Отклонена очки при нападении на город

  • Автор темы DeletedUser16979
  • Дата начала

DeletedUser15237

Guest
ну, это как посмотреть, например, сидишь onlain, можно поставить хард и надеяться, что нападающий лоханётся, закончились войска "на подмену" или спать пошёл - ставишь лайт... это так, навскидку, думаю, если ввести такое, то народ ещё поинтереснее стратегий обороны напридумывает, так что с PvP ничего страшного не случится
 

DeletedUser

Guest
глупость - менять оборону замучаешься. только поставил, а она уже пустая (кстати, тогда при онлайне уведомление нужно)
у меня в младших мирах в ленте сообщений иногда не то что часто - с разницей в секунду несколько нападений. и что? возвращаемся к моему вопросу - один выбил, а остальные без очков рэйтинга остались только потому, что игрок не успел заменить оборону?
глупость и бред.
 

DeletedUser15237

Guest
уведомление есть, нужно только его оставлять до просмотра (как по ВС), а не самоубираемое
зато два копейщика, как сейчас, дают дооофига рейтинга!!!
бред, не бред... пусть в игре будет новая возможность, тем более, что пользоваться ей или нет решать игроку
 

DeletedUser

Guest
лишний код и тормоза нужны? если и так все на лайте останутся... их мало что ли тормозов? или случится чудо и разрабы научатся быстрый код писать?
нет, я против ТАКОГО предложения
 

DeletedUser15237

Guest
следую этой логике следует отвергать абсолютно любое предложение(:) ...а, нет, если, наоборот, по-максимуму всё убрать, то и тормозов меньше станет, вот это да, годится... послушайте, а вы в lines или tetris играть не пробовали? ...рекомендую, там всё "летает"
 

DeletedUser10987

Guest
а где, собственно, правильное оформление темы предложения?
 

DeletedUser

Guest
послушайте, а вы в lines или tetris играть не пробовали? ...рекомендую, там всё "летает"

оффтоп, но отвечу. да играл и очень хорошо. мозги и реакцию тренирует. главное то, что эти игры (по крайней мере в мое время) не были на флэше и их производительность не зависела от того - какой инет (особенно если фидо не у всех было), какой комп (с сопром или без) или вообще 4/8-битная консолька...
 
Верх