Событие Осеннее событие 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lanna

Граф
Дороговато, я бы за 8-10 взял...
Если в серебряную лигу попадать - то дешевле. Вообще от везения с рецептами зависит. Мне например в основе попались яблокоёмкие, и 2 уровня строения уже есть. В резервном/недоферме - 4 звезд не хватило, и 4 яблока лишние. Но я ступила с планированием, ССЗБ.
 

Baul

Император
Скорее эти "злы" работают в тандеме:)Потому что Гею, которая улучшенный Колизей, не все хотят покупать, вот и качают тандем Альк и Соня.
У сога видела комбо Альк/Атомиум.
Не очень понятно в чем смысл такого "двойного удара". По мне дак масло масляное. :)
 

Baul

Император
Счастье с Сони дополняет Алькатрас, позволяя качать Иннову, не уходя в дикие минуса по счастью.
Т.е. если в автокатастрофе оторвало ногу, то надо вместо ноги отрезать руку и пришить. А вместо руки еще что-нибудь пересадить. :)

Мне кажется, что счастье сейчас - это самый избыточный ресурс. У новенького игрока на старте, конечно, нет его. Но достаточно одного крупного ивента, и он уже себя зарядит счастьем как следует на пару эпох.
 

lekond

Виконт
В хэллоуиновском ивенте на бете закрытия лавочки точно не предвидится:)Хотя через неделю посмотрим, может, заброшенная больница ВНЕЗАПНО приносит счастье людям?:)
видела тут у антиквара кладбище и улучшения к нему... приносит как раз счастье.
хотя фраза "улучшение кладбища" уже хорошо звучит
 

Сусaнин

Барон
А ежедневные задания (Daily Challenges) на ингредиенты были у кого уже? Я так понял там должно быть 2 сразу, одно обычное и одно с ингредиентом? Или как?
 

Berkanа

Император
А ежедневные задания (Daily Challenges) на ингредиенты были у кого уже? Я так понял там должно быть 2 сразу, одно обычное и одно с ингредиентом? Или как?
Всегда есть выбор из двух сундуков. Вот в течение ивента будет один приз как обычно, другой - ингредиенты(на бете давали по два в сундучке)
 

Lanna

Граф
видела тут у антиквара кладбище и улучшения к нему... приносит как раз счастье.
хотя фраза "улучшение кладбища" уже хорошо звучит
Кладбище достаточно приличная постройка на счастье. Если заброшенную больницу сделают как толос против колосса в плане счастье/население к какому-нибудь Вороньему Гнезду - будет неплохо.
Ждём-с, на бете Хэллоуин должен стартовать на следующей неделе, чтобы к концу октября успели обкатать.
 

OSX MAC

【ツ】
А ежедневные задания (Daily Challenges) на ингредиенты были у кого уже? Я так понял там должно быть 2 сразу, одно обычное и одно с ингредиентом? Или как?
Если вы ежедневное задание приняли сегодня до начала ивента, то уже только завтра будет возможность выбрать задание с призами в виде ингредиентов. Те, кто до старта ивента не принимал ежедневное задание, а только после начала - могли и сегодня иметь возможность выбрать задание с ингредиентами.
 

DeletedUser23174

Guest
Ожидаются ли в ежедневных призах улучшалка пресса?
 

DeletedUser26956

Guest
Ежедневки обновляются в 12:00. Как знала:) , получила задание на 2 рандомных ингредиента :)
 

DeletedUser23174

Guest
Неправильно я выразился, в призах дня, а не в ежедневных заданиях
 

DeletedUser27048

Guest
Если что - вышлю скан диплома инъяза и разворота трудовой.
Я профессиональный переводчик, правда в сфере фармакологии.

Впрочем, если устоявшийся глоссарий таков - ну что же:)
Мне скан ни к чему) Я тоже с инглишом не на Вы)
Не то что косяки в переводе, а даже грамматические ошибки на русском мне режут глаз) Но что поделаете)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх