Событие Осеннее событие 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lanna

Граф
Народ, а какой лучше коттедж влепить в брюлеферму? Эпплтон или цветочки/пруды?
 

MIP-ZmeY

Император
Потому я и думаю - цветы или пруды. В футбольном советовали Гер ставить, но тут склоняюсь к Флауэрли.
к товарным бонусам вообще смысла нет склоняться
1. +2 со для ЖВ это за 40 со 1000 товара
1000/(40/2)=1000/20=50 а бонус у прудов всего 15
2. в любой момент суть мира может поменяться
но лучше оставаться в рамках "атака против сошек"
чем кусать локти что ушел к товарам
(тем более что на ферме трат товара не много а колодцы что-то около 35% имеют шанса для 10 товара в сутки)
 

Danil 23

Барон
в брюлеферму только товарный котедж нужен, иначе как технологии проходить
 

MIP-ZmeY

Император
в брюлеферму только товарный котедж нужен, иначе как технологии проходить
1. а купить религия не позволяет?
даже в одрваре спустя год цены уже вполне приемлимые особенно на "шлак"
2. колодцы дают 10 товара в сутки с шансом около 35%
 

Danil 23

Барон
1. а купить религия не позволяет?
даже в одрваре спустя год цены уже вполне приемлимые особенно на "шлак"
2. колодцы дают 10 товара в сутки с шансом около 35%
1. чтобы купить, надо время на этой ферме тратить, договариваться, расплачиваться, и это постоянно
2. ну я как понял тут в основном фермочки до модерна
 

Lanna

Граф
Фермочка в ЖВ (после ивента будет в РС), хотя с товаром вплоть до колониалки проблем нет - гильдия помогает, т.к. ферма у меня одна и даже скорее неоснова, чем ферма - экспедицию на ней прохожу, имею больше брюлей чем с колодцев (их всего 20 пока, считая 3 добытые на этой неделе - я ферму только в футбольный ивент сделала).
 

Сусaнин

Барон
Находим одного продавца, оглашаем ему список, поднимаем ему челюсть и берем сразу товар бронзы, модерн, постмодерн, новейшее на все технологии и карту) просто и быстро
 
Последнее редактирование:

DeletedUser27209

Guest
в брюлеферму только товарный котедж нужен, иначе как технологии проходить
Тут вариантов куча:
1) у меня 8 мастерских саней - по 3 каждого товара в день с постройки 2*3 (т.е. 24 товара * 5 = 120 я получаю с поля на 48 ячеек - т.е. прямоугольника 6*8) - и у меня нет ни одного специализированного здания по производству товаров;
2) ивентовые здания дают большой буст по товарам;
3) Вращающаяся башня (ВС) позволяет накопить товары любой эпохи в нужном количестве;
4) Купи товары за СО - чаще всего это гораздо выгоднее и быстрее чем собирать товары с производственных построек;
5) ВСки производят огромное количество товаров "эпохи -2" - их можно продавать за СО, а покупать товары своей эпохи или следующей.

Уверен народ накидает и другие пути обогащения.

В плане что брать, у меня вопрос решен: товары - см. Выше - нет
СО - производят ВСки и Фермы + специальные строения (выставка, Коллос, Воронье гнездо и пр.);
Атака и защита никогда не бывают лишними: тут и грабеж, и экспа, и карта завоеваний, квесты - беру!
 
Товарищи, что за ерунда со связью? Кнопка "помочь" думает секунд пять. Ну, невозможно же...

Дополнение: а атака в бою тормозит полторы-две секунды!
 

Danil 23

Барон
Да парадокс какой то. То у них колодцы копятся и их некуда всунуть, то они в колониалке прекрасно живут.
То у них фермы и вращалки в городе, то ничего не стоит поднять арку в 12 мирах.
И вся эта речь идёт об уменьшенных колодцах.

Я под 200 колодцев накопил, ито куча места, и речи не идёт о миниколодцах, ито это в двух мирах где ты заморачиваешся обо всем, а тут товарищам ничо не стоит 12 арок поднять, 12 раз о товарах договориться.

А самое главное это речи, что в скором времени ничо не начнёт влазить, я несколько лет фермы качаю, за брюли к тому же расширения к ним, ито места дофига
 

Vcd2000

Оруженосец
Скажем нет брюлефермам. 1 мир - отыгрыш воина, 2 мир - фермер (купец).
 

DeletedUser26692

Guest
А колодцы второй раз ожидать не стоит, так как на бете был только один раз?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх