Отклонена Оптимизация функции складирования зданий

Вот как раз для этого Вам вводили подтверждение вклада, то что вы его отклонили и снова втапливаете лишние сошки, это уже совсем другая проблема...
Подтверждение вклада и круговые - несовместимы.
 
так ведь крутить кратно 10, как и раньше - ничего сложного и подтверждение не просит
При круговых 53 СО - крутить кратно 10 - жаба давит.
Ну и для вклада хотя бы 1500 СО (а бывают и бОльшие вклады) - это почти 30 круговых - устанешь каждый раз подтверждать...
 

DeletedUser25580

Guest
При круговых 53 СО - крутить кратно 10 - жаба давит.
Ну и для вклада хотя бы 1500 СО (а бывают и бОльшие вклады) - это почти 30 круговых - устанешь каждый раз подтверждать...
Ну уберите окошко и крутите как хотите. А нам - оставьте.
 
Ну уберите окошко и крутите как хотите. А нам - оставьте.
Да пользуйтесь, если вам удобно.
Нигде и никогда с моей стороны не было высказываний "убрать" или "запретить".
Наоборот - я сторонник выбора! Чтобы каждому было комфортно.
К сожалению, разработчики далеко не всегда позволяют этот выбор делать. Приходится мириться :(
 

DeletedUser25580

Guest
Да пользуйтесь, если вам удобно.
Нигде и никогда с моей стороны не было высказываний "убрать" или "запретить".
Наоборот - я сторонник выбора! Чтобы каждому было комфортно.
К сожалению, разработчики далеко не всегда позволяют этот выбор делать. Приходится мириться :(
Ну вот. Да, по 99со с подтверждением - долго - а раньше было? И по 999 вкладываться - не хочется.
 

Klermon

Император
а кто гарантирует что еще существующее не даст дефектов?
от проблемы поля ввода со до сих пор вроде как не отделались
когда ноль вставляется позади введённого числа и "заливаешь" в 10 раз больше
А с чего вдруг ноль вставляется? Если только руки трясутся, другой причины не вижу.
 
А с чего вдруг ноль вставляется? Если только руки трясутся, другой причины не вижу.
Ноль не вставляется. Ноль иногда не убирается. Кликаешь в поле ввода, набираешь 53 - а там оказывается 530. Можно влететь :(
В последнее время сбоев с полем ввода не наблюдалось - можно надеяться, что всё-таки разработчики победили :)
Но рефлекс перепроверять - он уже выработался...
 

MIP-ZmeY

Император
А с чего вдруг ноль вставляется?
Ноль не вставляется.
Немного не так...
Иногда функция сброса текущего значения в ноль не успевала сработать за доли секунды и получалось что:
Ноль вставляется не с выделением (для замены его набираемым числом) а без выделения и курсор устанавливался уже перед ним.
То есть набираемое число набиралось не вместо нуля а уже перед ним.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Это с какой скоростью надо колотить по клаве? Я не представляю.
На самом деле ноль не убирался, если при щелчке в поле ввода успеть чуть сдвинуть мышку до конца щелчка.
 

tample17

Маркиз
При круговых 53 СО - крутить кратно 10 - жаба давит.
Ну и для вклада хотя бы 1500 СО (а бывают и бОльшие вклады) - это почти 30 круговых - устанешь каждый раз подтверждать...
ну не знаю
если есть время крутить столько круговых, то лучше взять два вклада по 1500 сох и прокрутить 50 круговых по 60 сошек, чем корячиться с одним вкладом на 1500 по 53 сошки, чтобы получилось ~28 круговых
лично для меня это долго и раздражает еще больше)
 
Верх