Игра Океаническое Будущее, часть II

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser14865

Guest
Это провал еще провальнее предыдущих.
 

DeletedUser20202

Guest
Никто не обещал, что дальше будет легче :)
 

Ivanspb

Граф
Ход конем 3 дня 17 часов!!! Помоему это рекорд ... Конь идет больше половины недели. (2 провинция)
 

Comrade Beria

Император
Это так и задумывалось, что теперь нет всплывающей инфы о секторах? Даже не видно сколько влияния сектор даёт!
Если бы можно было дислайкнуть эту обнову, то я бы её дислайкнул! Всякое видел , но это уже перебор. Гильдвойны в данном виде неиграбельны!!!
 

DeletedUser14865

Guest
Это так и задумывалось, что теперь нет всплывающей инфы о секторах? Даже не видно сколько влияния сектор даёт!
Если бы можно было дислайкнуть эту обнову, то я бы её дислайкнул! Всякое видел , но это уже перебор. Гильдвойны в данном виде неиграбельны!!!
У меня все ОК.
 

DeletedUser5747

Guest
Черепашек дают в экспе. Квесты прошёл какие можно было. Один квест на брюлики был, скрытая нагрда - хлам ))
Вот в общем то и всё пока о новой части, нет пока там ничего ))
 

Ivanspb

Граф
Я играю на премиум волне! Мне 50 брю не жалко! 3я провинция так же 3 дня 18 часов.
 

OSX MAC

【ツ】
map_provinces2_namesvbxfu.png
 

Baul

Император
map_provinces2_namesvbxfu.png
Судя по скрину, я так понимаю, что там ничего необычного не будет. И можно по карте не бежать.
Во всяком случае необходимости запускать 3-ю линейку круговых острой такой уж нет. Вполне хватает 1-2 линейки. А основные квесты пусть проходятся размеренно.
 

Comrade Beria

Император
Было время, когда у игроков копились тысячи товаров, которые некуда было потратить - на эту тему много писалось, в конце концов, применение им реализовали. Теперь некуда тратить товары гильдиям, но не решают этот вопрос никак... хотя обещали придумать применение - и открытие уровней экспы точно не в счёт, т.к. товар потратить невозможно, и он копится.
Копится серебро почти у всех, но с ним проще - берите щиты на 72ч и разоритесь быстро = баланс есть.
428к Арктики и 80к+ Океании девать некуда. Это баланс? Нет.
Прометий вообще тратить некуда, как писал Император: зря качали экипаж... o_O
Что происходит с игрой? Разработчики фонтанируют идеями, но ни одну до ума не доводят. Кроме таверны и экспедиции - с ними всё чётко.
Новые гильдкарты оживляли игру очень сильно, всем был стимул успеть, и готовится, очень воодушевляли перспективы. Жаль что на этом крест поставили, всем нормальным игрокам не хватает новых карт и ажиотажа всеобщего на их старте. Были бы карты - вопроса о товарах не существовало бы.
Много пишут про висяки на таймере - я их сам много раз видел, но уже давным давно не вижу, у меня лично всё в порядке. Так что не в висяках причина игнорирования развития гильдвойн, а в чём-то другом...
Игра потеряла динамику и стала скучной тягомотиной, чего ранее за ней не замечалось. Новые эпохи с неиграбельными юнитами также интереса не добавляют, а отбивают его.
Из плюсов: новые дома лучше аркологий (наконец-то можно заменить дома Будущего (!) на дома Океана!), новые пушки мне очень понравились, хоть их и критикуют многие.
В целом же, не покидает ощущение, что игра сделала очередной поворот *не туда*, особенно "радует" технология , открывающая доступ аж к двум аватаркам (и больше ни к чему!).
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Baul

Ivanspb

Граф
св трать товар ги на осады секторов. прометий зачем копить было надо, я его с момента ввода под расчет набирал, качать экипаж так же не обязательно. Наделать 10.000 прометия и орать зачем он мне?
яндекс 47-54-22.jpg
 

Baul

Император
Много пишут про висяки на таймере - я их сам много раз видел, но уже давным давно не вижу, у меня лично всё в порядке. Так что не в висяках причина игнорирования развития гильдвойн, а в чём-то другом...
.

Вот тут я не соглашусь. Висяки есть. И, видимо, у всех по-разному. Плохо даже не то, что они есть, а то что непонятно почему и от чего они появляются. И речь вообще не идет о том, чтоб их исправлять! Самое распространенное объяснение - дескать много свободных юнитов, но я не вижу прямых корреляций.

Я раньше на медальной особо не воевал. Тут решил захватить сектор. Я буквально обплевался! Виснет при осаде, виснет при замене войск, виснет при всем чем угодно, причем намертво - с необходимостью перезапуска игры!

Ты считаешь так можно динамично воевать? Я должен испытывать радость и счастье от пользования таким интерфейсом.

Причем войск то не так много. 2000 - 2500 солдатов всех эпох. А люди некоторые с десятками тысяч разбоев идут, и ничего, воюют.

Ситуация также как с Храмом. Работает и ладно. Выдает реликвии и ладно. А в каком проценте вероятности, справедлимвом или нет - дескать оставим все эти расчеты для высоких материй.

Точно также и тут. У большинства игроков наверняка тормозов на гильдкарте нет. Ну и давайте обслуживать это большинство, а тормоза небольшой кучки подождут. Вот так и ждут вечно....

А вообще я хотел бы подписаться под твоим постом. Не видно стратегического планирования.

Развитие игры напоминает среднебюджетный голливудский блокбастер. Когда развивается много всяких сюжетных линий в сценарии, но некоторые из них не получают логического продолжения, а прерываются просто так. Видимо для того, чтоб была возможность сделать следующую часть фильма при коммерческом успехе первой. Дескать: "Вы помните что сапожник Абрам убежал в первой части из магазина голым? Ну там дальше про него ничего не было слышно. Так вот во второй части он прибежал и было такое!!!"
 

DeletedUser5747

Guest
Много пишут про висяки на таймере - я их сам много раз видел, но уже давным давно не вижу, у меня лично всё в порядке. Так что не в висяках причина игнорирования развития гильдвойн, а в чём-то другом...
А ты с СНГ попробуй повоевать ))
 

DeletedUser5747

Guest
Я раньше на медальной особо не воевал. Тут решил захватить сектор. Я буквально обплевался! Виснет при осаде, виснет при замене войск, виснет при всем чем угодно, причем намертво - с необходимостью перезапуска игры!
Я на медальную захожу только при включеных казарменых юнитах. И нормально, если свободных не включать ))
 

DeletedUser16439

Guest
Вот сделали бы продажу прометия за серебро таверны;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх