Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

Mimikus

Император

Mimikus

Император
У меня за 4,5 года игры скопилось всего 12Г монет (12 000 000 000 = 12 миллиардов). На одно ВС до 80 хватит, а дальше будем ждать еще 4,5 года.
За 3 года 11Г. Тоесть особой разбежности нету.Думаю, триллиона нет почти ни у кого. На все три «титанических» ВС, судя по таблице выше, нужно около 20Г (до 80 уровней). Вот у вас и нас уже на полторы ВС-ки есть. :D
 

Mimikus

Император
Ну, тогда у единиц будет столько, кто много задротил с Шато и круговыми. Но всё равно сомневаюсь, что у кого-то есть 2 трлн. У меня за 8.5 лет игры 17 миллиардов монет накопилось. Шато пользуюсь только первое время в новой эпохе, но всё равно лень, много не получается.
Да после вашего комента я теперь уже сомневаюсь, что хоть у кого-то имеется более нескольких сот миллиардов.Вон у вас всего-то 17 за почти 9 лет, а ведь игре всего чуть больше 10.Тем более, сначала ведь были не все эпохи, там и монетков меньше везде выпадало. Ведь даже мусор в Юпитере даёт больше, чем домик в ЖВ :D Тоесть долгожители всё равно копили максимум из самой высокой доступной на то или иное время эпохи. Вот если бы были все эпохи сразу, вплоть до Юпитера, примером- тогда несомненно, некий задрот добрался бы туда побыстрее и 9 лет получал бы уже все ресурсы на уровне Юпитера. И накопил бы свой триллиончик.
 

Imperator Andreas

Император
Да после вашего комента я теперь уже сомневаюсь, что хоть у кого-то имеется более нескольких сот миллиардов.Вон у вас всего-то 17 за почти 9 лет, а ведь игре всего чуть больше 10.Тем более, сначала ведь были не все эпохи, там и монетков меньше везде выпадало. Ведь даже мусор в Юпитере даёт больше, чем домик в ЖВ :D Тоесть долгожители всё равно копили максимум из самой высокой доступной на то или иное время эпохи. Вот если бы были все эпохи сразу, вплоть до Юпитера, примером- тогда несомненно, некий задрот добрался бы туда побыстрее и 9 лет получал бы уже все ресурсы на уровне Юпитера. И накопил бы свой триллиончик.
Я перепроверил на форуме беты, видел скрины с новыми ВС и стоимость открытия уровней, там были цифры, сколько у игрока доступно монет, у одного видел 110 млрд, но, оказывается в первый раз не пригляделся, еще один игрок скинул скрин, у него 1.5 трлн монет. Может на американских серверах тоже есть такие триллионники, но там задротят больше.
загружено.jpgHydra 3.png
 

Mimikus

Император
я так вижу, это во первьiх
третье: многие художники знаменитьi совсем не художествами, что доказьiвает закон Годвина
Где-то радостно зашевелилось ухо Ван-Гога и муравьед Дали.
Да, и четвёртое: вам далеко до великого Леонардо, и не только на поприще художника.
 

fujikiriku

Маркиз
Где-то радостно зашевелилось ухо Ван-Гога и муравьед Дали.
вангог умер до рождения объекта закона Годвина, а дали умер - после смерти объекта закона Годвина
это первое
второе - дали был близко знаком с лоркой, настолько близко, что за такого рода близость к лицам мужского пола объекта закона Годвина казнил своего приятеля Рёма
третье - кракелюры вангога намного лучше оных у дали
Да, и четвёртое: вам далеко до великого Леонардо, и не только на поприще художника.
ди каприо? он же вроде как не художник. и почему ты его называешь великим?
 

Mimikus

Император
ди каприо? он же вроде как не художник. и почему ты его называешь великим?
Великим его называете вы, у меня другой Леонардо. И вовсе не черепашка-ниндзя (думается, это второй и последний из известных вам «великих» Леонардо :p .
 
Пока вы тут рассуждаете о разных там ди Каприо "недовинченых", главный приз в этом ивенте подкорректировали.
Воины.png
Глюк1.png
То есть исчезли чертежи и появились фрагменты Набора выбора Геройских зданий. В этом наборе два здания. Одно даёт чертежи, а второе - пакеты СО.
 

MIP-ZmeY

Император
То есть исчезли чертежи и появились фрагменты Набора выбора Геройских зданий. В этом наборе два здания. Одно даёт чертежи, а второе - пакеты СО.
1. Обвели не то;)
2. При таком обновлении приз даже похорошел.
 

Imperator Andreas

Император
Никто не написал. Ну ладно... В футбольном ивенте механика, как в ивенте на годовщину. Опять хотят, чтобы игроки тратили много времени на ивент. К тому же, на годовщину камушки, как по мне, легче было различить, а в этом глаза сломать можно.
Screenshot_7.png
 

Markus78

Странник
Никто не написал. Ну ладно... В футбольном ивенте механика, как в ивенте на годовщину. Опять хотят, чтобы игроки тратили много времени на ивент. К тому же, на годовщину камушки, как по мне, легче было различить, а в этом глаза сломать можно.
Посмотреть вложение 14493[/SPOILER]
Разве это много? Сыграл 2-3 доски и весь день свободен. Предыдущая версия футбольного ивента тоже требовала каждые 8 часов тратить билет. Относительно графики, тут да, явно у Инногеймс спонсор производитель очков. :)
 

HAOTAP

Герцог
дoполнение к идущему на бете ивенту:
добавили по золотому уровню к Атлонскому аббатству и Мельнице среди горечавки (хорошо бы другое название)
 

Sergey2406

Император
Все заценили обнову хелпера? Как вам 550к СО до 80 уровня Гидры? за год качнем
 
Верх