Событие Осеннее событие 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baul

Император
Вероятно, это возрастное:) Уже около года беру в ивентах гранд-призы, не глядя на приз дня. Ибо ассортимент там постоянный. И все, что более-менее ценно, давно уже забило все углы на складе: логова, залы, и прочее, и прочее. Остается присоединиться к Императору и горестно вздыхать о прожитых ивентах и временах, когда накопленные за полгода 5к бр сливались радостно на вожделенные постройки.
Ну или не смотреть на призы дня, если главный хорош
Я просто думаю, что все же мельницы покруче святок будут. А в городе у меня еще святочки торчат. ;)
 

Berkanа

Император
да хоть так....
антиквар может хоть дать что-то что не жалко будет держать на руках
(или в мешке - на память так сказать)
У нас тут ребята обсуждали стоит ли скармливать антиквару старый декор и прочие уникальные няшки с прошлых ивентов, которым не нашлось места в городе. Ностальгия, коллекционирование и все такое. А по-моему вся эта ностальгия закончилась ровно тогда, когда все эти вещи благодаря антиквару перестали быть уникальными
 

Berkanа

Император
Я просто думаю, что все же мельницы покруче святок будут. А в городе у меня еще святочки торчат. ;)
Ну мельницы конечно круче святок. Но знаете, что круче мельниц? Вечное додзе:) И я свои мельницы под снос наметила, как только закончу с японецами
 

Baul

Император
Ну мельницы конечно круче святок. Но знаете, что круче мельниц? Вечное додзе:) И я свои мельницы под снос наметила, как только закончу с японецами
Я подсчитывал. Примерно 20-25 дней надо на додзе 5 уровня. Это надо годика на 2 зарубиться. ;)
 

DeletedUser5747

Guest
У нас тут ребята обсуждали стоит ли скармливать антиквару старый декор и прочие уникальные няшки с прошлых ивентов, которым не нашлось места в городе. Ностальгия, коллекционирование и все такое. А по-моему вся эта ностальгия закончилась ровно тогда, когда все эти вещи благодаря антиквару перестали быть уникальными
Ну не все, кое что у антиквара не купишь...

Ну мельницы конечно круче святок. Но знаете, что круче мельниц?
Солп героев - круче ))) А про додзе надо подумать... а то я бросил японцев когда словил бан...
 

NATAGer

Герцог
У нас тут ребята обсуждали стоит ли скармливать антиквару старый декор и прочие уникальные няшки с прошлых ивентов, которым не нашлось места в городе. Ностальгия, коллекционирование и все такое. А по-моему вся эта ностальгия закончилась ровно тогда, когда все эти вещи благодаря антиквару перестали быть уникальными
ну думаю что хотя бы 1 ивентовую постройку стоит оставить на память==а потом никто не знает что будет дальше==введут например аппалки для мельниц и будет она N-го уровня с кучей плюшек :) (так как пресс продолжают улучшать может и другие ивентовые строения тоже улучшаться будут)
 

DeletedUser27225

Guest
Приветствую всех) раньше писали след приз дня) завтра какой может быть? ну примерно) после мельницы что сегодня, думаю пруд осенний будет, это я так предполагаю)))
и повторятся? ли они 2 раза Спасибо! а то на ферме колодцев из 73 ингр. только 4 поймал :(
 

lekond

Виконт
Я подсчитывал. Примерно 20-25 дней надо на додзе 5 уровня. Это надо годика на 2 зарубиться. ;)
думаю, к этому времени появится еще парочка селений с неплохими зданиями в качестве приза. так что годика на 2 япошек - вряд ли...
 

GogaCoba

Рыцарь
Я просто думаю, что все же мельницы покруче святок будут. А в городе у меня еще святочки торчат. ;)
Совершенно с Вами согласен, вчера кликнул раз по печке- мельница выпала, а седни улучшалки к ней в призе дня, дай думаю попробую- ну и накликал полную:rolleyes: поставил 3-х сошную и радуюсь:D
 

Ivanspb

Граф
2450 брю вкинул на большой ящик яблок 152 звезды набито, пока звездный пекарь 120.
Призы: колодец - ап - начальный коттедж.
180 звезд это чтобы постройку добить.
Расчет: 2 апа дают 1 в призах. Значит 4 уровень, а 3 придется докупать.
1 ап = 40 звезд, 3 апа 120! Значит 4*2450 = 9800 максимум стоит 2 коттедж.

9800-2450 = 7350 мой лимит на 2 коттедж
 
Последнее редактирование:

NATAGer

Герцог
2450 брю вкинул на большой ящик яблок 152 звезды набито, пока звездный пекарь 120.
Призы: колодец - ап - начальный коттедж.
180 звезд это чтобы постройку добить.
Расчет: 2 апа дают 1 в призах. Значит 4 уровень, а 3 придется докупать.
1 ап = 40 звезд, 3 апа 120! Значит 4*2450 = 9800 максимум стоит 2 коттедж.

9800-2450 = 7350 мой лимит на 2 коттедж
не забывай там еще основу под 2 котеддж взять надо :) она в больших призах есть
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх