Игра Океаническое Будущее, часть VI

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11802

Guest
У новой ВСки появилась своя ниша, во вспомогательых мирах ))
ага , только туда
Так нужен математик : мир ферма строим это ВС ну пусть 30й ур , 50% 12 срабатываний
ферма средненькая , пусть там 30 колодцев
какова вероятность удвоить бриллианты ? )))))
 

DeletedUser20324

Guest
Если бы новое ВС давало сошки вместо медалей, тогда у него была бы хоть какая то привлекательность, а так сомнительный интерес его строить
двух СОшкоприносящих ВСок в одной эпохе нет и не будет. Ждем следующую эпоху, там то хоть 1 да добавят на сошки)
 

Comrade Beria

Император
А BLUE точно переводится как "синяя" ? Статуя Геи, Голубая Галактика - и это всё в одном городе - хороший повод для хохм же.

(да, я знаю, что Гея - богиня Земли, есичо, но, тем не менее, догадайтесь как все называют это ВС......)
 

Baul

Император
Ты же знаешь как. Или рассказать?
Конечно знаю. Поставить еще один яблочный пресс и врубать на 4 часа. :cool:

Мое сообщение имело смысл "поднять в дополнение к традиционным методам". Т.е. если кто собирает медок со своей пасеки, с соседской и еще ходит в гости к диким пчелам, тот уже выработал ресурс охотника и ему нужен качественно иной прорыв. ;)

А BLUE точно переводится как "синяя" ? Статуя Геи, Голубая Галактика - и это всё в одном городе - хороший повод для хохм же.

(да, я знаю, что Гея - богиня Земли, есичо, но, тем не менее, догадайтесь как все называют это ВС......)
Я бы предпочел, если бы в названии была еще одна буква. Т.е. "BLUES". Галактика блюза - это веселее. :))
 

DeletedUser5747

Guest
И сколько ещё ждать, до введения последней части?
Я хотел медуз сразу поставить... и потестить ((
 

DeletedUser22881

Guest
врядли с Тёмной башни всё удвоит или с моста и столпа прокачаного

Нет, так дело не пойдет. У Музея какой бонус? "Двойной грабеж". У дворца Махараджи много всего: монетки, СО и т.д. Если при его ограблении бонус с Музея срабатывает, то там же все удвояется. А если так при бонусе "Двойной грабеж", то почему при бонусе "Двойной сбор" должно быть по-другому?
 

Baul

Император
Неосновной квест, где надо заплатить 3 300 000 монет не выполняйте. Приз - 2 200 000 монет.

Неосновной квест, где надо внести 90 со в ВС дает брюли.
 
Последнее редактирование:

Baul

Император
Спасибо за инфу )
Пожалуйста.
Буду по ходу писать свои наблюдения.

Первая провинция проходится как раньше 8 парящими без всяких вопросов. Дальше запустил разведку и жду выполнения основного квеста в 50 производств своей эпохи

По новым юнитам. Скимитар в моем понимании - это "крутой дрдр, но уязвимый к пушкам". Или читай "дрдр не против пушек". Если бы его сделали летающим - это был бы супер убер. А так он имеет почти вдвое большую атаку, хорошую защиту, бонус против тяжей и быстрых.

Поэтому на гильдкарте, если кто воюет руками думаю, что 1 скимитар + 7 разбоев, первый ход вбок + автобой - это будет хороший выбор универсальной наступательной армии, если в защите не так много арты. Т.е. Всякие микстные дефы с 1-2 черепахами будут перевариваемые.

Для любителей чистого автобоя это не покатит.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5563

Guest
Синяя Галактика удвоила сбор сошек, надо доставать и ставить фермы.
 

Baul

Император
В описании квестов ошибка.

Основной квест "Направить разведчиков в провинцию Течение Морехода", подразумевает не направление разведчика, а уже непосредственно завершение разведки этой провинции.


Далее. Просто наблюдение. Будет основной квест на активацию 1 усиления таверны. (Кое-кто мне говорил когда-то, что таверна - это чисто для друзей ;))

И у медуз обнаружилась весьма серьезная слабинка. Они часто не добивают юнита, а бьют нового. Т.е. если ты напал парящими, то высока вероятность, что выйдешь живым полным составом, просто будут раненые все.
 

Baul

Император
В общем, карту пробежал всю. Проходится легко 8 змеев. Диверсию даже не делал, бил так автобоем.

На карте 1 расширение, как и говорили. Больше ничего ценного. Товар, молотки. Провинций с брюлями нет.

Вышел на 3 круговых, из новых технологий изучил максимум до нового домика (маяк надо поставить по основному квесту).

Всяких 100500 по 8 или 24 часа не будет. Можете не париться.

Играем дальше в рабочем режиме... ;) Изучаем новых юнитов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх