Событие Осеннее событие 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20324

Guest
А кто-нить считал сколько брюлей надо на второй коттедж?
а что там считать, 40 ингридиентов на каждый ап, их надо 6 штук-вот и считайте во сколько выйдет такое количество. по самым дешевым расценкам около 20к брюлей.
 

DeletedUser

Guest
а что там считать, 40 ингридиентов на каждый ап, их надо 6 штук-вот и считайте во сколько выйдет такое количество. по самым дешевым расценкам около 20к брюлей.
Учитывая что останется где то 3 лишних апгрейда , то второй коттедж обойдётся не так уж и дорого до 4 тысяч брю . Ну а вы со своей математикой можете и за 20 тысяч ставить:)
 

MIP-ZmeY

Император
Есть три основных ВС это Арка , Иннова и Алька все нужно ставить как можно быстрей! Я могу понять посты малоопытных игроков, но когда Императоры советуют согам снести Иннову просто теряю дар речи:)
Не надо терять дар речи:)
Для новых игроков с ивентов лета 2018 года Иннова реально является злом!
При участии в ивентах за год скопилось столько народу что пришлось в ЖВ прокачать Альк, а в ПСв не только покачать Альк но и поставить Гею
 

DeletedUser23174

Guest
С тоской я смотрю на коттеджи осенние,
Народу прибавят немало они...
И счастье,как осенний лист
Упорхнет
В уныние зимы погрузив такой ещё недавно яркий город
 

Baul

Император
Не надо терять дар речи:)
Для новых игроков с ивентов лета 2018 года Иннова реально является злом!
При участии в ивентах за год скопилось столько народу что пришлось в ЖВ прокачать Альк, а в ПСв не только покачать Альк но и поставить Гею
Я бы выразился иначе. Иннова улетела в приоритетах куда-то туда. За 5 или 8 пункт. Есть смысл качать, если сошки некуда девать.
Год назад для этой цели использовали Софию. А вот она, полагаю, счас уже и является злом. :)
 

DeletedUser27048

Guest
На бете ингридиенты шоколад был шоколад а тут в переводе стал конфетами

Chocolates как "шоколадные конфеты". Но да, косяк.
Конфеты в выпечку не кладут, а вот топлёный горький шоколад - вполне. Это из области "японской сосны" в соответствующем культурном поселении.

Другая крайность - очень часто вижу в переводах уважаемых российских и белорусских кондитерских фабрик шоколадные конфеты как candies, при том что candies это карамель.
Не надо к переводу придираться) Вон в начале ветки из-за этого двое полетели в бан :)
 

MIP-ZmeY

Император
Chocolates как "шоколадные конфеты". Но да, косяк.
Конфеты в выпечку не кладут, а вот топлёный горький шоколад - вполне. Это из области "японской сосны" в соответствующем культурном поселении.
Другая крайность - очень часто вижу в переводах уважаемых российских и белорусских кондитерских фабрик шоколадные конфеты как candies, при том что candies это карамель.
Не надо к переводу придираться) Вон в начале ветки из-за этого двое полетели в бан :)
тем болеее что не первый год пластинка из двух долей шоколада является конфетой
 

DeletedUser27048

Guest
Я бы выразился иначе. Иннова улетела в приоритетах куда-то туда. За 5 или 8 пункт. Есть смысл качать, если сошки некуда девать.
Год назад для этой цели использовали Софию. А вот она, полагаю, счас уже и является злом. :)
Софию и теперь уже Иннову тоже, кто еще не прокачал, уже не стОит начинать. А те, у кого они на 60-70 уровнях, то пусть уже стоят) Хоть люди и счастье уже не актуально, хотя бы СОшками послужат.
 

Lanna

Граф
Не надо к переводу придираться) Вон в начале ветки из-за этого двое полетели в бан :)
Если что - вышлю скан диплома инъяза и разворота трудовой.
Я профессиональный переводчик, правда в сфере фармакологии.

Впрочем, если устоявшийся глоссарий таков - ну что же:)
 

DeletedUser27048

Guest
Есть три основных ВС это Арка , Иннова и Алька все нужно ставить как можно быстрей! Я могу понять посты малоопытных игроков, но когда Императоры советуют согам снести Иннову просто теряю дар речи:)
С нынешними ивент-постройками Иннова уже не мастхэв.
 

Lanna

Граф
Год назад для этой цели использовали Софию. А вот она, полагаю, счас уже и является злом. :)
Скорее эти "злы" работают в тандеме:)Потому что Гею, которая улучшенный Колизей, не все хотят покупать, вот и качают тандем Альк и Соня.
У сога видела комбо Альк/Атомиум.
 

Manthatyoufear

Маркиз
Не надо терять дар речи:)
Для новых игроков с ивентов лета 2018 года Иннова реально является злом!
При участии в ивентах за год скопилось столько народу что пришлось в ЖВ прокачать Альк, а в ПСв не только покачать Альк но и поставить Гею
С нынешними ивент-постройками Иннова уже не мастхэв.
Где гарантия, что тенденция продолжится? Вот разрабы сейчас начитаются вас и закроют лавочку ;)
Всегда легко задним числом рассуждать.
 

Lanna

Граф
Где гарантия, что тенденция продолжится? Вот разрабы сейчас начитаются вас и закроют лавочку ;)
В хэллоуиновском ивенте на бете закрытия лавочки точно не предвидится:)Хотя через неделю посмотрим, может, заброшенная больница ВНЕЗАПНО приносит счастье людям?:)
 

DeletedUser5747

Guest
ейчас "золотое трио ресурсонезависимости" включает Арку и Шато, далее по вкусу. То есть уже "золотой дуэт".
Вращалку надо добавить и будет трио ))

по предварительным расчетам навскидку 18-20тыс второй коттедж
Дороговато, я бы за 8-10 взял...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх