Событие Осеннее событие 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser16790

Guest
За оглашение следующего приза дня теперь банят или снова нет, как было раньше? А то правила на этот счёт часто меняются.;)
 

DeletedUser11802

Guest
90 ингредиентов потратил , 10 улучшалки пресса
 

Old Merlin

Барон
80 ингридиентов, 1(!!!) улучшалка (на последней попытке). Я уже под конец хотел чтобы не выпало вообще ни одной. Чтобы рекорд тсзать, войти в анналы счастливчиков этой игры. :D Но один ап с барского стола таки упал. А в другом брюлемире, пару дней назад за 60 ингридиентов вытащил 6 колодцев. Местная теория вероятности во всей своей незамутнённой математическом красоте.
 

Danil 23

Барон
Я если 3-4 раза не сходится то забиваю, через какое то время новая попытка
Там рандом то пусто то густо
 

Serg702

Странник
Вытащил вчера 5 улучшалок для пресса. Насколько я понимаю, именно столько нужно, чтобы прокачать пресс до упора. А не подскажите, где взять сам пресс? Он будет разыгрываться в этом ивенте?
 

Danil 23

Барон
Вытащил вчера 5 улучшалок для пресса. Насколько я понимаю, именно столько нужно, чтобы прокачать пресс до упора. А не подскажите, где взять сам пресс? Он будет разыгрываться в этом ивенте?
У антиквара частенько бывает
 

DeletedUser24721

Guest
Вытащил вчера 5 улучшалок для пресса. Насколько я понимаю, именно столько нужно, чтобы прокачать пресс до упора. А не подскажите, где взять сам пресс? Он будет разыгрываться в этом ивенте?
Судя по призам на бете, сам пресс будет 2 раза за ивент.
 

Berkanа

Император
За оглашение следующего приза дня теперь банят или снова нет, как было раньше? А то правила на этот счёт часто меняются.;)
Банят за использование сторонних ресурсов и ереси, которая там публикуется под видом истины. Иностранные серверы - это не сторонние ресурсы. Так что думаю, оглашать приз следующего дня после 20:00 по Мск можно:)
 

MIP-ZmeY

Император
Банят за использование сторонних ресурсов и ереси, которая там публикуется под видом истины. Иностранные серверы - это не сторонние ресурсы. Так что думаю, оглашать приз следующего дня после 20:00 по Мск можно:)
Однако делать это наверное лучше не на форуме а в чате игрового мира:)
 

Serg702

Странник
Судя по призам на бете, сам пресс будет 2 раза за ивент.

А не знаете где именно будет - в качестве блюда дня или же в призах в правом нижнем углу. Если второй вариант, то как узнать, что именно сегодня будет пресс в призах. Ведь там показывают только первые три приза, остальные скрыты. Ответьте пожалуйста.
 

MIP-ZmeY

Император
А не знаете где именно будет - в качестве блюда дня или же в призах в правом нижнем углу. Если второй вариант, то как узнать, что именно сегодня будет пресс в призах. Ведь там показывают только первые три приза, остальные скрыты. Ответьте пожалуйста.
В голове перемешалось всё!
1. Нижний угол - Гранд приз (Большой приз)
Там где показывают по три приза
Неизменяемая линейка наград за выпечку блюд (на весь ивент!!!)
показывает три приза за следующие сборы 20, 40 и 60 звёзд соответственно
(список есть везде в интернете но пресса там нету вообще)
2. Верхний угол - блюдо дня
(меняется раз в сутки в полночь по мск для русских серверов)
Узнать просто! зайти 1 раз в день в игру и увидеть
либо в 20:00 в чате своего мира спросить "кто в курсе какой приз завтра"
(на азиатских серверах он меняется в 20:00 по мск)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх