Обсуждение зимнего эвента 2013 - "Дни зимы"

DeletedUser3521

Guest
хотелось бы услышать ответ от библиотекаря
 

DeletedUser

Guest
вопрос , а если кондитерской нет , как пройти последний квест ?

Боюсь не отвечу, сейчас на этот вопрос, в последнем квесте отсутствует вилка есть/нет кондитерской, как это было в предыдущих квестах и эвентах. (перешлю вопрос комьюнити)
 

DeletedUser8565

Guest
за столько квестов вы её успеете получить)))
В смысле, эта постройка покупается за "звёзды"?
Речь ведь идет про подарки - я так понимаю, что за звёзды их и покупают?

И еще вопрос: квест с кондитерской - последний?
 

DeletedUser

Guest
В подарках за звезды она конечно теоретический может быть
квест с кондитерской последний в данном эвенте.
 

Loki astra

Барон
за звёзды вы можете наугад выиграть подарок
например:домик,производствнное здание,юнита(свободного).и т.д....
 

DeletedUser4638

Guest
хм, а если кондитерской нету, что тогда будет? квест засчитается автоматически?
 

DeletedUser4838

Guest
Надоела рулетка, хочу сам покупать что мне нравится... Как в ивенте к Пасхе!!!
 

DeletedUser5563

Guest
Кондитерскую нельзя купить за звёзды, можно купить право за 10 звёзд открыть один из 18 подарков, а что это будет - мб нафиг вам не нужный юнит или пара десятков тысяч молотков - одному рандому известно. Каждый день предлагается только ОДИН спецприз (ивентовое или премиум здание, 50 звёзд, 250 бриллиантов). Попробуйте, найдите его среди 18 коробочек. Так что обольщаться не стоит. Кондитерская, например (простая), была только 1 раз за 21 день. Бриллианты тоже - в самом начале ивента. Пару раз были 50 звёзд. А так, в основном, всякая ерунда. Бесят чертежи - в каждом раскладе по 1-2 ячейки занимают. Не говоря уже о юнитах, молотках и монетах.
 

Comrade Beria

Император
С чего вдруг, ежели не секрет, удалили темку со списком зимних квестов?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Уважаемые игроки, подарки на новогодний эвент - это не средство поправить своё игровое благосостояние, а небольшое разнообразие игрового процесса. :cool:

- - - Добавлено чуть позже- - -

С чего вдруг, ежели не секрет, удалили темку со списком зимних квестов?

Это решение нашего комьюнити, возможно я пересоздам её как только эвент начнется или в его процессе.
 

DeletedUser4242

Guest
Уважаемые игроки, подарки на новогодний эвент - это не средство поправить своё игровое благосостояние, а небольшое разнообразие игрового процесса. :cool:.

Здорово! Те самым Вы создали не равенство.!! Те кто скопировал появившуюся информацию продолжает спокойно готовиться и жить, а кто не успел должен дожидаться! Раз выложили, то уже удалять не имеет смысла. Зачем обижать лишний раз игроков?
 

DeletedUser

Guest
еще раз повторяю, тема с квестом удалена комьюнити - его действия не оспариваются, возможно я поторопился с её опубликованием, и это моя вина, по этому прошу меня простить.

Как только эвент начнется - я пересоздам тему с квестами.
 

DeletedUser5563

Guest
брюлей там вроде вообще нет

Бриллианты в количестве 250 штук были в качестве спецприза в начале ивента - на 3 или 4-й день, точно не помню, я их "отгадала" не помню с какой попытки.
 

DeletedUser

Guest
=ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХХХХХХХХ

=НЕНВВЫЖУ ЛОХАТРОНЫ

=НИКАДДА В ИХ НЕ ВЕЗОТ

=..................................................

=ЖАЛК ШО НЕБУТТ КАК С ХЕЛОУЫНОМ

=........................................................
 

DeletedUser5920

Guest
Ничего первый квест не стопорит линейку, и удалять ничего не надо, немного мозгов и пройдется.
Вас никто не торопит, остальные квесты простетские так что еще наверстайте, да и выполнять в принципе не застваляют.
250 брулей жалко не выбил, не профартило не так удвойку и на виделку не на брюли, пока все тухло, начну копить снова звезды с завтрашнего дня мб что выпадет.
 

DeletedUser4242

Guest
Многоуважаемый библиотекарь!!!
Почему в последнее время регулярно без предупреждения пропадают ГАЙДЫ? И главное, что комментариев не следует!!!
Куда пропал гайд про спецздания?! :devil::devil::devil::devil:
 
Верх