Отклонена очки при нападении на город

  • Автор темы DeletedUser16979
  • Дата начала

DeletedUser16979

Guest
при нападении на город не учитываются очки в пвп если нападавший проиграл или отступил. если он напал и проиграл или отступил то выигравший помимо очков ,я думаю, должен иметь право ограбить его город.
 

DeletedUser10446

Guest
то есть я напал, отступил, а меня еще и ограбят? прикольная идея, побольше бы таких.
 

DeletedUser

Guest
при нападении на город не учитываются очки в пвп если нападавший проиграл или отступил. если он напал и проиграл или отступил то выигравший помимо очков ,я думаю, должен иметь право ограбить его город.

Согласен, при встречном предложении. При победе атакующего армия защитника будет убита напрочь.
 

DeletedUser10471

Guest
М-да... Забавное... забавное предложение. Ограбить соседа,который не смог "пробить" твою армию защиты... ?? Что б наказать за нападение ? Без своей атаки на его город ? А, ведь, в этом предложении что-то есть ! Это "подстегнуло" бы игроков ставить не 2-х копейщиков, а полноценную (по своим возможностям) защиту !
P.S. Респект за такое неординарное предложение от игрока, который, порой, любит нападать на соседей.
 

DeletedUser10471

Guest
Не делая ничего получить что-то - несбыточная мечта о халяве.
Тут речь идёт не о халяве, а о мотивации (!) игроков, всё-таки, противостоять войскам и высших эпох соседей, а не выставлять 2-х копейщиков в оборону города. Ну, и..., немного, ответственности самих нападающих (чтоб не ... автобоем, а ... своими мозгами и ручoнками...).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
и..., немного, ответственности самих нападающих (чтоб не ... автобоем, а ... своими мозгами и ручёнками...).

Так кто же против то!
Давайте отвечать на пару, а?
Убился я на армии защитной, так мои войска погибли безвозвратно, еще и пограбили меня нещадно.... ну а если я выиграл, то помимо грабежа тоже хочу видеть, как рыдает защитник над своей армией.
И 100 раз подумают всякие игрочищи, ставить ли 8 танков в защиту, или 2 копейщика хватит.

UPD: Я готов даже на смягчение требований. армия защитника гибнет, если проигрывает только. Если выиграла с 7 потерями - все целы. Так справедливее. Хоть и не поможет)
 

DeletedUser

Guest
бред. несимметрично. в топку.
P.S. и оформление не соответствует правилам
 

DeletedUser10471

Guest
...
Убился я на армии защитной, так мои войска погибли безвозвратно, еще и пограбили меня нещадно....

… несимметрично …
Пожалуй, соглашусь с Вами. Несимметрично… Не учёл я, что войска нападения-то гибнут…
 

Comrade Beria

Император
Тут речь идёт не о халяве, а о мотивации (!) игроков, всё-таки, противостоять войскам и высших эпох соседей, а не выставлять 2-х копейщиков в оборону города. Ну, и..., немного, ответственности самих нападающих (чтоб не ... автобоем, а ... своими мозгами и ручoнками...).

Мотивация и так есть: тебя не ограбят, если ты защищён. Из-за разницы в эпохах между соседями деф часто бывает совсем неактуален - поэтому и 2 копья или ещё более умный "недеф".

Многие уверены в себе и не ставят защиту, даже если могут защитить ей город - собирают вовремя урожаи и остальное их не волнует и не интересует.

Воюющих игроков не более 5% от общего числа. Подавляющему большинству интересно только домикостроителство и деф не нужен и вообще, всё что связано с войной вызывает у них короткое замыкание в мозгу.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser16979

Guest
то есть я напал, отступил, а меня еще и ограбят? прикольная идея, побольше бы таких.
ты напал с намерением поцеловаться со мной или ограбить. За все действия надо отвечать Не уверен не нападай это игра.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Не делая ничего получить что-то - несбыточная мечта о халяве.
халява в нападении авось пойдёт, а если нет уйду спокойно до следующего раза.
 

DeletedUser16979

Guest
при нападении на город не учитываются очки в пвп если нападавший проиграл или отступил. если он напал и проиграл или отступил то выигравший помимо очков ,я думаю, должен иметь право ограбить его город.

Тут важно и другое на меня напали ,увидели что не победят отступили или полностью проиграли, я очков за этот бой не получаю, но если напавший победил он очки в пвп получил.
 

DeletedUser

Guest
Тут важно и другое на меня напали ,увидели что не победят отступили или полностью проиграли, я очков за этот бой не получаю, но если напавший победил он очки в пвп получил.

Тут важно другое. Ты в защите проиграл, войска не потерял. Если нападающий не отступил, и проиграл - потеря всей армии.
До свиданья, идея! Прощай!
 

DeletedUser16979

Guest
Тут важно другое. Ты в защите проиграл, войска не потерял. Если нападающий не отступил, и проиграл - потеря всей армии.
До свиданья, идея! Прощай!

почему прощай. напал увидел что не получится отступил, войска целы. а тот на кого напали получил очки в пвп за то что не скупится на оборону города .
 

DeletedUser

Guest
почему прощай. напал увидел что не получится отступил, войска целы. а тот на кого напали получил очки в пвп за то что не скупится на оборону города .

не факт что целы. это если у него первый ход. а иначе можно и от дальнобоев огрести и от десантов и от стрелков зачастую (в последних эпохах).
и получится - отступил то сразу, но по мордасам отгрести уже успел и половину армии потерял.
 

Comrade Beria

Император
Речь о том, что один играет, а другой - нет, но хочет тоже очки в Башню ПРОСТО ТАК.

Кстати, если сразу без потерь отступить, то очки наш гипотетический оборонец так и так не получит, равно как и не получит их при убиении 7 из 8 юнитов нападающего и отступлении нападающего, т.к. бой не закончен победой одной из сторон (а только в случае уничтожения всего и вся нам дают очки за бой).

Всё же в идее что-то есть: напал автобоем - убился - обороняющийся получил очки... но опять же прав Монстр: оборона НЕ НЕСЁТ ПОТЕРЬ.

Фтопку эту идею. Хотите очки в Башню - ИДИТЕ ВОЮЙТЕ!!!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15237

Guest
Поставить в обороне флажок хард/лайт. Обороняющийся выбирает. Хард - за победу получит очки в башню и ограбит город нападающего, но войска у него тоже будут дохнуть, так же, как и у атакующего, лайт - ни очков, ни потерь, как сейчас. Только вот более, чем уверен, абсолютное большинство недовольных поставят "лайт".
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Поставить в обороне флажок хард/лайт. Обороняющийся выбирает. Хард - за победу получит очки в башню и ограбит город нападающего, но войска у него тоже будут дохнуть, так же, как и у атакующего, лайт - ни очков, ни потерь, как сейчас. Только вот более, чем уверен, абсолютное большинство недовольных поставят "лайт".

т.е. нужно будет еще регулярно обновлять защиту? вот досадно будет 2му и следующим нападанцам, когда защита окажется пустая и очков в башню не даст.
 

DeletedUser15237

Guest
два копейщика рулят:), тем более, что в таком составе очень многие и так обороняются
 

DeletedUser

Guest
и чего хорошего? изначально то защита была.
да и сколько бы с копейщиками сейчас не играли - уменьшать нормально обороняющихся смысла не вижу. это вообще ПвП убить вдобавок к ГвГ
 
Верх