Событие Осеннее событие 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser12124

Guest
Получается что я почти миллионер со своими 60 колодцами на 12 миров :) а я всё думал чёж даёт так мало по сравнению с форджем?
Везде от 95 до 100 ингридиентов было :)
 

DeletedUser12124

Guest
А колодцы второй раз ожидать не стоит, так как на бете был только один раз?
На бете точно был только один раз - это факт. История знает случаи когда и 3 раза за ивент были колодцы но это давно и не правда :) ждать буду, рассчитывать - нет :)
 

Lanna

Граф
Поймала нужные 5 улучшалок для прокачки пресса с неулучшенного здания, в основе кончились ингредиенты под ноль:)
 

Manthatyoufear

Маркиз
На 100 ингридиентов 4 приза дня получилось
Грустно как-то.. учитывая, что до конца ивента наберется еще от силы 70 :(
 

Danil 23

Барон
Яблочных прессов будет так много что скоро они заменят фермы в основах
 

DeletedUser27048

Guest
Потратил 102 ингредиента, остался всего лишь 1 шоколад. Урвал 7 улучшалок. Не знаю даже, много это или мало.
 

Klermon

Император
Взял 5 апалок пресса за 2450 брюлей, и апнул маленький, начальный пресс, до успешного. Нормальное вложение за семь со в день.
 

Lanna

Граф
Взял 5 апалок пресса за 2450 брюлей, и апнул маленький, начальный пресс, до успешного. Нормальное вложение за семь со в день.
Я без брюлей обошлась:) Правда ингредиентов на счету 0.

Процент приза дня нарисован от балды. Две улучшалки упали с дешевых яблочных варений.
 

Klermon

Император
Я без брюлей обошлась:) Правда ингредиентов на счету 0.

Процент приза дня нарисован от балды. Две улучшалки упали с дешевых яблочных варений.
Я все вкусняшки истратил на первую апалку для пресса, который уже был. Потом подумал, посмотрел, что в инвентаре с незапамятных времен валяется маленький пресс, который чисто случайно не попал к антиквару, и решил, что надо брать, пока дают:D. В общем дешево получилось!
 

DeletedUser12124

Guest
Я без брюлей обошлась:) Правда ингредиентов на счету 0.

Процент приза дня нарисован от балды. Две улучшалки упали с дешевых яблочных варений.
Нарисованный % каждый раз срабатывает для своего сундука. Общего % тут нет :)
 

Manthatyoufear

Маркиз
Потратил 102 ингредиента, остался всего лишь 1 шоколад. Урвал 7 улучшалок. Не знаю даже, много это или мало.
На 100 ингридиентов 4 приза дня получилось
Грустно как-то.. учитывая, что до конца ивента наберется еще от силы 70 :(
дык очевидно же o_O
 

DeletedUser24721

Guest
Первый, и пока единственный коттедж, обошёлся в 9.800 брюлей, с учетом того, что 59 заданий выполнено, (там же тоже инградиенты давали).
 

Manthatyoufear

Маркиз
Первый, и пока единственный коттедж, обошёлся в 9.800 брюлей, с учетом того, что 59 заданий выполнено, (там же тоже инградиенты давали).
Т.е. до первого полного Коттеджа 220 ингридиентов, правильно?
Плюс один ап вконце заданий и при попадании в серебро еще два. И около 70 ингридиентов до конца ивента.
Вопрос, был ли Коттедж 1-го в "больших" призах?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх