Обсуждение зимнего эвента 2013 - "Дни зимы"

VVS12

Рыцарь
Прочитав первое задание эвента, решил, что он непроходимый. Не сносить же ради него половину города! Спасибо, Shureg успел вставить комментарий, до закрытия темы.

А комментарий уже удалить успели.
 
Последнее редактирование:

DEFT

Рыцарь
Прочитав первое задание эвента, решил, что он непроходимый. Не сносить же ради него половину города! Спасибо, Shureg успел вставить комментарий, до закрытия темы.

А комментарий уже удалить успели.

просвети что там ?
 

DeletedUser

Guest
Во первых ни кто не заставляет вас проходить сезонные эвенты, это не обязательные квесты их можно не делать, правда и плюшек не получите, но тут выбор за каждым в отдельности.
Во вторых не преувеличивайте, квесты выполняются совершенно непринужденно и без каких либо перестроек половины города.
В третьих Shureg вообще не к месту реплику вставил (за что она и была удалена), т.к. тема топика только для тех кто хочет и будет выполнять эти квесты.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7347

Guest
Уважаемый Librarian, может вы создадите отдельную тему для обсуждения зимнего ивента 2013 года? Тут вроде как не с руки это обсуждать... А то у меня несколько вопросов есть по поводу квестов ивента, а задать негде...
 

DeletedUser796

Guest
В третьих Shureg вообще не к месту реплику вставил (за что она и была удалена), т.к. тема топика только для тех кто хочет и будет выполнять эти квесты.
Уважаемый Librarian. Не могли бы вы объяснить, как в теме "для тех кто хочет и будет выполнять эти квесты", оказалась не к месту замечание о том, что выполнение всех подряд квестов не является обязательным? Это, вообще-то важная и полезная информация для тех, кто не играет на тестовом, и не знаком пока с новогодним ивентом.

Вы, похоже, ошибочно решили, будто бы я говорю о необязательности зимнего ивента вообще. Так вот, я писал совсем о другом. О том, что какой-либо невыполненый квест не стопорит всю линейку, спокойно можно выполнять следующий после него. VVS12 это прекрасно понял, и ему пригодилось. Вы, почему-то, не поняли.

Имхо, вы просто не дочитали до конца мое сообщение, радостно поспешив его удалить из вашей темы. Очень жаль.
 

DeletedUser

Guest
я прекрасно вас понял, а вот вы нет.
1. Мои топики с квестами не место для обсуждения, а лишь помощь в их проходжении если надобность такая возникнет и не более того (например текст на английском, трудности перевода и т.д.), для всего остального есть топики форумов вопрос/ответ.
2. Я не пишу как и в какой последовательности их проходить это не солюшен а гайд.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Дни зимы 2013
продолжительность 01.12-31.12 (активен до 02.01 включительно). Это означает что с 1 декабря по 7е января вы сможете выполнить все задания.

Каждый день будет одно новое задание, задания ни как не связаны друг с другом, если вы откажетесь от одного это ни как не повлияет на появление следующего задания на следующий день, т.к. привязка квестов осуществляется только по счетчику дней от 1 до 38.

Перечень квестов и награды : тут

За выполненные квесты будут начисляться "снежинки" (всего их 410), которые вы сможете потратить открыв специальные новогодние подарки (список подарков будет озвучен в новостях, следите за анонсами). а еще вас ждут три новых аватарки и новое здание Большая кондитерская.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5563

Guest
Не знаю, о каких трудностях вы говорите, 20 уже сделаны, и ни с одним квестом никаких заморочек не было. Даже квесты на СО в течение дня спокойно выполняются, не нужно даже в загашник лезть. Одно неудобство - нельзя, как в предыдущих ивентах делать квесты без перерыва - Фрости, гад, даст награду за текущий день и где-то ныкается до следующего. Главное, не тратьте звёзды зря, ждите выгодного расклада. И не забывайте каждый день нажимать на старт, даже если не собираетесь открывать подарки.
 

DeletedUser7347

Guest
Насколько я понял. 1 день - 1 квест? Или можно за 1 день пройти квестов 5-6 сразу же?
 

DeletedUser

Guest
с 1-го по 31 нельзя, с 01-го по 07 можно (технический, но на практике не уверен что сработает счетчик).
 

Loki astra

Барон
каждый день выдаётся просто так 10 звёзд
и один квест
за день можно пройти,как 6,так и не одного
если квест не прошёл,то он остаётся на следующий день
за день можно пройти один,или больше квестов(если не прошёл вчерашний)
 

DeletedUser

Guest
каждый день выдаётся просто так 10 звёзд
и один квест
за день можно пройти,как 6,так и не одного
если квест не прошёл,то он остаётся на следующий день
за день можно пройти один,или больше квестов(если не прошёл вчерашний)

6 у вас получится только если вы 6 дней их не выполняли. пройти сразу 31 нельзя по крайней мере по условиям релиза на наших серверах.
 

Loki astra

Барон
нет.... я просто говорю 6
ну максимум у меня было 4(честно)
не мог пройти 4 дня,а потом уже за один день их все прошёл :)
 

DeletedUser

Guest
Как я и написал собственно:

Каждый день будет одно новое задание, задания ни как не связаны друг с другом, если вы откажетесь от одного это ни как не повлияет на появление следующего задания на следующий день, т.к. привязка квестов осуществляется только по счетчику дней от 1 до 38.

т.е. как пример 18 числа вы сможете теоретический выполнить 18 квестов предыдущих дней, но не более того.
 

VVS12

Рыцарь
Не знаю, о каких трудностях вы говорите, 20 уже сделаны, и ни с одним квестом никаких заморочек не было. Даже квесты на СО в течение дня спокойно выполняются, не нужно даже в загашник лезть. Одно неудобство - нельзя, как в предыдущих ивентах делать квесты без перерыва - Фрости, гад, даст награду за текущий день и где-то ныкается до следующего. Главное, не тратьте звёзды зря, ждите выгодного расклада. И не забывайте каждый день нажимать на старт, даже если не собираетесь открывать подарки.

Я вижу проблему с самым первым квестом – иметь 120 свободных жителей. Если только это не корявый перевод, и не подразумевается «иметь не менее 120 », возникает вопрос, как трудоустроить 30000 тунеядцев.
 

DeletedUser796

Guest
Не менее 120
Это простенький квест. А так - вполне могут быть и проблемы с некоторыми квестами при определенных условиях. Например, разведка, захват и покупка территорий могут оказаться и проблемными для кого-то.
 

DeletedUser

Guest
Tasks

Приведите жителей города в восторг [0/1]
Иметь в своем распоряжении 120 жителей [0/120]

Я очень сомневааюсь что у вас все жители оприходованы к работе, хотя с другой стороны поставить еще один домик размером 2х2 тоже не проблема.
 

DeletedUser3521

Guest
вопрос , а если кондитерской нет , как пройти последний квест ?
 
Верх