта в огороде выращивают. Топ гильдии.
Их можно иметь даже занимая минимум 4 место!!!! Для этого надо чтоб 10-20 чел сливала там переговоры
Начисление очков менять надо, чтоб за 3 место уже -25 и будут норм поля!!!
 

Старый Пэр

Император
Основной недостаток полей - отсутствие борьбы за брю-лигу.
Пока ты карабкаешься из меди в алмазы - ты заинтересован набирать ОЛ.
А после попадания в алмазы тебе достаточно придерживаться тактики +/- 0 ОЛ за сезон. И лучше минус, чтобы было менее 1000 ОЛ и твою ги не кидало на остров с самыми топами.
Это было понятно даже новичкам, проведшим в брю-лиге хотя бы пару сезонов.
Но разработчики этого никогда не поймут :(
 

Berkanа

Император
Их можно иметь даже занимая минимум 4 место!!!! Для этого надо чтоб 10-20 чел сливала там переговоры
Начисление очков менять надо, чтоб за 3 место уже -25 и будут норм поля!!!
Оу, оу, куда столько эмоций? орать так не надо. Ну или можете идти разработчикам порать. Может проникнутся
 

Berkanа

Император
В Маунте может топы и не ходят в поля. В сиге пашут, как миленькие
 

Rodger

Герцог
Основной недостаток полей - отсутствие борьбы за брю-лигу.
Пока ты карабкаешься из меди в алмазы - ты заинтересован набирать ОЛ.
А после попадания в алмазы тебе достаточно придерживаться тактики +/- 0 ОЛ за сезон. И лучше минус, чтобы было менее 1000 ОЛ и твою ги не кидало на остров с самыми топами.
Это было понятно даже новичкам, проведшим в брю-лиге хотя бы пару сезонов.
Но разработчики этого никогда не поймут :(
Я несколько раз был свидетелем, когда 3-4 гильдии не по-детски бились за 5-6 места... И в брю и в платине... Ну как бились, - старались не брать сектора вообще что бы не дай бог не влететь на 4 место :D.
 

Rodger

Герцог
Что на бете на полях опять мутят. Сегодня такое окошко после неудачной битвы выловил:
batle_aborted.jpg
После чего меня вынесло с карты полей в город и 1 разбой сохранился после неудачной битвы
 

Vicious Attacker

Виконт
Что на бете на полях опять мутят. Сегодня такое окошко после неудачной битвы выловил:
После чего меня вынесло с карты полей в город и 1 разбой сохранился после неудачной битвы
Было такое может пол года назад. Точно не помню.
 

Berkanа

Император
На бете кризис жанра. Чудаки понерфили осадки и ждут, когда изменится распределение по лигамo_O
Что вы еще от них хотите?
Эта табличка кстати откуда-то из недр выплыла. Несколько лет назад кажется в обучалке в каком-то из миров ее встречала. Если неаккуратно рыть, то можно в любом месте наткнуться на неприятности. Даже в программном коде фое.
 

Mimikus

Император
Было такое может пол года назад. Точно не помню.
Всмысле отменили и сейчас по новой сделали или это просто мне не попадалось?
Это редко.И непонятно, к чему.Типа армия игрока испугалась и убежала с поля боя.Было за все 2 года у меня не больше 3 раз, причём насколько я помню, в основном в начале . Главное, армия (ну кроме может первого раза, это в бронзе или ЖВ было),стопудово была перспективно победоносная.Это какой-то рандомный прикол.Ну чтоб жизнь малиной не казалась.
 

Старый Пэр

Император
Что на бете на полях опять мутят. Сегодня такое окошко после неудачной битвы выловил:
После чего меня вынесло с карты полей в город и 1 разбой сохранился после неудачной битвы
Иногда (очень редко) сражение против войск компа заканчивается "бегством" армии игрока.
У меня такое было пару раз за 5+ лет игры в 5+ мирах.
 

Vicious Attacker

Виконт

Vicious Attacker

Виконт
На бете кризис жанра. Чудаки понерфили осадки и ждут, когда изменится распределение по лигамo_O
Что вы еще от них хотите?
Эта табличка кстати откуда-то из недр выплыла. Несколько лет назад кажется в обучалке в каком-то из миров ее встречала. Если неаккуратно рыть, то можно в любом месте наткнуться на неприятности. Даже в программном коде фое.
Кстати, я пока искал сообщение по ошибке в боях случайно это нашел.

На самом деле будь у разработчиков желание бороться с кликерами. это можно было бы сделать легко и непринужденно двумя простыми шагами: на ГКК убрать карту всех эпох. Оставить все вплоть до буды. В полях понерфить осадки. Потому что любой кликер очень быстро захлебывается на третьей линии без осадок. Все.
Так что чудаки может просто к Вам прислушались )
 
Верх